Раздел: Ваше мнение о косметике фирмы...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Косметика Фаберлик

Кто пользовался косметикой Фаберлик, поделитесь впечатлениями.
15.10.2003 09:39:29,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мне у Фаберлик подошла только серия по уходу за телом.Крем для ног с календуой очень нравится.Правда у геля после депиляции, почему-то, эффект обратный, чем тот, который описан в анотации.Декоративная косметика не очень, ИМХО. 16.10.2003 11:35:55, Акуна-Матата
Я пользуовалась, пользуюсь и буду пользоваться почти всем, кроме декоративки, т. к. у меня гипераллергенная кожа, и очень сложно подобрать крема (лосьоны и тоники многие подходят. Декаративка мне не нравиться, да и завышенные цены для качества, не понравились ещё маски, кроме арома маски. Хорошая линия для тела. Ещё не очень понравились крема для ног и рук, мне не подходят. Если интрересует что-то конкретно спрашивайте. 15.10.2003 15:09:57, Неумейка
В основном интересует косметика по уходу за лицом серия "антивозраст" и "проблемная кожа". Если использовали что-то из этих серий поделитесь впечатлениями. 15.10.2003 23:30:02, zita
Очень довольна серией для комбинированной кожи Особенно нравиться крем сербоконтроль, хорошо матирует и балансирует. Для проблемной кожи сама не пользовалась, но хочу попробывать скраб. Подруга покупала апликатор и маску с бадьяном (сейчас уже нет) была довольна. Если хотите что-то омолаживающие, советую начать с А 17, бальзам аквафтем. Я начала его использовать две недели назад, очень довольна, кожа разгладилась, хороший цвет лица появился. 16.10.2003 13:53:09, Неумейка
LenaSun
Про косметику "антивозраст" слышала много хороших отзывов. Сама пока пользуюсь серией "LUX". С неё советуют начинать, когда кожа совсем запущенная. А после неё можно переходить на более дешёвые серии, подходящие для вашего типа кожи.
Косметику для проблемной кожи проверила на своих знакомых. Девушки обычно очень довольны, результат, так сказать, налицо. А вот покупала одному парню, ему как мёртвому припарка. Я подозреваю, что он просто нерегулярно пользовался. Вообще, вся косметика Фаберлик не предполагает мгновенного результата, её нужно использовать регулярно хотя бы месяц.
16.10.2003 13:34:15, LenaSun
я пользовалась косметикой по уходу за проблеминой кожей - очень советую!!! я два года непрерывно пользовалась только этой косметикой - очень довольна! 15.10.2003 23:56:43, -Smile-
LenaSun
Я перепробовала почти всё, начиная кремами по уходу и кончая декоративкой. Не променяю ни на что, особенно помаду из серии жемчужная.
Очень порадовал уход за ногтями, кроме средства для выравнивания ногтей.
15.10.2003 22:22:42, LenaSun
Веснушка :))
А как вам Компактная крем-пудра? Она у них только в тюбике, а в коробочке со спонжиком есть? 16.10.2003 11:16:36, Веснушка :))
LenaSun
"Компактной крем-пудры" у Фаберлика не существует. Есть Шелковистая крем-пудра в тюбике. Мне очень нравится. Есть у меня пара знакомых, которым я купила такую же, так они попросили купить по второму тюбику :)) на всякий случай.
Есть у них и Шелковистая компактная пудра в коробочке с зеркальцем и спонжиком. Недавно начала пользоваться, хотя до этого сухие пудры не любила, т.к. кожа сухая. Эта пудра очень понравилась, кожу не сушит, не скатывается, и её почти не заметно на коже.
16.10.2003 13:22:39, LenaSun
Веснушка :))
Шелковистая компакт-пудра мне очень нравится, лежит хорошо и цвет классный. Да просто возни с этим тюбиком. ПРошлый год пользовалась БуржуА-зной крем-пудрой, удобно. А тюбик... и с собой не возьмешь,если брать то и спонж надо (хотя я пальцами делала).
А не в курсе, самый темный это же на самом деле не очень темный? Вы какой брали тон?
16.10.2003 14:01:04, Веснушка :))
LenaSun
Компактная пудра у них в коробочке со спонжиком :)
А про то, что вы говорите, который в тюбике - это крем-пудра. Я брала второй тон. Третий мне показался слишком тёмным даже для моей слегка смуглой кожи. Спонжем пользуюсь редко. Если наносить пальцами, то нужно небольшое количество крема нанести на тыльную сторону кисти, а потом пальцами оттуда брать и наносить на лицо.
Компактную пудру я тоже брала второй номер. При нанесении на лицо она кажется немножко светлой, но после растушёвывания её почти не видно. Я остатки смахиваю кисточкой.
16.10.2003 14:35:12, LenaSun
Веснушка :))
Выше я просто неточно выразилась :), конечно в тюбике крем-пудра.
Теперь вот осталось решить, брать или нет.
Спасиб за информацию :). А вы где покупаете? В магазинах или на складе? (Так, просто ради Антиреса :). )
16.10.2003 14:50:56, Веснушка :))
LenaSun
Я покупаю на складе. По поводу магазинов, так, для справки, на каталогах Фаберлик стали писать такую информацию "Компания предлагает потребителям свою продукцию через консультантов, сотрудничающих с Официальными Центрами Faberlic и не несёт ответственность за качество продукции, приобретённой через другие каналы продаж, в том числе и через розничную тоговую сеть".
Это наводит на размышления.
16.10.2003 16:42:25, LenaSun
А какой пудрой Вы пользуетесь? По качеству, я считаю, что у фаберлика пудра хуже чем у АVona. Чисто моё ИМХО 16.10.2003 15:11:56, Неумейка
Веснушка :))
Я Фаберликовской Шелковистой компакт-пудрой пользуюсь. Очень нравится. Хорошо ложится и не вызывает раздражения. А Эйвоновскую не пробовала, сравнить не могу. 16.10.2003 15:20:54, Веснушка :))
Ну тогда берите не задумываясь, от добра добра не ищут, как говорится 16.10.2003 15:23:28, Неумейка
Веснушка :))
:)))) я вот тоже так думаю. 16.10.2003 15:37:10, Веснушка :))
Я пользовалась, оказалось - не мое (так же как Нивея и ряд других брэндов). 15.10.2003 10:16:59, Сэй Сёнагон
Ежли одна помада и общие наблюдения может быть впечатлением - то вот. Скорее всего, делают ее и вправду в Италии, во всяком случае, дизайн пудры - т.е. ее поверхности в компакт-пудренице (такие типа волны или поверхность ракушки) 100% передран с чисто итальянского бренда декоративки среднего класса Nee. Пахнет помада сильно, навязчиво. Качество так себе. В общем, и ничего вроде, и что-то в ней не додумано, продукт за эти деньги просто обязан быть лучше. Может, я когда-то куплю еще лак для ногтей, но кремы - однозначно нет. 15.10.2003 09:57:00, oh3harriette
Понравились мне: гель для душа и молочко для тела, легко намыливаются/впитываются, приятные очень ощущения
крема для ног охлаждающий и от натоптышей
Страшно не понравились: шампуни(всякие пробовали и я и муж). Волосы как солома стали, у мужа перхоть появилась
И не понравилось средство для выравнивания ногтей. Ложилось как попало, очень быстро загустело и стало тянуться как карамель
Нормально: средство для удаления кутикулы
Подруги крема для лица покупают, довольны
Я крема еще на пробовала
15.10.2003 09:49:42, Гайка
kate_rina
мне не оч понравились их крем ночной и гель для области глаз, а вот гели для душа ничего у них... 15.10.2003 09:49:39, kate_rina


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!