Раздел: Одежда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как выбирать свои вещи

Как выбирать свои вещи

Как выбирать свои вещи

Наиболее ярким и простым примером, и в то же время тренировкой способности определять Свои цели, является поиск необходимой вам одежды.
01.10.2003 13:02:53,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Согласна с автором!Часто иду в магазин,скажем,за платьем.Каким оно должно быть,знаю в общих чертах.Продавец спрашивает,какое,а я не знаю,что и сказать.Но... я знаю,что ,когда я его увижу,мы узнаем друг друга с первого взгляда. 07.05.2009 18:35:17, Ауце
интересная статья. а мне по поводу "своих" вещей еще http://secondstreet.ru/blog/cat/articles­/post/stil/ вот эта нравится - если объединить, то самое то будет)) 27.01.2010 13:08:31, luzero
все так и есть. а прислушаться к себе - очень тяжело, особенно если идешь за покупками не одна. но уж если случается удачная покупка, то она подходит и по цвету и по стилю ещё к нескольким уже имеющимся. Так недавно и случилось у меня. 17.11.2008 09:43:09, Alinna
все так и есть. а прислушаться к себе - очень тяжело, особенно если идешь за покупками не одна. но уж если случается удачная покупка, то она подходит и по цвету и по стилю ещё к нескольким уже имеющимся. Так недавно и случилось у меня. 17.11.2008 09:43:05, Alinna
Отличная статья, подняла настрой как раз перед шопингом. Спасибо! 27.04.2008 10:48:02, Андрей
Я согласна с такой теорией. Нужно просто доверять своей интуиции. Она нам может служить гораздо чаще, чем мы думаем. И окружающих в выборе вещи слушать не стоит. Вещь может быть просто отличной с точки зрения стиля и качества, но не сидеть на вас или быть вам некоммфорной. И если вы ее приобретете, то скоро просто забудете в шкафу. 08.09.2004 16:54:26, Жанна
На мой взгляд отличная статья. Для меня всегда проблема решить, покупать или нет. Приходиться таскать по магазинам всех подряд, а после покупки долго мучиться - то это или нет. 03.02.2004 07:30:29, Иришка
А я так и делаю покупки. Правда не всегда получается - иногда моча как прильет к мозгам ! 23.10.2003 16:02:04, kikis
а я узнаю здесь что-то симоронское :) 03.10.2003 10:28:30, Miril
Про ребенка это просто шутка. Хожу с сыником 4-х лет по магазину. А он всю эту одежку терпеть не может. И тут крик на весь зал: Мамочка, нам нужно ЭТО! Прибегаю. Показывает мне мое дитя нейлоновую прозрачную кофточку с кружавчиками на девочку-подростка. Я теряюсь. Думаю, как же это на меня налезет? (Блузку мы для меня искали). А он говорит: ЭТО МНЕ! 01.10.2003 18:11:45, Аня
Единственное что могу сказать в подтверждение одного их постулатов этой статьи. Многие хорошие вещи я покупала не в состоянии поиска, а просто прогуливаяь и не ставя цели КУПИТЬ )) а когда ищешь-ищешь у уже от изнеможения бывает покупаешь что-нибудь, лишь бы не искать ) 01.10.2003 16:18:56, sweetanok
Наташа С.
Очень идеалистично:). Лично мне идут далеко не все вещи, которые мне страстно нравятся. 01.10.2003 15:01:23, Наташа С.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!