Раздел: Уход за волосами (ядрёная краска это какая)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ядрёная краска:)))

Покрасилась в середине июня в шоколадно-коричневенький такой цвет. краской Wella за 80 рублей. В небольшой такой коробочке, с каким-то пальмовым экстрактом.. не вспомнить уже, но она везде продаётся, короче. Поначалу нравилось так! Так вот, уже октябрь, волосы у корней начинают отрастать, а краска всё не смывается. Ну, практически, как была, так и осталась, блин. Это что, так и задумывалось?:))) Скоро 4 месяца уже будет. Обычно жалуются на то, что краска, наоборот, быстро смывается.
Радует только то, что по отросшим корням видно, что я не крашусь хной, а это мой натуральный цвет волос:))))))))))
Это не реклама "Веллы", но возьмите на заметку:))))))
03.10.2003 15:23:48, Teena(Танюшка:))

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Было у меня такое. Красилась я тогда в черный цвет :-) И все у меня быстро смывалось, я растраивалась. А потом... случилось страшное :-) нарвалась я на подобную несмываемую краску. Не смывалась она у меня около 2 лет, брюнеткой быть уже не хотелось, но и волосы отрезать тоже не хотелось, жалко, подравнивала по-тихоньку. Сначала они были черными, через год стали каштановыми, потом рыжими. Так мне и приходилось цвета менять. В итоге вроде цвет сровнялся с моими и я решила покраситься в белый. Получилась блондинка с оранжево-морковной полосой на концах волос. Пришлось все же обстричь предателей. Вспоминаю с ужасом :-) 03.10.2003 15:58:36, Морская
а какой у тебя натуральный цвет волос?:) 03.10.2003 16:31:58, Шутка
Ну...если покопаться в памяти :-) Русые с каким-то пепельно-серым оттенком. 03.10.2003 16:46:31, Морская
а чем и где ты красишься?:) цвет мне очень понравился:)) 03.10.2003 16:50:00, Шутка
В парикмахерской обычной. Краску парикмахер смешивает, но это даже не краска, а смесь для блондирования-мелирования ( голубой такой порошок ). Ну и еще при смывании слегка пепельным меня тонирует. Тоже чем-то элементарным типа оттеночного бальзама. Так что никаких хитростей :-) 03.10.2003 16:54:59, Морская
Порошок этот мой мастер обзывает супрой :) 03.10.2003 18:54:12, Анитка
ой,а как после такой смеси волосы себя чувствуют?? и какой фирмы краска? 03.10.2003 17:03:52, Шутка
Какой фирмы понятия не имею, но это профессиональная краска. А с волосами все более-менее в порядке. Конечно без краски они были бы получше, но что ж делать. Я их постоянно бальзамом мажу, они мягкие и шелковистые. Хотя сами по себе у меня волосы не бронебойные и довольно тонкие. Парикмахер периодически красит только корни, следит т.е. за их состоянием. По большому счету не жалуюсь :-) 03.10.2003 17:42:03, Морская

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

16.12.2017 10:30:25

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!