Раздел: Аксессуары, украшения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Опрос про сумки

Вот подскажите сколько у кого имеется сумок, у меня 2 черная на все случаи жизни и светлая на лето, а тут приглядела себе коричневую - можно ее с черной в основном обувью носить или нужно соответствующую обувь / одежду под нее выбирать, и вообще сколько приличная сумка стоить может 150 уе в Москве это прилично?
13.01.2004 11:03:56,

42 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
сумка в тон наряда -это закон для меня.
считаю сумок должно быть не меньше 5-7, + еще вечерниэ, уж никак не обойтис ченой, например, к белому платю, но все, опять-таки зависит от наряда :)
14.01.2004 11:04:00, rusalochka1003
Ха!
Одна- сумка из плащевки,
рюкзак необьятный...)
усе.
14.01.2004 05:51:38, VeRA
Kopa Хюбш
9:-) Из них 5 кожаных/замшевых/меховых, планирую еще одну купить в ближайшие дни:-) 13.01.2004 23:42:27, Kopa Хюбш
Крёстная
1. чёрная с белой отстрочкой с двумя ручками, суперская, Прада, куплена в Милане, на каждый день, ко всему
2. песочная замша с коричневой кожаной отделкой (под светлую шубу)
3. золотистая с эффектом "поношенности", с такими же туфлями (комплект), куплена мужем, очень нравится, ко многим нарядам подходит
4. красная малюсенькая Zara (из винила с кожаными ручками), подходит ко всему красному, но немного спортивный стиль
5. чёрная малюсенькая с двумя белыми полосками (а-ля адидас), спортивного стиля, подходит к спортивному стилю (штанам с лампасами и кроссовкам)
6. остальная куча сумок летних\пляжных, ко всякой летней одежке
13.01.2004 22:21:38, Крёстная
Крёстная
ой забыла: ещё две вечерних сумочки. Обе расшитые бисером, малюсенькие. Одна фиолетовая (куплена в Шарме), вторая чёрная (куплена в Валенсии). Обе ручной работы. Суперские. Я вобще на сумки повёрнутая :-)) 13.01.2004 22:23:26, Крёстная
Maultasch
штук 5 есть. пара маленьких цветных для оперы (под конкретные гардеробы). пара больших для документов А4, но приличных. ну и пара средних на каждый день. ну еще валяются всякие типа летних, зимних, отдельно пара рюкзачков на случай ребенка с коляской и т.п. в общем сумки я люблю. 13.01.2004 19:06:44, Maultasch
портфели - черный и черно-белый

сумки на длинных ручках - черная, бежевая, голубая, красная, белая

на коротких - бежевая в клетку, черная, корчнево-рыжая, алая, салатовая

рюкзаки - песочный и черный.

Представляете, какой бардак у меня с тем, чтобы все нужное из вчера одеванной сумки вынуть и в сегодня выбранную переложить!! Долшло до того, что ручки, носовые платочки, гигиенические помады и расчески уже просто есть в каждой сумке :)

Про цену "приличной сумки" ничего сказать не могу, у меня есть и дешевенькие-чудные, и дорогущие-барахло.

13.01.2004 14:52:52, Лина Степанкова
НУ Вы прям оторвались свои сумки перечислять.ШУЧУ 13.01.2004 16:27:02, КатриМ
Шутка
у меня очень много сумок,всяких фасонов,размеров,цветов и материалов.больше всего люблю сумки tod's,когда нужна классика,эти самые лучшие!! 150 у е имхо это совсем копейки для хорошей сумки. если нашли хорошую за такие деньги-берите не мешкая 13.01.2004 14:34:26, Шутка
Ulia
Сумок у меня много. Всех цветов и фасонов. Покупаю под обувь/одежду. Есть 4 дорогие, ручной работы. Служат уже лет 7. Остальные стоимостью 50-200уе. 13.01.2004 13:57:29, Ulia
1 сумка,ПИКАРД. Большая,коричневая. Все остальные выбросила. 13.01.2004 13:53:29, Кarolina
Iriska
у меня одна черная, 2 черных рюкзака, 1 черная оч. маленькая..1 бежевая, 1 джинсовая.
Но я не люблю покупать дорогие сумки, так они мне достаточно быстро надоедают, и я люблю их часто менять и покупать:)), так что для меня ценовой предел 1.5 руб.
13.01.2004 13:27:58, Iriska
lise
а мне муж подарил на Рождество LV сумку (даешь стандартизацию :-),

а я тут наткнулась на сайт (блин вот там цены, аж обидно), обешают доставить бесплатно по всему миру.
Неужели там все оригинальное, без подделки?
13.01.2004 13:23:05, lise
gera
оо,хочу себе ЛВ!))))))))) 13.01.2004 22:35:35, gera
видать сервер не выдержал наплыва российских модниц и приказал долго жить. ссылка не открывается :(. Про оригинальность в полцены сумневаюсь.
А какая вам модель сумки перепала :) /слабость у меня к LV :)
13.01.2004 15:41:38, P.Longstocking
lise
я сама выбирала (деньги в магазине назад не дают поетому зная меня муж меня с собой взял),
сумки нет в Е-шопе трудно дать прямую ссылку называется SAUMUR с классической монограммой. Мне нужно было что то более менее практичное, что бы на плече болталось на длинном ремне, в сумки 2 отдела (один для "дела"), а во второй можно всякий хлам складывать , а поначалу я хотела вот ету (она новая):

http://www.eluxury.com/browse/product_detail.jhtml?styleid=10517409&SectionID=6000

, там и для телефонаа карман есть, но ручка слишком короткая и толстая, может спадать (я часто дочку наø руках ношу, и комп. с работы тожее частенько таскаю, а ето доп. сумка на плече)

А еше у меня есть вот такая, но я ее практически не ношу (если маленькую то наверное лучше на молнии, а то с ребенком маленьким не убодно, она у меня ее всегда растегивает, а там кредитки почти снаружи вставляются), только так на выход.

http://www.eluxury.com/browse/product_detail.jhtml?styleid=10086848&SectionID=6000
14.01.2004 12:28:19, lise
Муж молодец :о) За ссылочку спасибо ;о). LV - уже как Нокия - "униформа" определенного образа жизни (у меня на работе, по крайней мере) 13.01.2004 14:37:28, лягушка-путешественница
lise
мне вот интересно неужели они настояшие?
(меня жаба давить начала ето ведь раза в 2 дешевле чем в магазине)

если настояшие то тогда хочу Диора с ним мало ходят...

13.01.2004 14:49:49, lise
На Маврикии LV продается на каждом шагу (год назад так было :о))) - не оригинальные, конечно, но качество иногда встречается отличное, а цена 40-50 долларов. Я была ЕДИНСТВЕННАЯ в аэропорту без такой сумки.
Если подумать - если сумка качественная и недорогая, почему бы ей не быть LV?
13.01.2004 18:02:14, лягушка-путешественница
lise
да ето то я знаю, НО оутлет он на то и оутлет (с надеждой)

сайт слишком проффесионально сделан (ИМХО) для торговли дешевыми подделками и не такие они и дешевые получаются поетому и сомневаюсь (про продажу подделок и как их можно отличать (даже хорошие) я в курсе)
13.01.2004 19:17:57, lise
Ivory*
Не настоящие:) 13.01.2004 15:58:21, Ivory*
lise
а агрументы? И-нет дело такое что могут быть и оригинальными :-) 13.01.2004 16:04:24, lise
в disclaimer они пишут что сумки не настояшцие ето раз. Во вторых, ЛВ поддерживают репутацию дорогого бренда и не допустят, чтобы их сумки продавались по таким заниженым ценам, они их скорей уничтожат 14.01.2004 04:18:56, Cranberry
lise
да я тоже потом прочитала :-)
все жаба больше не душит :-)))
у меня на работе И-нет толком не откроешь (я стараюсь все минимизировать сразу не приметила)
А вообше по мне чем поделный LV, лучше хорошую кожанную сумку купить.
14.01.2004 12:04:04, lise
аналогично 15.01.2004 06:52:59, Cranberry
Поддельный Louis Vuitton – лекарство от зависти
Как отличить подделку от подлинника, если речь идет о самых копируемых сумках?
http://www.fashion-monitor.com/pieces.php?pieceid=12
14.01.2004 01:45:31, может будет интересно...
Ivory*
Если в фирменном бутике LV эти сумки в два раза дороже:) Хоть и через инет, но не настолько же дешевле. А на сайте ещё и последние коллекции. 13.01.2004 17:44:08, Ivory*
Ivory*
У нас в метро с LV в цветочек девочки-студентки стали часто попадаться. Я думаю, у них сумки как раз этот вариант:) Даже обидно за такой фетиш. 13.01.2004 17:50:10, Ivory*
У нас с ЛВ ходит очень много народа. Народная марка :) Их продают на каждом шагу. Негры-барахольщика. За 20 фунтов. И в магазине за полцены, фунтов за 200. 14.01.2004 03:32:35, lenaelena
Про цены - на мой взгляд 150 уе - это прилично, хотя бывают и дороже.
Но если чуток подождать, то будут скидки, или даже сейчас они уже начались. Последнюю сумку я купила в Робинзоне уже со скидкой. В Нери Карра тоже уже вроде есть, но будут больше
13.01.2004 13:10:02, veruska
У меня две на лето: белая и бежевая, одна черная (такая типа деловая), рыжая, коричневая, и еще темно-бордовая
...ее мое, сколько, а я еще хочу :))
13.01.2004 13:06:15, veruska
2 черные, 2 беж, 1 коричневая, 1 рыжая, несколько цветных: т-синяя, салатовая, желтая и еще какая-то.:))
По мне так вообще желательно не больше 100 уе за сумку, т.к. я их меняю раз в год.
13.01.2004 12:32:38, Лёлик
О, еще 2 красных - как я могла забыть.:)) 13.01.2004 12:37:56, Лёлик
По классическим правилам обувь, сумка и перчатки должны быть одного цвета, но кто сейчас одевается по правилам??? :о))
У меня, правда, к каждой паре обуви есть подходящая по цвету сумка :о). Но, во-первых, у меня обувь обычно не более 3-4 цветов, во-вторых, это не потому, что "надо", а потому, что нравится
13.01.2004 12:27:06, лягушка-путешественница
lise
сейчас даже стилисты советуют: по классическим правилам скучно и не совсем модно... хотя кто сейчас модно одевается? :-))) 13.01.2004 13:19:14, lise
Но правила-то остаются :о))) Просто их соблюдать не обязательно :о))) Хотя мне вот кажется (вспомнив знакомую в красном пальто с розовым шарфом и перчатками), что лучше скучно, чем безвкусно :о))) 13.01.2004 14:33:22, лягушка-путешественница
Xenny
Тоже считаю, что обувь и сумка должны быть одного цвета.
У меня всего две - черная и бежевая.
Если бы я купила сумку за 150 долл, то обязательно бы к ней купила и сапоги того же цвета :)
13.01.2004 12:08:30, Xenny
ИМХО кожаная сумка и кожаная обувь должны быть одного цвета, даже одного оттенка - один в один.

150 у.е. для меня - более чем прилично. Я обычно укладываюсь в 100.

А сколько этих сумок - столько, сколько удобно Вам. И сколько у Вас обуви и какого она цвета. Мне хватает одной -двух на осень\весну\зиму, потому что в эти времена года вся моя обувь - черная. Две - потому что одна - что-то типа портфеля, куда влезает ВСЕ, другая - по размеру ближе к косметичке (типа театральная :)), на выход. А вот летом - как то в один сезон было штуки три плюс рюкзачок, но правда на один сезон я могу спокойно купить кожезам рублей за 500, если она хорошо сшита и подходит по цвету.
13.01.2004 11:55:22, NeNaNi
sheryl
Приличная сумка стоит дорого - может и 150 уе, может, и больше.

У меня две сумки - черная (и в пир, и в мир)и красная (маленькая, только в пир)

:)
13.01.2004 11:29:08, sheryl
Наташа С.
2 черные кожаные, 2 светлые кожаные разных оттенков, 2 такие... тканевые что ли, типа плащовки, разных размеров и фасонов, черные - беру в дорогу в путешествия и летом очень люблю носить в неформальной обстановкн, они удобные. Имеется красная, довольно старая, но выглядит как новенькая - ношу редко, т.к. никак не могу купить классические красные туфли, а предыдущие сносились:(. 150 уе - для меня это очень прилично для кожаной сумки в Москве.
Если бы приглянулась мне коричневая сумка - обязательно купила бы к ней сапоги и перчатки.
13.01.2004 11:22:30, Наташа С.
Наташа С.
Я тоже забыла - есть еще песочного цвета нубуковая Lancel, летняя, подарок, пришлось под нее босоножки специально такие же покупать... Сама бы такую не купила... 13.01.2004 14:25:44, Наташа С.
Strawberry
У меня 2 белые, 2 черные, бежевая. Я думю, что цвет обуви и сумки должны сочетаться. Я считаю, что 150 у.е. - очень прилично. Так дорого не покупаю, потому что сумки все-таки быстро выходят из моды. 13.01.2004 11:16:25, Strawberry

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!