Начну с того, что я человек занятой, впрочем, как и все современные женщины. Время ходить по магазинам у меня, конечно же, не было и я решила воспользоваться самым современным способом, то есть Интернетом, благо, что на работе есть такая возможность. Сначала я просто без всякого толку лазила по разным подарочным сайтам, и ничего, кроме банальных безделушек, там не находила. Но вот помощь пришла неожиданно. Наша фирма купила новые автомобили и, соответственно, к ним были нужны новые автомагнитолы. Наш снабженец, Николай Николаевич, тоже сторонник прогресса, не долго думая заказал премиленькую модельку через Интернет. А почему бы и нет? - подумала я, ведь муж давно мечтал о новой автомагнитоле с CD-ресивером, но собирался ее купить только к лету, вот я (и вся родня моя) скинемся и купим ему классную магнитолку. Не долго думая я зашла на этот сайт и, о боже, сотни моделей, сотни фирм, какую же выбрать? В общем, к делу подключилась вся мужская часть нашей фирмы... три! дня я доставала наших мужчин вопросами: а какая фирма круче, а какая модель лучше, подзывала их к монитору и просила посмотреть фотографии. Дошло до того, что мужчины уже начали постанывать при виде очередной картинки. Но наконец, общими усилиями была выбрана модель, которая была мила моему сердцу, и которая по все параметрам должна была подойти к нашей машине и, соответственно, должна была понравиться моему драгоценному мужу. Я сделала заказ, и на следующий день мне должны были привести желанную вещицу. Деньги с домочадцев и друзей, пожелавших участвовать в покупке столь недешевого подарка, дабы порадовать любимого друга (зятя, брата), я пока брать не стала, уже было некогда и, запасясь нужной суммой, пошла на работу, так как автомагнитолу должны были привести туда. На работу мне ехать одну трамвайную остановку. Иногда меня подвозит муж, а иногда я ловлю машину, потому что добираться от трамвая очень далеко и неудобно. Но тут провидение отвернулась от меня. Я решила ехать на трамвае и... у меня вытащили кошелек. Горю моему не было предела. Отказаться от подарка мужу (ведь большую часть денег все-таки платила я)? Прорыдав весь день (какая тут работа) я решила все-таки, врагам назло, купить эту чертову магнитолу. Заняла деньги, купила. Наступил День рожденья. Все собрались, я торжественно вручаю от лица собравшихся и от себя лично подарок супругу. Все, затаив дыхание, ждут. А надо сказать, муж у меня очень разборчив, и угодить ему крайне сложно. Он с удивлением берет пакетик, достает коробку и... О счастье, его лицо озаряется неподдельной радостью, он, рад безмерно. Все с облегчением вздыхают и поднимают бокалы за его здоровье!

P.S. Магнитолу он ставил неделю! Менял все колонки, проводочки (в общем, как он сказал, все по уму делал), и сейчас она, моя гордость, стоит в машине, загадочно мерцает и гремит басами. А муж сказал, что все его друзья на работе просто обалдели, сказали, что его жена просто золото и что ее, то есть меня, надо беречь и любить. Теперь, когда мы садимся в машину, муж меня целует и говорит, что я, самая лучшая! Вот такая история.

Жена, natalia_b@rambler.ru.