Раздел: Знакомства

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как быстро?...

Я понзакомилась с мужчиной, и у нас как-то быстро завязались отношения. Буквально за полмесяца... Он мне нравится, я уже жду его звонков, думаю о нем... Мы часто встречаемся, были близки... Я вижу, КАК он смотрит на меня. А вот он говорит, что никак не может разобраться в моих эмоциях... Да, мне он нравится и даже больше, возможно, но я не думаю, что за пару недель могут появиться какие-то глобальные чувства, в то же время мне не хочется его отталкивать, я очень расположена к нему, но вот ЧТО должно быть в моих глазах, чтобы он понял, что небезразличен мне?.. И как ему объяснить мне, что во мне происходит? И вообще - а может ли за такой короткий срок возникнуть чувство? Нормально ли, что я пока не бросаюсь при встречах ему на шею, хоть и неравнодушна к нему?.. Или я не права и не должна быть такой сдержанной?.. Как быстро у вас проходила эта первая стадия неравнодушия и симпатии к мужчине (женщине) и появлялась действительно влюбленность, любовь, когда глаз горит :)?...
06.02.2004 16:07:55,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Пионерка
Игры, в которые играют люди... Зачем?! Когда мы познакомились с моим мужем , для меня самое странное было в том, что не надо было ничего изображать ( что требовалось, почему-то ,с другими поклонниками)...На втором свидании он сказал, что любит меня...Мне было странно...Вот уже 10 лет он мне это говорит каждый день... 06.02.2004 22:09:53, Пионерка
Изображать ничего не нужно - будьте естественны, и пускай мужчина любит вас такой, какая вы есть. Сдерживать порывы нежности тоже не нужно - если он поймет это не правильно и будет считать вас "уже завоеванным трофеем", то чем раньше вы выясните данную склонность мужчины, тем меньше потеряете времени понапрасну.
А что касается вопроса, у кого как быстро приходит влюбленность и любовь, так у всех по разному) Я в мужа влюбилась сразу, а предложение он сделал через 2 недели знакомства))
06.02.2004 16:41:56, Думочка
Anykey
Я согласна. Зачем изображать что-то другое, не себя? 06.02.2004 17:28:01, Anykey
надо же, как у вас интересно вышло -так быстро :)! А как вы оба поняли, что подходите друг другу? Ведь чувства - это одно, а там привычки, недостатки?... Поделитесь своим опытом :), ведь у нас схожая ситуация.... 06.02.2004 17:03:19, Автор
До того, как мужа встретила, была убеждена, что нужно ДОЛГО и тщательно взвешивать и решать, можно ли за человека данного замуж выходить или не стоит. И сейчас также думаю, за одним исключением - иногда можно оценить ситуацию быстро)) У нас так получилось, что помимо влюбленности явной и взаимной у обоих было полное ощущение, что наконец-то встретили свой идеал, половинку, даже лучшую, чем можно было мечтать. Лично я просто поражалась (и поражаюсь), что такой мужчина вообще существует и при этом влюблен в меня. Кроме того, мы сразу стали много общаться с его семьей (родители, сестра), а ведь семья многое может сказать о человеке. После сделанного предложения я к нему переехала, и в процессе налаживания совместной жизни, еще до свадьбы, мы все ключевые вопросы обговорили (отношение к детям, домашнему хозяйству, изменам, семейному бюджету и т.д.). Опять же выяснилось, что взгляды совпадают полностью. Вкусы тоже практически во всем совпали. Оставалось только признать, что мы идеально подходим друг другу, и пожениться) 06.02.2004 17:29:52, Думочка
Puniy
Хм, не надо на шею кидаться.Женщина, которую надо завоевывать - желаннее.
Хотя, если отношения душевные, то никто не думает, как должно быть , все происходит естественно.
Детайте так, как Вам подсказывает Ваше душевное состояние
06.02.2004 16:28:09, Puniy
>Женщина, которую надо завоевывать - желаннее.
... и тем быстрее проходит интерес к такой женщине после ее "завоевания".
06.02.2004 16:53:47, Gr
Аксандра (серьезный вопрос)
А как воспринимается женщина, которая "сдается без боя"? 06.02.2004 17:07:58, Аксандра (серьезный вопрос)
Морская
Присоединюсь к вопросу. Очень интересно. 06.02.2004 17:55:27, Морская
Может быть не совсем в тему, но все же напишу. У одной нашей сотрудницы была недавно свадьба. После медового месяца она вышла на работу и главной темой ее рассказов было отнюдь не сказочное свадебное путешествие, а как бы "наказы", полученные новобрачными на свадебном торжестве от бабушки жениха и от друзей. Ну, то, что друзья в шуточной форме нарисовали плакатик со словами "Жена - не роскошь, а средство передвижения", это, вобщем, можно за шутку принять, хотя при конкретных обстоятельствах и не всегда, но, вот наказ невесте от бабушки жениха "Мужу-псу не показывай ж--у всю". Вот это - не знаю. Вроде бы старый, мудрый человек, значит из опыта это? Наша невеста никак не может это из головы выкинуть и ко всем пристает с вопросами - типа вашего. А может и правда не стоит выворачивать все свои чувства перед любимым мужчиной наизнанку? 06.02.2004 16:27:39, Liza8
Да бросьте вы. Домостроем каким-то отдает. Надо вести себя естественно. Лучше сделать и пожалеть об этом, чем не сделать и тоже жалеть... 06.02.2004 16:33:55, Clipsa
Да я тоже так вобщем-то думаю, как и вы. 06.02.2004 16:39:43, Liza8
Бабушки наши через войну прошли, вдовство, бездетность и дефицит мужчин. И вот у них выработалась своя теория поведения. Ни в коем случае не нужно ее придерживаться. 06.02.2004 16:44:38, Clipsa
Вы правы. Оптимал, когда все естесственно. 06.02.2004 16:47:06, Liza8
Это идеал :)
А оптимал - у каждого свой.
06.02.2004 16:52:57, Clipsa
:) Согласна. 06.02.2004 16:56:31, Liza8
Как рассказывал мне мой МЧ, он поначалу тоже не мог понять, как я на что реагирую. Никаких эмоций. Ну, натура у меня такая. Этот факт его все время смущал. И еще. Он с самого начала признавался мне в любви. А я молчала. Отвечала ему "Я знаю". Как выяснилось потом, он очень хотел меня спросить, люблю ли я его. Но не спрашивал, надеялся, что я когда-нибудь сама об этом скажу. Но как-то не выдержал и спросил. А я ответила "Не знаю, что должно произойти, чтобы я это сказала". Я никому никогда не говорила этих слов. А потом (где-то через полгода нашего знакомства) на его "я тебя люблю" я ответила "я тебя тоже". Как он это поймал....)))
Так что не переживайте. Мой МЧ тоже никак не мог разобраться в моих эмоциях. Только не говорил об этом. И не нужно ничего изобретать. Будьте естественной. Все само придет. И глаза сами будут гореть :)
06.02.2004 16:18:35, Clipsa
Нормально. Пусть завоевывает! 06.02.2004 16:13:15, Shelly


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!