Раздел: Уход за лицом

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Крем для глаз - мнение

Хочу купить крем для ухода за кожей вокруг глаз, что-нибудь из аптечной косметики. Возраст за 30, особых проблем нет, так, чуть-чуть морщинки, иногда мешки бывают (особенно по утрам), иногда круги. Правда, кожа в целом суховатая, поэтому нужно что-то потяжелее, зима же на дворе.

Хочу узнать мнение тех, кто пользовался, о следующих кремах:
1. Lierac Диоптилисс Средство ухода за контуром глаз.
2. Lierac Диоптикрем Крем от морщин вокруг глаз
3. Galenic Офис крем от морщин для конура глаз
4. Galenic Мессаж Мультивитаминный крем для контура глаз
5. Uriage Изолифт Гель-крем для контура глаз

Буду признательна, если вы поделитесь своим опытом, можно и отрицательным, применения этих кремов.
12.01.2004 15:49:02,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Галеником пользовалась, кажется, прошлой зимой. Не могу сказать, что вызвал сильный вострог. Кожа привыкла к нему за 3 недели.:)) 13.01.2004 11:07:50, Лёлик
Ivory*
Урьяж израсходовала флакон (за 5 мес.), очень нравился. Мешки убирает, есть оптический эффект. Нежирный, но для зимы хорош, мне под макияж подходил.
Сейчас начала пользоваться Галеник Арган (и для губ, но не пользуюсь). Купила за ради смены косметики. До сих пор не пойму я это средство:( На коже ощущение, что крем не впитался, а лёг покрытием каким-то. Это не плохо, а странно. Проводя пальцем гладко-гладко(пытаюсь объяснить:)) И абсолютно СУХО. Так же есть оптический эффект, морщинок вообще становится не видно. Я после этого средства тени сверху стала сразу наносить(раньше припудривала), а снизу тоже никаких корректоров. В течении дня всё сухо.
После куплю опять Урьяж:) Если бы не дорого стоило, то сейчас нужно купить Урьяж, на зиму более пластичный. А на лето оставить Галеник этот абсолютно сухой, на жару:)
12.01.2004 16:52:35, Ivory*
галеник мессаж я пробовала для лица, хороший, но дороговат, за такие деньги можно было что-нибудь и поэффективней :) но это ИМХО
а не хотите попробовать из аптечных Avene ? у него дозатор удобный и вообше такой мягкий-деликатный, мне понравилось :)
12.01.2004 16:40:33, маро
А Avene для зимы подходит? 12.01.2004 17:23:26, Crazy Mouse
наверное, он ведь вообще для чувствительной кожи подходит, а зимой кожа как рах чувствительнее ИМХО :) 12.01.2004 18:08:45, маро
Наташа С.
Я пользуюсь уже довольно давно Диоптилиссом - кремом вообще постоянно - утром и вечером, а диоптилис-сывороткой периодически, пару раз в год - сначала её, потом, когда она впитается - крем. Это - единственное средство из испытанных мной для глаз, не вызывающее никаких неприятных побочных эффектов. Галеник брала пробники - для меня суховат, последний из перечисленных - не знаю. 12.01.2004 15:57:00, Наташа С.
А в серии Диоптилисс несколько продуктов? На русском сайте Лиерака про Диоптилисс вообще ничего нет, а на сайте медрынка только про это средство для ухода за контуром глаз, которое больше смахивает на сыворотку, нежели на крем. Вы в аптеке их берете? 12.01.2004 17:13:11, Crazy Mouse
Наташа С.
:) Ну это у меня уже "старость-не радость началась":))) - Диоптикрем - вокруг глаз от морщин, а диоптилисс - это как раз сыворотка. я просто перепутала. Вот ссылочку даю. Оно так всегда и было. Что касается глаз - начинатеся у них на "диопти". Это меня и сбило...:) Пробовала еще Диоптигель "от мешков", но поскольку мешков-то особенно нет, не прижился он у меня, больше не покупала. Я сама почти всегда покупаю на MR, в Инете, там сильно дешевле, когда набираю несколько сразу, очень редко в аптеказ покупаю,только если срочно надо. 12.01.2004 17:25:23, Наташа С.
Есть аптеки, где дешевле даже или так же. Я в mr наоборот не рискую покупать 13.01.2004 13:15:28, veruska
Наташа С.
Где, где в Москве такие аптеки? Подскажите, пожалуйста, т.к. я пользуюсь Лиерак практически постоянно и для меня это очень существенно. А почему не доверяете mr? Мне оттуда ни разу не доставляли брака или просроченного товара. 13.01.2004 14:35:18, Наташа С.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!