Раздел: Уход за лицом

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Нос и мороз:(

На морозе (даже самом незначительном) нос становится красного цвета как буд-то от алкогольной невоздержанности. И Что с этим делать? Обычный тональник, даже в три слоя, даже с пудрой не закрывает красноту?????? Так мне кажется некрасиво..
Помагите, плииииз
21.10.2003 09:58:40,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Расслабиться. У меня это не то, что красное - у меня естественный румянец с синеватым оттенком. Это страшновато. Плюс еще и аллергия на холод %((((( Правда, на форумах народ что-то рассказывал про ту самую пресловутую многоцветную полурассыпчатую пудру Живанши, цвет №2 (мне подходит), в котором очень явно присутствует зеленый. Там они пытались от купероза, а меня ты навела на мысль о зиме! Мне как раз из магазина звонили, что получили... 21.10.2003 10:14:02, oh3harriette
давай поподробнее про пудру. За счет чего скрывает?. Зеленый оттенок. Чего там ещё? 21.10.2003 11:00:06, Касяся
Девочки, не надейтесь особо на эту пудру. Я на прошлой неделе поюзала пробники все этой пудры Живанши (мне правда 3 тон пришелся по душе). Но она ничего скрыть не может, как впрочем и любая другая пудра. 21.10.2003 11:10:39, Ольга.Екатеринбург
Неужели третий тебе не темній? Как странно .... Вообще-то, я думаю как раз, что именно это неплохая идея, там смысл не в том, чтоб что-то скрыть, скорее наоборот, выровнять красные места за счет зелени. Обычно у меня это работает, только не как у всех. Синяки под глазами мне лучше всего закрашивать сиреневым, а не желтым. Но если нужный цвет корректора найдется, то результат впечатляет ;))))) 21.10.2003 11:13:57, oh3harriette
Ань, а ты случаем не видела еще новый тональник от ИСЛ? Я не совсем поняла, какой он, так как видела только в журнале на фото. И мне показалось так, что там есть что-то сиреневое в тубе. Там на фото ряд этих туб с цветами от обычного тональника до сиреневого. Очень мне интересно увидеть, что это такое. У наших продавцов спросила, они мне ничего путнего не сказали (провинция, млин).
А по поводу Живанши, так я поняла, что там все цвета кистью нужно смешать, как Метеориты Герлена. В этом случае она не может быть темной. А вот про то, что там разными цветами можно разные места на лице мазюкать я не догадалась : )))Но все равно, пудра эта очень прозрачная, так что может в лучшем случае подкорректировать недостатки, но не скрыть. А вот с корректорами я пробовала эксперементировать. Покупала Шанелевский зеленый карандашик для красных прыщиков. Вот только пользоваться им я так и не смогла. Чтобы этим пользоваться, нужно кучу слоев на лицо нанести, а мне это неприяно.
21.10.2003 11:29:51, Ольга.Екатеринбург
Я смотрела Живанши ОЧЕНЬ подробно, №2 на мне не виден, №3 виден. Девочки даже первый предлагали, но я все же опасаюсь. Я тоже в журнале видела тональники ИСЛ, но не смотрела вживую. Если увижу, расскажу, там нормальные консультанты с царем в голове. А с корректором у меня все просто - меня спасла польская Палома, карандаш. Стоит он вообще смешно, ну может 1 уе и стоит, но ложится идеально и очень удобен в пользовании. Вообще-то, какой-то новый тональник ИСЛ очень хвалили, я попробую спросить. Но меня эта палитра как-то тоже смутила, а кстати, разноцветные базы есть еще и в Нине Риччи. 21.10.2003 11:38:18, oh3harriette
Пасиб, посмотрю. 21.10.2003 11:57:45, Ольга.Екатеринбург
Оксан, ну сходи глянь - Givenchy, Poudre Semi-libre. Как четырехцветная палитра. Она еще немножко светоотражающая. наносить кисточкой. Зеленый тон на свои красные места наноси 21.10.2003 11:04:24, oh3harriette
Слушай, как она до покраснения будет выглядить? Вот из дома то я выхожу с нормальным носом, черем 5 минут красный, потом зашла в кафе отогрелась, нос опять нормальный. Как при таких перепадах моего носа будет на нем смотреться пудра? Он в периоды потепления не будт зеленым от зеленого тона пудры???? 21.10.2003 11:43:05, Касяся
пробуй сама! 21.10.2003 11:46:21, oh3harriette
ага, она столько стоит, и людей смешить за мои же деньги:))) Вот ты нанесла сейчас, ты не зеленая? 21.10.2003 11:48:01, Касяся
Оксан, ты юрист или погулять вышла ;)? Если ты читаешь невнимательно, я просто писать не буду. Я ее до сих пор НЕ купила. Я только думаю ее купить, безотносительно зимы. Но вижу в ней, именно зеленой, дополнительный плюс. А отвечать за чей-то выбор я не могу 21.10.2003 11:53:53, oh3harriette
уф-уф, раскипятилась:), прости:) думала у тебя пробник есть, или ты мазалась по крайне мере:)) Я о ней ничего даже не слышала, попробуй только писать бросить, !!:) 21.10.2003 12:12:23, Касяся
Пробника у меня нет, но я в магазине мазалась ею, по меньшей мере, 3 раза. Именно этой самой, зеленой. Если ее тщательно смешать, она не зеленая совсем, но ее родная кисточка, говорят, г**но ;(((( К ней надо сразу иметь или покупать другую. Короче, ее надо просто увидеть, так, словами не опишешь, дико по описанию получается. 21.10.2003 12:19:52, oh3harriette
пасиб, сегодня как раз з/плату дают, прям уже надо ехать, пока всю не растратила:), а то уже из гаража вчера вечером домой пришла, няня говорит, нос как у Деда Мороза, а идти 200 метров и тем-ра всего 0 21.10.2003 12:29:45, Касяся
У нас еще около 10-ти ;)))) 21.10.2003 12:46:06, oh3harriette
Так нос красный только на морозе. Что же это получается, если зеленым намазаться, то в помещении нос из красного в зеленый превратится? Тоже красота еще та... 21.10.2003 11:39:51, Nastia
У меня та же беда... Очень тонкая кожа и близко расположенные сосуды...
Наверное, сосуда укреплять надо?
21.10.2003 10:01:57, Nastia
у меня тоже нос краснеет на морозе - выглядит ужасно и поделать с этим не могу ничего( 22.10.2003 17:50:51, vk56


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!