Раздел: Уход за кожей

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Не про волосы

Посоветуйте, пожалуйста, маску для сухой кожи головы, волосы нормальные. Названия средств или может "домашние" какие рецепты есть?
Похоже, что страдаю не от перхоти, а от сухости кожи...
09.10.2003 14:36:17,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
у меня такая же проблема,тут косметическими средствами не помочь,лечение требуется,я как-то полный курс прошла в специальном лечебном салоне:во-первых три месяца подряд раз в неделю приходила на процедуры:голову мыли,потом капали какую-то "огненную" жидкость для расширения каппиляров,потом полосками ваты,смоченными в каком-то зеленом теплом растворе,всю голову прокладывали,укутывали,и так сидела под феном грела полчаса,потом делали ароматерапию-массаж головы для стимуляции кровообращения,причем массировали и область плечь и груди,,Все эти процедуры как и еще много других,но уже конкретно для лечения уставших от блондирования волос,мне были назначены после анализа:вырвали в нескольких местах по пучку волос и брали соскобы с кожи головы.Ко всему прочему домой была закуплена целая "лаборатория":несколько шампуней для кожи головы,несколько для волос,маски,ополаскиватели,и лосьоны.Все это следовало применять по специальной схеме ежедневно.Утром помывка головы:шампунь,шампунь,маска,ополаскиватель,два вида лосьонов втирать в голову,а вечером еще два вида лосьонов,,на другой день помывка головы заменялась втиранием какого-то маслянистого пахучего вещества,вечером опять лосьоны,но уже другие,на следующий день помывка головы,но уже другими шампунями,,,короче,на три месяца моя жизнь превратилась в сплошную головомойку.Денег угрохала просто ОЧЕНЬ много. Но результат меня вполне удовлетворил,Сейчас пользуюсь некоторыми средствами для профилактики.LA BIOSTHETIQUE называется.Если,конечно,нет возможности заняться лечением,купите seborin -лосьон для волос от schwarzkopf,и не пугайтесь названия,себорею такие средства все равно не лечат,а вот коже головы помогают "дышать",от этого и волосы растут лучше. 09.10.2003 15:18:52, Ила
Дорогая Ила, не подскажете ли адрес салончика (и телефончик) 10.10.2003 10:25:47, Крёстная
Вам в Бельгии?:) 10.10.2003 10:57:00, Ила
ой, сорри, не посмотрела к Вам в регу)))) Нет, в Москве нужно...
P.S. красивые у Вас туфли
10.10.2003 13:12:27, Крёстная
Ууу, как серьёзно... А что вас насторожило, почему обратились? Имеено от сухого шелушения или волосы плохо выглядеть и редеть стали?
У меня подруга примерно тот же, что и вы, комплек проходила. Уйма денег, да... Мне не потянуть. Но у нее волосы выпадать стали, она и лечилась. Говорит, заметна ощутимо разница...
Себорин - именно лосьон? Там пишут - для какой кожи/волос, или он единственный?
09.10.2003 15:54:13, Королёк

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!