Раздел: Аксессуары, украшения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Яна Савина

Про украшения. Ваше мнение.

А вот как вы думаете сколько враз можно одеть колец? Ну понятно что можно штук 20 одеть (по два на каждый палец) :-)) А вот сколько вы считаете умесным? и можно ли сочетать кольца с разным золотом. Вот например если обручальное ктольцо из желтого золота можно ли одевать еще и кольцо из белого золота? Или в ношении украшений на пальцах вообще не существует этикета? Что думаете?
20.01.2004 13:20:41,

26 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
если большой камен то 1-2 не больше .если колцо ну ТАКОЕ с выкрутасами, действительно заслуживающее внимания, то я считаю больше и не надо. а попроще колца-количество по желнию в меру конечно
По правде говоря и не знаю куда можно напялить 20 колец :))) ни в ресторан , ни на тусовку, разве что в цирк пойти,работать или на слёт панков податься...
21.01.2004 03:30:12, rusalochka1003
можно и двадцать надеть, если на тебе соотвествующий наряд, идешь в соотвесующее место и у тебя тонкие длинные пальцы .
белое и желтое золото сочетаются , особенно в одной модели. мне очень нравится кольцо - соединенных три тонких кольца красного, белого, желтого золота. с разного цвета кольцами я уже напрягаюсь. иногда хорошо, иногда нет.
21.01.2004 00:30:31, Шин
Я обажаю кольца!
НОшу штуки 2-4, иначе не в своей тарелке себя чувствую.
Особо люблю широченное (до косточки) кольцо из желтого золота и маленькое тройное из белого, красного и желтого золота.

Спокойно ношу обручальное кольцо из красного золота с платиновым кольцом со вставкой брюля.
Вобщем, мое мнение - много колец не бывает - бывают женщины, на которых много смотрится вульгарно.
А на мне нет, в самый раз:)
20.01.2004 20:46:06, Fra
Kopa Хюбш
У меня пока одно бело-желто-золотое с 4-мя маленькими бриллиантами. Больше не хочу. Буду старше подумаю:-) Надеть ювелирный магазин на себя - это ИМХО дурной вкус. 20.01.2004 19:22:22, Kopa Хюбш
Maultasch
максимум 2. обручальное + 1 золотое. а еще лучше просто одно обручальное и все. 20.01.2004 18:54:11, Maultasch
"Лучше меньше, да лучше" :о). Этикет есть и еще какой, только его практически никто не придерживается. Сколько - зависит от колец и от формы рук. Чем больше камень и необычнее кольцо, тем меньше "соседей" они терпят.
Поскольку люблю вещи авторские, ношу обычно одно - два, максимум три (не на одной руке, разумеется :о)).
Золото люблю только белое, поэтому проблем с комбинированием нет, да я бы и не стала.
20.01.2004 15:51:01, лягушка-путешественница
красиво когда сочетаются. Можно к обручальному из желтого золота подобрать кольцо из желто-белого золота или желто-бело-красного. Сейчас много есть интересных вещей продаётся. 20.01.2004 15:14:39, Пухлыши
Яна Савина
ну самой подобрать это да... А когда дарят что делать? Вот у меня и лежат три кольца: из красного золота, из красного золота с сапфирами и бриллиантами и из белого с двумя рядами коньячных бриллиантов и одним рядом белых. Поочереди носить? 20.01.2004 16:17:15, Яна Савина
носи поочереди, с сапфиром кольцо,я бы вообще отдельно носила.А тебе муж дарит? 20.01.2004 22:31:22, Пухлыши
Яна Савина
ага муж :-)) любовников не держим :-) 20.01.2004 23:01:34, Яна Савина
))))))с мужем то проще,если бы родственники или друзья-им тяжелее объяснить. Я вот мужу показываю-рассказываю какую вещь мне бы хотелось бы получить в подарок. Восновном вкусы наши совпадают. 21.01.2004 14:50:51, Пухлыши
Iriska
А у меня любимое кольцо, наполовину из желтого золота, а на другую половину из белого. Очень красиво:))) так что я сочетаю. 20.01.2004 15:05:00, Iriska
По настроению,пять колец.
Правая два массивных белое+желтое золото.
Левая тоненькие два,один на один,желтое с брюликом и белое золото с брюликом.Белое золото мне нравиться(никакое:-))Подарок мужа,приходиться носить.И кольцо с большой жемчужиной.Нормально смотрится.При нормальном,ухоженном маникюре:-))И тонких пальцах и хороших ногтях,можно носить много,были б деньги.А если пальцы-тюбики,лучше такие ручки скрывать:-))Про этикет не знаю,но когда ногти короткие,я не ношу колец,чтобы не привлекать внимание на короткие ногти:-))
20.01.2004 14:51:45, Незнайка99
Яна Савина
ой вот у меня тоонкие пальцы.. и маникюр.. а мне кажется что кольца на моих пальцах вообще не смотрятся :(( все равно что на карандашах :-)) А муж дарит.. Вот и не знаю как носить то.. 20.01.2004 16:13:36, Яна Савина
Носить надо под настроение,начинать с малого,потом увеличивать или менять как бижутерию.:-))У меня когда выход в люди на вечеринку 5 колец.Днем только на одной руке.В какие-то места,лучше вообще золота не носить(к врачу,бассейн,море.)
А на счет как носить:-))Молча:-))Надо любить свои руки и пальцы и не обзывать их карандашами.Карандаши лучше пальцев-сосисок:-))
20.01.2004 21:39:41, Незнайка99
я больше трех не могу носить. Мне кажется это чересчур. Обручальное - постоянно. И на другой руке еще одно постоянно. Изредка еще одно добавляю.... по праздникам.
Насчет золота: из разного золота ИМХО можно носить, ну а с другими металлами я бы не мешала*-)
20.01.2004 14:42:06, Ласточка
У меня все кольца достаточно массивные, поэтому ношу только по одному кольцу и только на правой руке....на левой руке мне протсо неудобно.
Лично мне не нравится, когда с золотом обручальным одевают серебро или белое золото...
20.01.2004 14:20:30, кактус
Шутка
ношу по одному на каждой руке( правая-обручалка,левая-солитер). больше одеть чем два на одной руке не надела бы, и так много. желтое с белым-на мой взгляд не уместно. я ношу белое. 20.01.2004 14:08:45, Шутка
Крапива
простите моё любопытство:) Начиная с каких размеров камень уже солитёр? :) 20.01.2004 14:42:26, Крапива
Яна Савина
а что такое солитер? :-)) я только про червяка в животе такого знаю :-))) 20.01.2004 16:10:32, Яна Савина
Крапива
один крупный бриллиант, должно быть:)
от лат. solitarius - одинокий
20.01.2004 17:49:18, Крапива
Шутка
по-моему от карата начиная. во всяком случае в магазине мое кольцо носило название солитера:) 20.01.2004 21:03:23, Шутка
Ulia
Лет до 25 я могла надеть около 5 колец на одну руку, но они все были тоненькие. У меня все украшения из желтого и белого золота или их сочетания. Сейчас, по настроению, обручальное кольцо+кольцо с сапфиром, на мизинце маленький перстень с бриллиантом. Мне не нравится сочетание красного золота с желтым. Чем крупнее кольца, тем их должно быть меньше. 20.01.2004 13:57:34, Ulia
Как я прям! :)) толькор на мизинце где обручалка, а с сапфиром на другой руке :) 20.01.2004 14:18:21, Liannka
Наташа С.
Про этикет не знаю. Мое мнение - очень зависит от самой женщины и её стиля. На некоторых и 20 колец смотрятся классно!:) Считаю уместным сочетать белое и желтое золото, т.к. а куда деваться от обручального кольца, которое я не снимаю?:))) И вообще, лично я люблю комбинированные украшения - белое и желтое золото. И часы у меня комбинированные - белое с желтым. Опять же, не должно быть резкого диссонанса.
Сама всегда ношу 3 кольца - обручальное, колечко поверх обручального - есть у меня специально несколько колец для этого - и на другой руке - еще одно кольцо на безымянном или среднем пальце. Если получается, что все - желтое золото, то серьги и оправа очков - золотистые. Если получается больше белого или серебра - то соответственно серьги и очки -тоже серебристые. Вот такой "этикет":).
20.01.2004 13:46:54, Наташа С.
Вот я если куплю кольцо из белого золота :-)), то буду носить его на одной руке, а из желтого на другой 20.01.2004 13:37:38, Хехе


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!