Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

push-up

Девочки, а чем эти пуш-ап отличаются от обычных лифчиков на косточках? У нас в новогоднем местном бабском журнале такие рекламировались, но мне показалось, что они самые обычные - на косточках. И стоят некоторые подозрительно дёшево.
Ещё показывали, как сделать ямку между грудями (грудьми???:) Для этого рекомендовали бюсты с гелем или детским маслом. Не пойму, их можно только на праздники одевать или каждый день пользоваться? Кто-то такие носит7
01.12.2000 01:57:48,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А сколько это удовольствие стоит? 01.12.2000 12:06:34, Кэт
У нас цены отличаются от цен в России, но в этом журнале были указаны цены на пуш-ап от 15$ и выше (с паралоном). А с гелем я не помню. 01.12.2000 12:46:59, ЛенаР
Push-up это лифчики с подкладками в чашечках, очень приподнимают грудь и как раз создают "ямку" :) Носить их можно каждый день, почему бы и нет?! У меня 4 комплекта с пуш апом... :) Хотя теперь, похоже, они сами по себе пушапнулись, прийдется все белье по-новой покупать :( 01.12.2000 10:31:34, Настюша
прикольно звучит " пушапнулись " :))) 01.12.2000 13:36:54, Rossan
Была я у разных докторов, а толку нет,некоторые вообще предлагали вазелином мазаться, вот вам и японская медицина, у меня 12 общее большое обследование можт быть оно что-то покажет. А по поводу косметолога- здесь надо платить сразу за весь курс, ориентировочно 2 штуки баксов. Без предоплаты не принимают, а где гарантия что будет эффект? Что делать - не знаю, хоть вешайся :-(. В Японии не вылечиться, не подстричься нормально нельзя. Все глобальные проблемы делать в России приходится :-( 01.12.2000 14:19:17, Олюня
Олюня, я так понимаю, письмо не туда попало?
Попробуте следующее - в инете много сайтов, где есть консультации, объясните им ситуацию. Например так - пишите о тех проблемах, что вас волнуют, узнает, какие анализы надо сдать, напрмер - количство гормонов, потом пишите результат анализов - это что касается эндокринолога, с кожей сложнее.
01.12.2000 14:46:16, Шин
А что с ними случилось? 01.12.2000 12:22:34, ЛенаР
Лена, предполагаю, что их перед праздниками разрекламировали потому, что дамы обычно надевают декольтированные наряды и вот эта самая ложбинка в глубоком вырезе - какой-то символ женской привлекательности (сомнительный, имхо, как американския белозубая улыбка, что ли - ну вот считаю я, что привлекательность не в ней, и всё тут:))
И ещё, кажется, дело в том, что раньше эти пуш-апы снабжены были поролоновыми прокладками (эти подушечки в кармашек специальный внутри чашечки засовываются т.е. грудь как бы поверх них располагается и как бы станосится выше, ну и сбоку опять же подушечки её "подталкивают" к центру), а теперь появились модели с подушечками в виде пакетиков с гелем или маслом. Как мне объяснила продавец, грудь выглядит естественней, чем в "поролоновом" лифчике и (хихи) на ощупь похожа на натуральную. В праздники люди обычно танцуют и иногда расстояние между ними вовсе не "пионерское":)) В общем, я бы предпочла, чтоб мой партнёр прижался грудью к моему бюсту с силиконовой "поддержкой", нежели мягко пружинил о поролоновый лифчик (стёб, конечно)
Думаю, что на каждый день это не очень подходит по причине того, что пакетик из пластика, вдруг грудь от этого потеть будет? И ещё одна причина, пришедшая в голову. А вдруг этот самый пакетик проткнётся или лопнет от давления (ыыы... в нашем московском метро, в примеру?;) и его содержимое окажется на одежде??? 8-О
Эх, такая наша доля - на шпильках ноги береги, у пушапе берегись, чтоб вилкой не задели:))
01.12.2000 05:17:09, Martella
По этому поводу рассказал один знакомый историю:
Друг его женился и, как заведено, был свидетелем на этой свадьбе. Свидетельница - красавица: на голове - супер прическа, грудь - глаз не оторвать.
После великого застолья решили пойти в баню (это у них так видно заведено).
Ну и выходит эта красотка в простыне совсем уже не красотка! На голове две волосины, ну а грудь........мама дорогая!!!!!
Вот я и думаю, что лучше? А, вы?????
01.12.2000 15:28:59, Вика
Сразу Елена Степаненко вспомнилась.:) 02.12.2000 01:29:52, Шин
Не знаю, что лучше. Меня народ чаще в одежде видит:), в баню не ходим. Так что пусть бы фасад был хороший:) Если я разденусь и волосы намочу, то тоже без слёз не взглянешь. 01.12.2000 16:32:14, ЛенаР
У меня таже ситуация, в одежде еще можно смотреть, а без... Поэтому и хожу или в пуш-ап или с гелем :-)
А стоят они самые дешевые 20 долларов, а приличные -удобные от 30 до 200, мой гелевый около 40 долларов стоил, ему уже год и в краях гель начал затвердевать :=(_
02.12.2000 07:12:34, Олюня
У меня таже ситуация, в одежде еще можно смотреть, а без... Поэтому и хожу или в пуш-ап или с гелем :-)
А стоят они самые дешевые 20 долларов, а приличные -удобные от 30 до 200, мой гелевый около 40 долларов стоил, ему уже год и в краях гель начал затвердевать :=(_
02.12.2000 07:12:16, Олюня
Насмешили с вилкой:))))
Я потрогала в магазине с гелем, действительно, на ощупь хороши:)))
Мне тоже показалось, что они именно для маленькой груди. Почему-то все платья открытые тоже расчитаны на маленькую грудь и мне с моим размером В иногда трудно во что-то впихнуться, а если ещё и пуш-ап, точно не влезу. Но надо попробывать, чем чёрт не шутит, вдруг себе понравлюсь:)
01.12.2000 12:27:40, ЛенаР
Я пользуюсь только этими самыми лифчиками. У меня и паралоновые и с гелем, кстати гелевые уже 2 год ношу, их стирать надо только вручную, летом и вправду жарковато с гелевыми вставками, а с паролоновыми -ничего. Но я думаю, что это лифчики для маленькой груди. А нормальным тетенькам и без них хорошо. А для ложбинки продают другие лифчики с разным уровнем застежки спереди под грудью, но на маленькой груди все равно ложбинки не получится, так что женщинам с маленькой грудью они не пригодятся :-(.Я сестре подарила, на ней красиво было :-) 01.12.2000 10:49:11, Олюня
У меня 2 размер (был 3 до родов), тем не менее я пушапом очень довольна :) 01.12.2000 11:27:13, Стесняюсь


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!