Раздел: Ваше мнение о косметике фирмы...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

? Ivory про Uriage

... решила отдельным топиком спросить :), а то там уже далеко уехало...
Расскажи, пожалуйста, чем пользуешься из Uriage и как ощущения ?
31.10.2003 14:01:42,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ivory*
Пользуюсь Очищающим молочком для лица и глаз, большая бутылка. Уже месяца три каждый день, очень экономно, маленького количества хватает на всё лицо. Ещё на месяц хватит точно. Я косметику снимаю с глаз ватным диском, на лицо на влажное(на сухое больше любого молочка надо размазать:)) наношу и смываю. Это молочко можно и не смывать, а дисками стирать. Но я так не могу:)Для меня тут критерий, чтобы тушь снимало без тёмных разводов после умывания.
То, что у них называется Очищающая вода, я использую как тоник. Хотя ей можно делать всё то, что я описала выше. Но я в принципе не могу стирать косметику всякими "водичками":), только кремообразное. Как тоник прекрасно, что тут говорить - термальная вода. Критерий - нет ощущения липкости. Для меня вообще весь уход оценивается - как это будет под макияж, так как я его делаю всегда и почти профессионально.
Для глаз не помню, как называется:( Крем-гель, с оптическим эффектом. Прекрасно! Восстановил моё плачевное состояние под глазами после дешёвой космметики(писала уже не раз). Без лифтинга и т.п., просто ухаживающий-увлажняющий-снимающий отёки, с ретинолом, кажется. Не жирный-липкий, и не впитывается так, что был, что не был. Под глаза под макияж(под крем-пудру) хорошо очень.
Кремов у них нет чётко дневной-ночной. И вообще, аптечная всё же, проблемы сложные призвана решать, там таакие средства есть. Я всё изучила и подобрала для себя так: кожа у меня нормальная, летом комби, зимой можно средствами для сухой пользоваться. Так как недавно кремы покупала, то ориентировалась на зиму и морозы. На день взяла для нормальной /сухой Гидракристаль крем. Он увлажняющий(холод, офис и т.п.) На ночь - для сухой/чувствительной(хотя мне это неважно) Cюплеанс крем. Он питательный. В инструкциях к кремам информация более впечатляющая, чем на сайте. Оба крема идеальны под макияж. Они такие, какие кремы я люблю в принципе:) "Вторая кожа". Следов их после применения нет никаких, но кожа явно балдеет, чем была до:) Когда я встаю в 5.20, то лицо как-то быстро после них в тонус приходит. Буду покупать маску и позже что-нибудь антивозрастное для короткого курса. Хочу интимное мыло, для душа, для рук и много чего. Буду покупать постепенно, я предпочитаю средства с таким неагрессивным химсоставом(без парабенов, минер. масел и т.п.).
31.10.2003 15:00:00, Ivory*
Подскажите, а есть ли какие-либо рекомендации возрастные? Т.е. какие крема с какого возраста можно применять? 31.10.2003 16:16:23, ASSA
Ivory*
Вы меня вообще спрашиваете? Или по этой фирме? Если по фирме, то я не владею другой информацией, кроме как на сайте. 31.10.2003 18:27:11, Ivory*
Костеночкина Н.
огромное спасибо. Мистика какая-то, я почти эти же средства подобрала для себя час назад в интернет-магазине, раньше не встречав и не знав эту фирму :)) 31.10.2003 15:20:48, Костеночкина Н.
Ivory*
А я тоже наугад купила, даже в глаза не видя её нигде. На сайте откопала. Просто я любительница "эксклюзива", чтоб это не продавалось на каждом углу:)А эти средства просто там единственные, кажется, без спецназначения. 31.10.2003 15:38:54, Ivory*
а мне как раз по спецназначению :( и попалась первый раз эта косметика... 31.10.2003 15:53:00, Сэй Сёнагон
спасибо огроменное, за такой подробный рассказ!!! Будем пробовать :) Начнем с глаз, пожалуй :) 31.10.2003 15:12:59, Сэй Сёнагон
Костеночкина Н.
И где такое в Москве и сколько стоит (хотя бы порядок)? 31.10.2003 14:07:01, Костеночкина Н.
тут есть: 31.10.2003 14:12:23, Сэй Сёнагон
Костеночкина Н.
Спасибо. Изучила... теперь тоже хочу попробовать. А на этом сайте цены нормальные или завышенные? Может где-то в магазинах с тестерами есть эта продукция? 31.10.2003 14:33:29, Костеночкина Н.
цены нормальные, даже ниже, чем в некоторых аптеках. Про тестеры не знаю :( 31.10.2003 14:36:23, Сэй Сёнагон
Костеночкина Н.
ну сейчас тогда закажу... эх, опять транжирство 31.10.2003 14:40:52, Костеночкина Н.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!