Раздел: Уход за ногтями

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Помогите наклеить ногти!

Прошедший ремонт полностью аннулировал мои ногти:( А хочется быть завтра с красивыми руками. Наращивать гелевые не хочу,купила наклеивающиеся. С тюбиком клея. А как их наклеивать??! Я свой ноготь смазала клеем, приложила искусственный, а он и не подумалклеиться. И надписей нет:( Подскажите, как это делать?:)
25.12.2003 18:27:50,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
область приклеивания своего ногтя можно чуть-чуть пилочкой "взлохматить" и потом обезжирить обе приклеиваемые поверхности(ацетон, жидкость д/снятия лака-что там у вас есть) клей нанести на обе поверхности (свой ноготь и типса), приложить чтоб не было "пузырей", прижать-придержать другой рукой секунд 30 Должно схватить намертво. 25.12.2003 18:49:39, ооох, сколько я наклеила:-)))
Любопытствую: а как их снимать потом? Вместе со своим ногтем? 26.12.2003 10:09:48, Nastia
swehh
Ох, я помню, купила на свадьбу набор - ногти, клей и фигня для их снятия... Дорогууущие, жуть. 2 недели в море купалась потом - и ничего, держались. Не могла потом снять, мучалась, ногти испортила - все были волнистые. До сих пор 2 ногтя такие странные, как граненые.
Вообще клей для ногтей и еще клей для ремонта сломанных ногтей - это страшная вешь! У меня муж использует этот клей для своих хозяйственно-технических нужд - никакой Момент так не склеет! :)))
26.12.2003 11:57:21, swehh
Почем ногти?:))
Ногти можно брать дешевые,а вот клей лучше дорогой(от 100 руб тюбик). Я опытная наклейщица:))Клетится моментально,не успеешь пискнуть:)
И приготовь бутыль с ацетоном.
Иск.ногти надо подпилить по форме своих ногтей и кутикулы,подпилила?
25.12.2003 18:38:05, Кarolina
Они продавались вместе с клеем, подпиливать там вроде ничего не надо (свои короткие, а искусственные той длины,которая мне нужна). А ацетон зачем? А какой ноготь мазать клеем?:) 25.12.2003 18:50:05, Чернобурка
Продавались почем?:)__Если по 15 руб - это один клей,если по 400 - другой:))
Подпиливать надо не длину ногтя,а форму кутикулы придавать свою,а не ту,что у ногтя покупного:)Ацетон для их снятия потом:)) Или в процессе наклеивания,вдруг что не получится:)
Клеем мазать надо ноготь свой и искусственный.Но количество надо угадать,не переборщить со слоем клея,а то вылезет:)
25.12.2003 18:53:14, Кarolina
155 руб. 25.12.2003 19:15:14, Чернобурка
Вместе с клеем? :))
Надо клей другой купить..
26.12.2003 09:25:09, Кarolina
Уже поздно:) Ногти хорошо приклеились. А вот ацетона в доме не оказалось, на работетоже. Буду ходить, пока не отвалятся сами:) 27.12.2003 00:40:33, Чернобурка
просто отмочите в жидкости д/снятия лака, можно добавить оливкового масла. Жидкость наливаете в пиалу или другую емкость, туда ныряете "ногти вниз" и снимаете, чуть подковырнув деревянной палочкой. 29.12.2003 12:09:20, если захотите снять
Спасибо:) 30.12.2003 00:01:14, Чернобурка

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!