Раздел: Отцы и дети

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Обычная история - папа нас всех просто любит

Обычная история - папа нас всех просто любит

Обычная история - папа нас всех просто любит

Кажется, это была пятница, 13-е - самый счастливый день в моей жизни. Я поняла, что не одна. Не верилось. Семь лет прожила замужем и ни разу не забеременела. Муж бросил, польстившись на пышные формы подруги. Старая история. А я пустилась во все тяжкие - тоже ничего нового. И вот... Нет, не тест, не календарь...
25.02.2004 11:53:18,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Завидую. Восхищаюсь. самое странное - это же НОРМАЛЬНОЕ поведение - не предохраняться изо всех сил, а рожать. сейчас и от второго то отговаривают. чего не услышишь, а Вы - молодец.И с папой повезло. а может это просто Ваша судьба. 29.04.2005 14:12:06, Laura
ABDDavidoff
Очень понравился рассказ. Так легко и просто о важном и сложном. Душевно.. 01.04.2004 18:06:19, ABDDavidoff
Лена (автор)
Девочки, мамочки, сестренки мои по Еве!
не бойтесь рожать детей. ВСе мы этого хотим, всем нравится быть
уважаемой всеми мамой, любимой мамочкой. Нам просто навызяывают так
называемое "контрацептивное мышление", когда к ребенку не стремятся,
а в первую очередь от него предохраняются, и уже потом планируют. А
чего от него предохраняться, он же не бандит, не налоговый
полицейский, ему тоже вас очень не хватает, более того - без вас ему
вообще не родиться на этот свет!
А мужья, которые детей не хотят - они вовсе не плохие мужья, они
просто боятся, им тоже навязали мысль, что дети - это в первую
оечередь ответственность, нагрузка, забота, и уже только потом, если
вдруг повезет - радость и опора в жизни. Мы ездили с детьми к моим
родственникам в деревню. Нам сказали комплимент (дословно): "У нас
бывает, что из города приезжают на машинах в гости, даже на "десятках"
(у нас пока "шестерка"), но вы, с тремя детьми, круче всех!"
КАк вы думаете, не в тот ли момент папа чувствовал себя самым крутым
парнем на этой планете?
12.03.2004 21:53:39, Лена (автор)
Блин! Надо мужикам такое давать почитать и следить за реакцией. Если не прослезится -,извините, придется искать другого... 03.03.2004 14:42:25, Лена
IMPochka и Петр
очень хороший и добрый рассказ! 03.03.2004 13:02:46, IMPochka и Петр
averinka
Очень здорово! Обычно самые лучшие папы получаются из тех, о которых такого не скакжешь и не подумаешь, пока у них нет детей.
Счастья и здоровья Вашей семье!
02.03.2004 13:06:26, averinka
Не смогла дочитать до конца, растрогалась... А как дочитала - слезы градом... приятные такие соленые капли, от радости... Обычная история ;-) 01.03.2004 23:04:04, MamaLubavi
Мэри Поппинс
Ох, Лен! Я то знаю какие вы молодцы! Какая у вас замечательная семья. И я знаю, что детей у вас будет 5 - не меньше))))Пусть все они будут здоровые и счастливые)
Оля.
01.03.2004 22:33:32, Мэри Поппинс
Супер! Просто супер, что есть такие семьи, такие мамочки и папочки!!! Здоровья вам всем крепкого и счастья совместного!!! 01.03.2004 11:08:26, Антонина
Замечательный рассказ! Я счастлива до слез за вас. 28.02.2004 19:17:33, Карина*
Очень здорово, что есть такие семьи. Желаю счастья в семье, ведь дети-это цветы жизни, так что надо дарите мужчины женщинам цветы. К сожалению, у меня нет детей, но ужасно хочу маленького, пока не получается. Здоровья вам. 28.02.2004 18:49:19, Юлия
Скажу честно - немного завидно даже. Просто супер ! Хотя мы тоже супер :) 26.02.2004 13:48:59, Жанна
Очень рады за вас! таким замечательным родителям и детишкам - огромного счастья и здоровья! 25.02.2004 22:29:26, Китёнок
Замечательно! Искренне рада вашему счастью!! 25.02.2004 19:43:17, Анна
Получила от Вашего рассказа огромное удовольствие. Мы с мужем ждем второго ребенка, а наши знакомые смотрят на нас то ли как на сумашедших, то ли как на героев. Ваш оптимизм очень бодрит. Спасибо. 25.02.2004 17:12:01, Марина





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!