Раздел: Медицинская косметология

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

пластика века: за и против?

Кто что скажет за или против пластики верхних век?
У меня веки нависают уже на ресницы - это врожденное строение такое. Сегодня была на процедуре в институте красоты, и все встречные-поперечные врачи обращали внимание на мои веки и намекали на пластику...
Вообще-то, я сама об этом думаю много лет, потому что с другими веками сразу возможности макияжа другие, и глаза будут больше казаться... Но страаашно... А вдруг что?
?
17.10.2003 16:59:35,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я тоже изучила ваше прекрасное фото - и согласна с Сей Сенагон - ничего я бы не делала, вы замечательная, очень необычная. А на слепленные лица я вдоволь насмотрелась - очень удручает, что все друг на друга похожи.. На светских раутах просто тошно - как будто мелькают тысяча сестер. На вашем месте я бы ничего не делала.
У вас очень гармоничная внешность!
17.10.2003 19:53:14, rijik
Насть, как раньше не заваривалась насчёт того, что "нормально как есть", так сейчас и не запаривайтесь насчёт "делать-не делать, страшно и т.д.". Блефаропластика - очень клёвая вещь, надо только ОЧЕНЬ ТРЕПЕТНО выбирать специалиста. А как выберете, так сразу идти и ни о чём не думать. Это не страшно (также, кстати, как и грыжи под глазками, которую сейчас без разрезов оперируют)... 17.10.2003 19:44:38, Крёстная
Kopa Хюбш
Страшно только первое время, буду ТАКИЕ ФОНАРИ:-( У меня одна знакомая делала, месяц в черных очках проходила, но результат отличный! 17.10.2003 18:09:52, Kopa Хюбш
То есть лучше летом делать, чтобы черные очки в глаза не бросались, да? :-)) 17.10.2003 18:30:21, Nastia
Летом вообще ничего делать с лицом не стоит - когда есть рубцы - загорать нельзя! 17.10.2003 19:49:33, rijik
kate_rina
я за пластику нижних век), когда верхние убирают, то уходит привычный разрез глаз, мама у меня экспериментатор, - стало канечно лучше, но я считаю из-за того что убрала мешки под глазами, а глазки слегка округлились и потеряли мендалевидную форму... 17.10.2003 18:02:28, kate_rina
Внимательно изучила твою фотку :-) Врачи, имхо, преувеличивают степень твоей проблемы. И потом, некоторым так даже идет. Я вот на Сорокину теперь смотреть не могу, когда она это убрала. Она ж львиную долю своего шарма потеряла... 17.10.2003 17:54:44, Сэй Сёнагон
Фотка издалека сделана... Сейчас посмотрела на себя повнимательнее - у меня на складку века уже вторая складка наползает...
Нельзя сказать, что я плохо выгляжу :-)) Потому как красоту ничем не испортишь :-)) Но я вполне понимаю, что они имели в виду...
17.10.2003 18:29:34, Nastia
Насть, напиши мне что-за процедура на мыло, плиз :-) 17.10.2003 17:51:44, Сэй Сёнагон
Не понял проблемы. Оно уже так отвисло? Или вы с этим успешно боролись всю жизнь? Или просто сейчас вас врачи увидели? ИМХО, операции на веках отработаны в достаточной мере, в хорошей клинике это не вопрос. Боюсь, мне придется раздумывать об этом вскоре, кажется, у меня под одним нижним назревает грыжа... Но, говорят, ее удалять совсем просто 17.10.2003 17:07:44, oh3harriette
Оно такое с рождения, и всю жизнь я просто старалась не обращать внимания, не пользовалась тенями и не загружалась. К косметологу пришла первый раз в жизни и опешила, как они немедленно критикуют мои веки.
Веки с годами и вправду стали немного ниже - я присмотрелась сейчас... Правое уже на ресницы налезает.
Вот-вот, врачи мне тоже что-то такое сказали, что мол лучше сделать сейчас, пока грыжи нет...
17.10.2003 17:13:26, Nastia
Насть, вы ж понимаете - или делать НАДО, т.е. действительно надо, или это все бла-бла-бла... Проконсультируйтесь у нескольких косметических хирургов, и примите решение. Я вообще не сторонник такого, но сама не вижу другого выхода - если эта грыжа, к примеру, появится. Для меня был бы вопрос только когда именно. 17.10.2003 17:15:38, oh3harriette

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!