Раздел: Декоративная косметика, макияж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ЛОшка

помада к красной одежде

Сегодня у нас "красный день календаря" :)
Как вы определяете цвет помады, подходящей к красной кофте? Берете еще более яркий? Используете бесцветный блеск?
29.10.2003 17:50:30,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Морская
К красной одежде предпочитаю нейтральную бежево-карамельную помаду. С красной помадой я выгляжу старше и вульгарней. 30.10.2003 10:37:05, Морская
Наташа С.
У меня всего 2 цвета помады всегда - спокойнно розовый (даже немного в сиреневый) и красный, именно для красной одежды. Красный довольно спокойного цвета, мажу не активно, всегда после нанесения помады промокаю салфеткой, чтобы остался только намёк на цвет, т.к. обычно губы не крашу. 30.10.2003 10:07:27, Наташа С.
всегда беру тон в тон с одеждой красного цвета. А блестящую или нет зависит от стиля одежды, у меня есть делового кроя алый костюм, так там на мой взгляж блеск не уместен, а есть сумочка лакированная и туфли, так вот под них с блеском самое-то:)
А вот при всей моей любви к красному цвету длинные красные ногти почему-то не люблю:( Поэтому крашу всегда при красной помаде бесцветным.
30.10.2003 07:52:45, Касяся
INGA
главное, что бы тон помады совпадал с кофточкиным :) Т.е. нельзя к теплому красному (спелый помидор) в соседи брать холодный (цвет арбузной мякоти). А все остальное больше зависит от формы губ :) Кому-то идут глянцевые помады, с блеском, кому-то матовые приглушенные и т.д.

Правда, с красным цветом в одежде прекрасно сочетаются и красно-коричневые оттенки на губах, и те, что тон-в-тон губ.
29.10.2003 23:53:38, INGA
ууу.. сложно объяснить... зависит от ситуации и от того, что еще на мне из одежды. Но точно не красную... Я вообще крашу скорее глаза, нежели губы. И еще есть у меня помада Изадоровская, очень приятно перламутровая - она отлично сочетается с красными моими джемперами, жилетками и т.п.

29.10.2003 18:20:48, Сэй Сёнагон
Использовала красную. Ногти - бесцветным лаком. Не люблю красные ногти 29.10.2003 17:56:28, Лулу

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!