Раздел: Советую, рекомендую

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Маленький секрет большого здоровья

Для меня уход за собой всегда был праздником. Чтобы сохранить природную привлекательность, нужно часть времени посвящать себе, ведь, если постоянно следишь за своим телом, то не только выглядишь лучше, но и чувствуешь себя прекрасно и уверенно.

Но, как правило, все происходит совсем наоборот. Нам некогда! Мы целый день в делах, звонках и проблемах, порой не позволяющих уделить себе даже минутку.

Ну а дальше? Мы начинаем прятать первые результаты своей лени под бесформенной одеждой. Мы клянемся заняться спортом, понимая, что придет очередное жаркое лето, время, когда свободная одежда не стесняет движений и хочется открыть тело навстречу теплому солнцу и ласковым волнам. Но каждый раз откладываем свои обещания на завтра, послезавтра... А лето хоть и прекрасно, но безжалостно: нам придется показать свою фигуру миру.

Так что не стоит воспринимать наступивший осенне-зимний период как пору забвения, когда можно забыть о себе: о своем внешнем виде, о своем настроении. Но и упрекая себя в лености, вы делу не поможете, да и настроение не поднимете. Не желаете ходить в спортзал или просто-напросто нет времени на это - не надо! Могу предложить вам простой выход из этой ситуации.

Итак, с этой минуты начнем готовиться к лету. И делать это мы будем не в одиночестве, а с помощью хорошего помощника: помогающего, поощряющего и поддерживающего нас в стремлении стать красивее, здоровее и сильнее. Вы спросите меня, кто же это? Знакомьтесь: торговая сеть магазинов СПОРТМАСТЕР.
11.11.2003 12:19:42,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Эту заказную рекламную статью печатали на многих женских сайтах- просто слово в слово. Как все это противно! 12.11.2003 14:55:56, Вика
Добавлю от себя: увидела рекламу Спортмастера по TV - понравился свитер, такой в голландском/шведском стиле. Зашла на сайт Спортмастера - боже мой! Граждане, но ведь он же не обновляется. Из коллекции, рекламируемой по TV, на сайте ничегошеньки нет!!! У меня как раз нет времени тащиться в магазин. Думала зайти на сайт, определиться, а потом уже ехать покупать. Те тряпочки, которые предлагаются в интернет, я никогда в жизни не одену - цена/внешний вид - никуда не годятся.
Хорошо, пусть статья заказная, но ведь думать же надо, рекламу нужно подкреплять - даете ссылку на сайт, а сам сайт Вы давно смотрели?
12.11.2003 12:00:00, Наталья
Вот не пойму я никак - каким образом магазин спортмастер помог той самой бизнес-даме хорошо выгдядеть??? Спортивную одежду купила? тренажер? палатку? она же супер-занятой человек, когда ей всем этим пользоваться...
Заказная рекламная статья.
11.11.2003 13:38:05, NikitA


Обычная рекламная статья, наверное писал менеджер Спортмастера хвалебную оду себе.










11.11.2003 12:19:42, Сюсанна
Однако, модераторы почему-то не спешат ЭТО удалить:) Видимо, проплачено:) 11.11.2003 14:51:25, Биги
Iriska
На самом деле ничего ужасного в такой рекламе нет. Просто подается как-то по-дурацки, какя-то дама, хорошо стала выглядеть????? бред какой-то. Реклама, так реклама, зачем ее вуалировать жизненными историями :))), просто ты вроде думаешь , что статью читаешь, а через несколько предложений вдруг оказывается, что это реклама, а вот такого я лично не люблю. 11.11.2003 17:20:14, Iriska

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат




Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!