Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Хвастаюсь... Позавчера вечером решила я

Хвастаюсь...
Позавчера вечером решила я со скуки покрасить свои патлы...Надоел цвет баклажана ,который укражал мою голову лет так 5...Покрасилась я в ярко медный цвет ...
Короче,когда я смывала краску,меня муж позвал,и я выскочила из ванной даже не посмотрев на результат...На мой вылет мой муж среагировал как на вылет бабы Яги из своей ванной.Его обычно узковтые глаза стали совсем ближневосточные и выпуклые...
Короче в ванную ,к зеркалу я влетела быстрее чем вылетела.
Взглянула на себя- батюшки..
На меня глядело ,удивленно хлопая глазами ...
совершенно юная ,задорная рыжая бестия...
Причем мой розовый румянец,который я раньше на знала чем замазть удивительно шел к моей белой коже.И глаза до этого темно зеленого цвета с карим оттенком приобрели более светлый зеленый оттенок(как у ведьмы ,как говорит мой муж)...
Мой муж меня видеть не может(наверное из-за того что на улице мужики головы сворачивают).Так что хожу я довольная,и благосклонно принимаю комплименты сотрудников и знакомых.
Обязательно сфотографитуюсь и выложу здесь фотку...
29.11.2000 14:54:06,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Masha B.
Здорово!
Я сейчас тоже в странной ситуации: чтобы перейти от медного цвета к блондинистому (вообще я такая пепельная) покрасилась в коричневый с синевато-фиолетовым отливом. Цвет темнее, чем мой натуральный и ужасно мне нравится. Скоро должна идти "блондиниться", а не хочется. Израильтяне меня просто не понимают... Не хотеть быть блондинкой и вообще краситься в цвет темнее натурального??? Проблема...
30.11.2000 17:14:16, Masha B.
Luvilla
Скорее! Пока муж не узнал, что можно на тебя в инете посмотерть...))) 30.11.2000 10:09:32, Luvilla
HelenV
Теперь ждем фото!:-) 29.11.2000 23:41:44, HelenV
Молодец ты! Слушай, а может мне тоже в рыжую выкраситься? Что-то тянет в последнее время на приключения... 29.11.2000 22:29:16, Крыска
HelenV
Ой, Оля, только не экспериментируй перед НГ. Вдруг не понравится? Ведь вся изведешься:-)Для нового цвета надо будет пободрать новую палитру макияжа и т.д. Конечно, всегда можно вернуться к своему прежнему цвету, но это уже большая нагрузка на волосы. 29.11.2000 23:41:25, HelenV
Почему-же...есть же всякие краски которые смываются через месяц или парк недель...
Правда я не знаю как это будет на светлые волосы,может и останется оттенок :oI
Но я очень часто делала более темный оттенок только с помощью оттеночного шампуня.
30.11.2000 12:07:06, Фая
HelenV
Фая, на светлых волосах это все по-другому. Темный оттенок останется , как бы его не смывать и какая бы краска не была( даже если на ней написано, что после нескольких помывок смывается).Просто на темноватых волосах это не так заметно, а на светлых, если вдруг оттенок не понравится - только опять перекрашиваться с обесцвечиванием. 30.11.2000 22:05:48, HelenV
Lumi
Поздравляю! Замечательное перевоплащение, обязательно сфотографируйтесь, очень за Вас рада.
Луми.
29.11.2000 22:21:33, Lumi
Молодец, вот бы мне так найти себя!!! 29.11.2000 22:00:55, suny
Ждёмс :) 29.11.2000 19:12:50, ЛенаР
Скорее, мы уже все в нетерпении!!! 29.11.2000 15:12:36, Чернобурка
Ирка
Вот это здорово! Умница, поздравляю! :))) Фая, а прошлая фотка где? 29.11.2000 15:01:51, Ирка
должна быть... 29.11.2000 15:56:57, Фая
Есть...и я,и Рони,и Нойка...Просто мне было лень кажды раз логин писать... 29.11.2000 15:59:28, Фая
Ирка
Нашла, спасибо. Просто очень мне нравится. 29.11.2000 16:01:36, Ирка
Ты там,того.
:-O ..этого..не очень на моего мужа заглядывайся.:o))))
29.11.2000 16:40:59, Фая
Ирка
Ну иногда-то можно? Он же не знает, что ему икается, потому что одна сионистка из Питера ахает "какой красивый мужик"!!! :))))) 29.11.2000 17:09:45, Ирка
Елена Н.
Ну, дааааа, зная твое неравнодушие к израильским мужчинам...., опасно, по-моему, разрешать :))))))) 30.11.2000 01:55:34, Елена Н.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!