Раздел: Ситуация...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вчера передумала выходить замуж. Долго

Вчера передумала выходить замуж. Долго не говорила ему. Вчера решилась наконец-то. Теперь он меня ненавидит. Смотрю и думаю, какая я молодец, что сейчас отказала. И мне очень плохо оттого, что любящий меня человек так ненавидит. Девченки, помогите мне пережить это.
10.02.2004 19:50:16,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
я вас понимаю.. держитесь!

он всю свою любовь, отвергнутую вами, просто теперь направил на вас, но уже трансформировав в ненависть...

у меня такое было, ох как это тяжко...

только время вам поможет

могу только посоветать выбросить его из своей жизни, то есть расстаться совсем!

удачи!
12.02.2004 13:24:20, MaximA
Kotya
Вы молодец! У меня знакомая за 2 недели из под венца убежала, будучи в положении. Родные поняли её и поддержали. Она сделала аборт тогда. А теперь уже 19 лет живет с любимым и любящим человеком, счастлива, сын у них растет. И вы тоже будете счастливы! Все наладится, боль и ненависть тоже пройдет... 11.02.2004 19:16:14, Kotya
а чего вдруг и ненависть. когда предлагал-любил ведь да и щас должен. а вообще наверное не ваш, слишко быстро все у него получается, токо любит-отказала ненавидит.ну и слава тебе что так получилось, а то вышли бы замуж_сделал бы чето не так возненавидел бы. 11.02.2004 11:43:11, Елана
вот видишь,оказалось ,что была права.Все что ни делается,все к лучшему 11.02.2004 00:45:43, и у меня было такое
Дуся из соседнего подъезда
Когда уходит любовь, остаётся блюз... Не грустите. Всё к лучшему, в этом лучшем из миров.(с)Ваше счастье ждёт вас за следующим поворотом.:)) 10.02.2004 20:09:33, Дуся из соседнего подъезда
ЕК настоящая
Раз сразу не сказала "да", не бросилась на шею от радости, а задумалась, да еще и надолго, значит уже понятно, что правильно выбор сделала.
А что значит "ненавидит"?
10.02.2004 19:55:50, ЕК настоящая
Бесится от бессилия. Говорит ненавижу и видеть не хочу. Я сразу сказала да, потом подумала и стала тянуть время, теперь отказала. Передумала. Страсть была а любви не было. У меня детей нет, замуж выйти не жалко. Я согласилась. Пусть два-три года, но мои. Может он муж хороший был бы. Потом надоело все. Он требовал любви, а ее не было. Он хороший. Только мне не нужен. 10.02.2004 20:37:05, Грустно как-то
Чего беситься... Дал бы пару плюх и забыл... Делов-то... 12.02.2004 12:33:10, AleXXX
Леший
Вы, конечно, как сказали бы в былые времена, поступили в своем праве. Человек он хозяин своего слова. Захотел - слово дал. Захотел - назад забрал. Вот только в чем-то Вашего молодого человека тоже можно понять. Вы ведь ему дали свое согласие. Сами. Добровольно. Потом - в кусты. Что очень похоже на обман. Так что у него тоже есть достаточно оснований считать себя Вами обманутым. Обманутым ни за что. 11.02.2004 10:37:07, Леший
ЕК настоящая
Согласна. Только вот реакция на обман, на критическую ситуацию очень хорошо его проявила для Автора. Похоже, с неожиланной стороны открылся и неприятной. 11.02.2004 10:42:03, ЕК настоящая
Леший
На счет приятности/неприятности сторон судить не возьмусь. Мало информации. Во всяком случае прямых фактов в исходном постинге нет. Но я бы все же не был так категоричен на счет "новых сторон". Согласитесь, говоря "да" автор ведь тоже тем самым взяла на себя определенные обязательства. В представлении мужчины, ее последующий отказ, на сколько я понимаю, тоже ведь выглядел чем-то совершенно безосновательным и спонтанным. Все было хорошо, любимая согласилась замуж выйти. А потом стала отмазываться по непонятным и неочевидным причинам. Да еще в конце концов огорошила отказом. В моих глазах такой поступок женщины тоже бы "открыл весьма неприятную и неожиданную ее сторону". 11.02.2004 12:13:06, Леший
ЕК настоящая
Я согласна полностью. Но если оставить в стороне все эти морально-оценочные суждения (и наши, и Автора, и ее друга), то, судя по всему, в итоге принято правильное решение. 11.02.2004 12:22:55, ЕК настоящая
Леший
Так и не понял, в чем их правильность? 12.02.2004 10:30:48, Леший
ЕК настоящая
В том, что мужик не получил жену, которая его не любит, а выходит замуж по непонятным ей самой причинам.
И в том, что жена потом локти не будет кусать себе и не пустится во все тяжкие из-за однажды непродуманного решения.
Есть шанс быть счастливыми у обоих, но порознь.
12.02.2004 11:30:03, ЕК настоящая
Xenny
вы молодец! 11.02.2004 10:28:32, Xenny

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!