Раздел: Измена

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Хочу шефа..

Помешательство прямо какое-то нашло, хочу шефа своего и все...
Замужем, никогда не изменяла своему мужу, все нормально в плане секса, а тут...
Шеф обычный, не красивый, но сильный, очень уверенный в себе, обеспеченный и наверное это уверенность в себе так заводит меня...У него шикарная новая машина. старше меня на 10 лет..Насколько я знаю он давно женат и давно гуляет..
Не в моих планах заводить роман на работе, тем более с шефом..Могу представить, что кончится это плохо...Но никак не могу отделаться от наваждения..
Я ему нравлюсь, как-то предлагал подвезти меня, но я отказалась...
У кого был роман с шефом, поделитесь, чем это закончилось..Не уволили ли Вас?
Не способствовал ли роман продвижению по службе?
У меня скорее всего дальше фантазий дело не дойдет..
20.01.2004 16:38:23,

87 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Когда начальники к подчиненным пристают - слышала, но когда подчиненные к начальникам - в первый раз:)Разве что в фильме "Служебный роман". :) 21.01.2004 06:35:20, Лара Помидорова
А с чего Вы взяли, что я к нему пристаю? Наоборот, я писала, что с его стороны было несколько недвусмысленных намеков, да и видно, что я ему нравлюсь, так что при желании можно было бы просто ответить на его намеки и предложения..А вовсе не навязываться! У меня, кстати, был с ним разговор о том, что я хотела бы сделать карьеру, как-то расти по работе. Он все выслушал, но никак не помог и не высказал своей заинтересованности..Может как раз в отместку за то, что не ответила на его намеки? 21.01.2004 12:15:03, стыдно...
ну так тогда надо в лоб так прямо и сказать - "я тебе секс, ты мне карьеру:) 21.01.2004 17:52:47, Лара Помидорова
Елена Д.
а мне кажется, что при любом раскладе он и не думает о Вашем повышении, ни с постелью, ни без нее. Потому как если начальник видит в этом смысл (в повышении), то он это сделает и без доп.услуг :) 21.01.2004 14:28:28, Елена Д.
был один плотонический роман с шефом, который закончился (или не закончился) дружбой. уже лет 15 однака. )

один неплотонический роман с шефом, который закончился семьей. уже лет 10 однака. ))

а вообще-то, в здравом уме и твердой памяти, лучше не надо. ну разве если только ОЧЕНЬ хочется.
21.01.2004 06:07:18, Талифа куми
Было аж два романа с двумя разными шефами. Чегой-то в молодости меня на шефов тянуло. Но я была еще не замужем и хороша собой. Первый был коммерческим директором представительства швейцарской компании, которая производила в частности сигареты Пьер Карден. И было нас тут в представительстве 3 человека, менеджер в поле, который был вечно в поле, я в офисе, и шеф наездами. Славно веселилсь, чудесные воспоминания остались. Ничего из этого романа не извлекла (в плане материальных благ), а шефа через год уволили за развал работы в России и странах СНГи растрату средств с корпоративной карты.
Второго шефа тоже уволили в другой компании, но по другим причинам.
Потом, как писали Ильф и Петров "наступил крах". Я чегой-то стала бояться причинить шефам неприятности, да и будущий муж активизировался в плане совместной жизни.
А сейчас не шефы, а так, одно горе. Пиджаки да галстуки. Да и не связывалась бы сейчас.
21.01.2004 00:02:31, Huanita
Фабьен
Он был моим научным руководителем. Но мы оба были разведены на тот момент. Роман еще не закончился, уже 10 лет длится, мы успели родить дочь и пожениться:-) Но диссер я так и не сделала. 20.01.2004 23:52:46, Фабьен
Ежечка
У меня было ДВА романа с шефами. Не одновременно конечно :))
Первый был, когда я была первый раз замужем, но в предразводном состоянии. Причиной развода этот роман не стал, там другого хватало. Шеф был молодой и красивый, работы была интересная и с перспективами. В общем все в кучу. Остроты еще добавляло, что там же работал и мой тогдашний муж. До сих пор не знаю, догадался последний, что у меня что-то было или так и не допёр. Поиметь от той связи я ничего не поимела. Все успехи в работе были только от моей трудолюбивости и сообразительности, эт точно :) В конце-концов, когда шеф ляпнул случайно, что может ему от жены уйти ко мне, я решила выйти из игры. Он стал настаивать, чтобы я не бросала его болезного. От этого мне захотелось его бросить еще больше :) Тут одновременно фирма начала делиться на две (два шефа решили тоже разбежаться), ну и я спокойно ушла работать в ту фирму, где шеф был другой. Легко отделалась, хоть осадок неприятный и остался.
Второй роман был уже несколько лет познее. Я была тогда слегка несвободна. Жила пару лет с молчелом, может даже замуж собиралась. А тут что-то дернуло меня со свободных хлебов рвануть поработать в офисе. Пришла на собеседование в хорошую фирму. По телефону, когда со мной говорили, все очень понравилось, захотелось устроится именно туда. А на собеседовании только увидела будущего шефа, так сразу поняла, что будет ВСЕ! :)) Хоть и не работай совсем :)) Но я девушка смелая, нас энтим делом не запугаешь. Пошла работать.
Месяца два мы разговоры разговаривали. Я ему свою жизненную позицию излагала по поводу измен, а особливо по поводу служебных романов. Вкратце это так: на фига? ну переспим мы с тобой. дальше два варианта - или мне понравится, или мне не понравится. при первом варианте я влюблюсь и буду требовать, чтобы ты от жены ко мне ушел (или сама уйду, потому что жена класная и нефиг семью рушить). при втором варианте (а он намного возможнее) пострадает твое болезненное самолюбие, потому как скрывать, что в постели мне с тобой никак я не буду. при любом раскладе вместе мы не будем. и там и там разбежимся обиженные.
Его не проняло. Ну ладно, переспали. Мне не понравилось :) Я сказала и стала ждать, когда меня уже начнут увольнять :)) Меня не уволили и мы стали дружить. Я до сих пор удивлена, что все именно так произошло. Мы стали обалденными друзьями. Говорить можем обо всем на свете. Некоторые вещи он кроме меня и рассказать наверно никому не может. Не так давно специально знакомил меня с любовницей новой, я заценивала :))
Кстати, с тем молчелом я рассталась из-за шефа. Постоянно сравнивала и не в пользу молчела. Ну и потом шеф мне на мозги капал, что я достойна лучшего. Но это у него политика такая. Еще ни один не был меня достоен :))) Я своего мужа ему не показывала до последнего. Только когда билеты в Питер из Воронежа уже были куплены и вещи собраны они встретились на моих проводах :)))
На счет того, что вся фирма знает и говорит... Пока чего-то было на самом деле никто не знал. Ну не идиоты же мы на самом деле, чтобы это выставлять на обозрение. А уже потом, когда мы просто дружили, пошли разговоры :))

Для себя на будущее я решила, что нафиг мне эти романы с шефами не нужны. Поэтому у меня сейчас шеф стервозная мымра, чтоб соблазна не было :)))))
20.01.2004 22:56:16, Ежечка
С точки зрения начальника. Когда все кончилось (через полгодика), очень хотелось выгнать, чтоб не мозолила. Но решил лучше уйти самому :) 20.01.2004 18:22:00, AleXXX
Есть такое. Результат: продвижение по службе, постепенное увеличение оклада в 2 раза (не только, конечно, за красивые глаза). Отношения (романом это назвать нельзя) продолжаются уже три года, и ничего, пока работаю. НО: не я была инициатором, и не я показывала свою заинтересованность, я всего лишь «позволяю себя любить». Если будете настойчивы и навязчивы (даже в легкой форме) – это прямая дорога к выходу. 20.01.2004 17:48:27, пробовала
О ржании окружающих над Вами - решили не упоминать? 20.01.2004 18:26:54, male
деньги покрывают моральный ущерб:) 21.01.2004 06:37:08, Лара Помидорова
Вы не поверите, но надо мной не ржут (выражение Ваше).
На месте сотрудника Вы бы, конечно, громогласно и в деталях обсуждали своего шефа и его любовниц. В таком случае Вас скорее уволят, чем меня. Поэтому народ, если о чем и догадывается, то предпочитает молчать в тряпочку. А кто о чем сам себе думает – мне наплевать.
20.01.2004 18:45:51, пробовала
Не поверю. :-) 20.01.2004 20:05:26, male
Чему? Что мне все равно?
А вот поверьте. Мне безразлично мнение этих людей. Их пересуды я воспринимаю как зависть моим карьерным успехам.
20.01.2004 20:35:28, пробовала
согласна с тем, что они могут завидовать ТАКИМ успехам..точнее- доп.возможностям Вашим:)).Не ложиться же всем подрял, включая мужчин, под шефа,для карьерных то успехов:))А вот позиция - " а мне все равно" опасна.Вас никогда не травили организованно?Например, вы устраиваете фуршет по поводу своего дня рождения, ана него приходит только шеф.У нас и такое практиковалось.И что он сделает? Уволит ВСЕХ, а Вас оставит? 21.01.2004 09:32:44, наблюдала такое
ой, мадам..они при вас, может, и молчат...У нас никто в лицо и не говорил.Но в отсутствии поддержки со строны персонала ничего хорошего нет.Что касается увольнения - не знаю таких идиотов руководителей, который ради траха на работе уволили бы , например, начальника отдела, на которого завязана существенная часть клиентской базы:)).Да и объяснять учредителям ведь придется- какого хрена уволил.И что он ответит - потому что тот про кралю мою слово плохое сказал?:)) 20.01.2004 18:55:16, наблюдала такое
Ну, учредители – это вообще не проблема. Им можно объяснить все, что угодно.
Вообще, по моим наблюдениям, подобными пересудами, предположениями занимаются исключительно дамы. Мужчин интимные подробности жизни коллег не волнуют. С женщинами в нашей фирме я предпочитаю не общаться, потому что ничего интересного и поучительного общаясь с ними узнать нельзя. Не давая им никакой информации о своей личной жизни, я не даю почвы для сплетен.
Интересно, а как вы представляете себе наружную часть интимных отношений с шефом? Мы не запираемся в кабинете, не вздыхаем страстно, не переписываемся по внутренней сети, не обедаем вместе, не… что еще забыла?
20.01.2004 19:36:22, пробовала
хм..значит, за наших учредителей можно порадоваться - им "чего угодно" не наговоришь.Тем более. что в штате есть "штатный стукач"..даже директор не знает кто это.Мне лично наплевать - кто с кем и где (в плане интимных подробностей), но когда это начинает мешать моей работе и карьере - могу и пересудами заняться...Может, Вы супер-конспираторы, но у нас все стало очевидным достаточно быстро - томные взгляды, внезапное исчезновение обоих в рабочее время, штучки кой-какие в служебной машине, ранний уход с корпоративных вечерин..И , повторюсь- в нашщем случае дама зарвалась совершенно.Ее не просто обсуждали- ее ненавидели.ВСЕ.Если б ее не уволили, то подставили бы - это точно:)) 21.01.2004 09:14:10, наблюдала такое
Пересудами - дамы, ржанием - мужики. Ничего хорошего в этом. 20.01.2004 20:16:52, male
Такое впечатление, что у вас был неудачный служебный роман. Мои коллеги-мужчины даже не грузятся моими отношениями с директором. У них много других дел. 20.01.2004 20:37:43, пробовала
Это только впечатление. 20.01.2004 21:31:03, male
Был.осталась без работы, только не сразу а позже-но все равно причиной бло это. мало того знали все , но делали вид что не знают. он виноват. очччень сильно приударил за мной. в открытую совершенно. потерял голову-одно слово. но ушла на лучшую работу, чему несказанно рада, щас видимся иногда, но без этих эмоций. вообще то это не так интересно как кажется. на мой взгляд. а ваше хочу наверное до первой пьянки-потом оно прорвется. так что подумайте надо ли оно вам? 20.01.2004 17:14:35, Елана
моя бывшая начальница закрутила вот так роман..Да, это способствовало продвижению по службе.А также ее разводу с мужем.Длился роман 3 года, потом в один месяц все закончилось.Ее уволили. 20.01.2004 17:05:18, наблюдала такое
Siniy
а я знаю пару, которые до сих пор работают вместе и вместе по службе продвигаются..
и еще пару, которые расстались в плане секса, но спокойно работают вместе..
20.01.2004 17:13:23, Siniy
а сколько "пар" знаешь с проблемами после такого спаривания - скромно умолчал? 20.01.2004 18:26:06, male
Siniy
среди знакомых мне людей таких проблемных случаев не было.. а если кто-то рассказывает про то, что слышал от того, что тот узнал от третьего, что тот прочитал в инете.. то тут уж и тысячи всяких случав можно привести, наверное :) 20.01.2004 18:33:58, Siniy
не знаю, как Синий, а я не знаю ни одного отрицательного примера. У меня есть только два положительных. Но у меня их всего два, известных, когда был роман между начальником и подчиненной 20.01.2004 18:30:23, Hel
Те же 2 что у Siniy'го? :-)
Тогда у вас по одному примеру на нос. :-))
20.01.2004 18:38:49, male
почему те же 2? Думаю, что разные..
Я не особо вникаю в отношения сотрудников..

Аааа..еще два знаю:)) В одном наоборот, она начальник, а он шофер, но он ей не подчиняется, просто работают в одной организации. Все отлично.
В другом оба небольшие начальники )он, правда, в последние годы поднялся до гендиректора). Тоже коллеги, не подчиняющиеся друг другу. Она развелась, теперь живут вместе с коллегой, так что, и этот служебный роман закончился хорошо.
А отношения начальник-секретарь (стандарт) я только одни знаю, о них уже рассказала.
Синий этих людей точно не знает:))
20.01.2004 18:58:51, Hel
Siniy
да я тут стал в памяти копаться, еще случая 3 навспоминал.. и это те, которые запомнились 20.01.2004 19:08:20, Siniy
Долго копался! :-) 20.01.2004 20:49:08, male
Siniy
так память большая ;) 21.01.2004 10:24:40, Siniy
Апгрэйдить не надо? :-)) 21.01.2004 16:54:14, male
Причем в одном случае Синий был начальником Хел, а во втором муж Нел - начальником жены Синего :) 20.01.2004 18:42:07, AleXXX
я с Вас смеюсь:)
Это разные случаи:)
20.01.2004 18:54:45, Hel
И в самом деле разные - я же уже описал какие именно два разных случая :))) 20.01.2004 19:07:05, AleXXX
от ты дурень какой упрямый:))
Ни я, ни Синий, ни мой муж, ни жена Синего никогда не работали вместе:)), хотя и знаем друг друга:)
Это у тебя, оказывается, были отношения с подчиненной..о, как:)) кстати, закончились, насколько я поняла, нормально, без последствий для девушки?
20.01.2004 19:18:09, Hel
Давно это было, лет 10 назад, даже больше... Было интересно отвоевывать от всей мужской части офиса красивую женщину :) А потом оказалось неинтересно. И, чтобы никого не напрягать, сменил работу... 20.01.2004 19:27:10, AleXXX
Siniy
:)))))))) юморист ;)) забыл присписать про то, что делалось все штучками, купленными в секс-шопе, так как Бог не дал ничего своего, чем это можно делать ;))
вот тогда бы цельная картина была.. :))
может быть даже кто-то поверил бы ;))
20.01.2004 18:54:31, Siniy
Чего это вы засуетились-то так синхронно? И уж если бы я про всякие приспособления думал, я бы предположил (как ты пишешь ниже), что вы пользовались при этом канцелярским клеем, степлером и дыроколом... Короче, подручными средствами :))

Ну а цели, чтобы кто-то поверил, у меня не было, хотя, раз ты так взволнован...
20.01.2004 19:06:30, AleXXX
)) 21.01.2004 06:17:26, Талифа куми
Siniy
о да!!! :)) видать сильно я тебя в топике пониже задел слабостью напрягающегося от предложений жены пойти в секс-шоп мужчины :)) как засуетился с отмщением :) 20.01.2004 19:10:32, Siniy
Задел? Суечусь? Я не совсем понимаю, о чем ты... Опять фантазии... Люблю фантазеров, они такие милые и забавные :) 20.01.2004 19:24:58, AleXXX
Siniy
;) 20.01.2004 19:29:06, Siniy
у тебя вообще на любой случай внебрачных связей есть позитивный пример:))) 20.01.2004 17:39:00, шушу
у нас не тот случай.Тем более, что ЕМУ продвигаться уже было некуда:))Ей. в общем то- тоже.Но прибавки к зарплате получала постоянные, да и позволяла себе много лишнего,пользуясь положением.Вот уж не знаю, что у них там произошло, но разрыв был внезапным..в общему удовльствию ВСЕХ остальных сотрудников. 20.01.2004 17:22:46, наблюдала такое
risha
Редкий случай...
А вообще хорошее правило: не ..., где живёшь, да и работаешь.
20.01.2004 17:16:52, risha
Siniy
думаю, случаи примерно 50/50.. просто о положительных примерах меньше известно, они не так смакуются людьми 20.01.2004 18:32:25, Siniy
risha
Не такой уж большой процент. Стоит ли рисковать работой и семьёй? Хорошую работу сейчас нелегко найти. 20.01.2004 21:16:16, risha
Siniy
без риска тоже жить неинтересно.. "глупый пингвин робко прячет тело жирное в утесах, только гордый буревестник гордо реет..." ;))
если есть силы и желание рисковать, то можно и рискнуть, и работу не потерять, и семью не потерять..
21.01.2004 10:27:27, Siniy
risha
Я никогда не работала в мужском коллективе.Но знаете, Сергей, я считаю, что если очень хочется, то мужика себе можно и в другом месте поискать. В инете, хотя бы.
А с другой стороны, если у мужчины, с которым хочется развлечься, нет дурной репутации, то почему бы и нет. Главное- это уверенность в безнаказанности и отсутствии отрицательных последствий.
А рисковать, конечно, можно, если дорожить нечем. А нам-гагарам недоступно наслажденье риском... Гром развода нас пугает.
21.01.2004 13:52:32, risha
и потерять все враз можно. и работу и семью 21.01.2004 06:18:16, Талифа куми
Xenny
И не надо. Ни к чему хорошему это не приведет. Вы думаете, ваши коллеги не догадаются? а ведь некоторые доброжелатели могут и вашему мужу настучать ...
Фантазируйте на здоровье, но больше - ни-ни :)
20.01.2004 16:50:04, Xenny
не стоит и начинать... тухлое это дело;-( насчет продвижения по службе - только если "к выходу";-))))) оччень способствует. пословица есть, в вольном переводе типа где живут- не гадят... 20.01.2004 16:48:26, и правильно
Siniy
вообще-то, именно в современном обществе, с развитием канализацонной сети и появлением предметов саниторного-гигиенического назначения, стало возможным гадить непосредственно по месту жительства без опасностей для жизни и здоровья :) 20.01.2004 16:50:41, Siniy
ну давай я тут дословно пословицу приведу, хочешь?:-))) я думала тут сплошь Думающая интеллиГЭНСИЯ собралась, читающая между строк, тсказать, а ты..:-( или это спецом вызов на нарушение правил за употребление ненормативной лексики? 20.01.2004 17:04:08, и правильно
Siniy
любое ненормативное слово можно заменить нормативным (или их сочетанием) без потери смысла :))
в приведенном же тобой смысл явно утерян, если был :))

если брать "не спи где работаешь и не работай где спишь" - так это если и правило, то из него есть полно удивительно приятных исключений :)
20.01.2004 17:11:49, Siniy
если уж Сам Синий понял -знач смысл был и передан для понимания верно:-)
а насчет исключений - сам смотри по ветке ответов - кроме твоего ни одного "да":-) (за исключением последующих браков - но это сааавсем другая история) один негатив сплошной, увы;-(
20.01.2004 17:43:35, и правильно
Siniy
кто что хочет видеть, тот то и видит..
на Земле 6 миллиардов людей.. и только десяток ответов в этой ветке с негативными примерами ;))))
20.01.2004 18:36:12, Siniy
Что тут про сплошной негатив? Хде смотреть, не вижу ничего %000))) 20.01.2004 18:24:44, Spring
да просто лень писать:)
У меня есть положительный пример. Секс между начальником и подчиненной. Потом разрыв (он не захотел из семьи уходить). Работают вместе уже лет 5 после разрыва. Он ее из декретного отпуска ждет, она успела выйти замуж и родить ребенка:)
Есть еще один, прям стандартный. Он начальник, она секретарь. Про их отношения знали все (человек 200:))), он был женат (потом развелся), она перешла на другую работу, иногда приезжает на старое место, встречаются очень дружески, сейчас у него другой секретарь 9внешне ОЧЕНЬ похожая на первую) :) так что, тоже все довольны и без последствий для карьеры или семьи (он развелся не поэтому)
20.01.2004 17:56:59, Hel
мне тоже лень растекаться мыслью, чесно говоря, хотела коротенько, но видимо, придется добавить.
Первый Ваш пример не считается, поскольку нет зависимости начальник-подчиненная.
Переходим ко второму, классичскому, о котором автор топика и спрашивал. "Про их отношения знали все (человек 200:)))" - это ок по-Вашему? сами же смайлов понаставили. Ну и как может приличная девушка в этой ситуации выглядеть? не уронить своей репутации? на эпитеты не нарваться? а это в 99,99% случаев бывает достоянием общественности - неужели приятно когда за твоей спиной разговоры типа "продвижение по службе через канапэ"?
" Девушка перешла на другую работу" - прально, вынужденные последствия, почти всегда имеют место. а автор надеется на продвижение по службе на ЭТОЙ РАБОТЕ, а не искать другую...:-(
"тоже все довольны и без последствий для карьеры или семьи" - нда, а у девушки ТОЙ спрашивали? оччень сомневаюсь что так все ОК... со стороны всегда кажется, что у других все в шоколаде, а выясняется что не совсем, просто "лицо держать" умеют.
К сожалению, в таких ситуациях мужику -как с гуся вода,а вот женщина все расхлебывает, так что если уж и хочется автору приключений - ищите подальше от офиса.
20.01.2004 18:16:15, и правильно
Вы не поняли..в первой ситуации тоже начальник-подчиненная, но она не была секретарем, а была подчиненной. Фирма небольшая, человек 10. После разрыва она приподнялась по карьерной лестнице, стала его заместителем.
Вторая - опять же, не так все..Ушла она на другую работу, с большим окладом и с лучшими перспективами, помощником руководителя (другого). Он (бывший начальник) помог, скорее всего, относились к ним нормально, за спинами не перешептывались, просто знали и все, жене не сообщали. Они оба, и начальник. и девушка приятные люди. У девушки спрашивали, потому что она приезжает в офис, где работала раньше, встречается со своим бывшим начальником, может, у них и секс продолжается, не знаю, но по ней видно, что у нее все хорошо.
20.01.2004 18:28:21, Hel
Siniy
ну так наслаждайся фантазиями, раз дальше дело не пойдет :)) стоит брать то хорошее, что можешь :)
сможешь дальше пойти - иди дальше

а что плохо кончится - это стереотипы.. развитые теми, кто дальше идти не может :)
в том же проценте случаев плохо кончается и при романах с живущим в другой стране предствителем иной рассы и вероисповедания.. не говоря уже про другую работу :)
20.01.2004 16:45:34, Siniy
Просто дело в том, что вероятность всеобщих удовольствий значительно выше в случае одной и той же страны, вероисповедания и социального статуса. 20.01.2004 18:28:22, AleXXX
Siniy
в нормальном обществе и общая работа не мешает людям получать удовольствие :) 20.01.2004 18:37:27, Siniy
"Но смешивать два этих ремесла
есть тьма искуссников - я не из их числа" :)

На работе надо получать удовольствие от работы, а не от секса на рабочем месте :)
20.01.2004 19:01:18, AleXXX
Siniy
ты сказал, что так надо?? молодец :) всем слушать Алекса, он сказал, что так надо :))

если кто-то может получать удовольствие и от работы, и от интимных отношений с кем-то, с кем вместе работает, то он всего лишь получает еще больше удовольствий, чем тебе "надо" :) Значит, по логике, ты не требователен в вопросе удовольствий и тебе сойдет и плохонькое.. И твои советы применимы для таких же
20.01.2004 19:13:28, Siniy
Не я сказал - Грибоедов :) А к нему можно и прислушаться - классик, как никак. Это тебе для образования.

Именно потому, что я требователен к удовольствиям, я предпочитаю предаваться им вдумчиво, а плохонько - это как раз когда второпях на работе потрахаться, скрываясь от жены, поскольку все-таки большинство не считает необходимым ставить своих супругов в известие о своих развлечениях с коллегами.
20.01.2004 19:41:54, AleXXX
в смысле, на работе? на офисном столе, что ли??
Наверное, все же в нормальных условиях..
Есть гостиницы, есть командировки, наконец:).
20.01.2004 19:55:58, Hel
Siniy
что в кавычках - это Чацкий сказал :) Не нужно объединять героя произведения и автора :) Там еще много всяких слов сказано другими героями :)) Впрочем, раз образованный, сам знаешь :)

А то что "на работе надо получать удовольствие от работы, а не от секса на рабочем месте" сказал ты :)) И именно "надо" портит всю картину.. Поскольку говорит об ограниченности.. О том же самом говорит представление секса межу даботающими на одной работе неприменно как "траханье на рабочем месте"

Что касается требовательности к удовольствиям и т.п. - тут я твои слова поддержу, так как сам ужасно к этому требователен :))
20.01.2004 19:54:53, Siniy
угу..тока получение удовольствия мешает объективно оценивать работу других людей ..Или, по крайней мере, сильно искажает информацию, долежающую до начальственного уха. 20.01.2004 18:50:45, наблюдала такое
Siniy
нормальным людям не мешает..

А необъектинвые оценки начальства и без всякого секса сплошь и рядом, даже чаще чем с сексом
20.01.2004 18:56:16, Siniy
В таком случае - а существуют ли они вообще- нормальные то люди?:))Впрочем,Бог с ними.А сама тут (еще до замужества) закрутила романчик..на месяц, с коллегой, равным по положению.Последствия вспоминаю с ужасом.Нет, никого не уволили,но эмоций неприятных (после) было бОльше, чем приятных (в процессе). 20.01.2004 18:59:51, наблюдала такое
Siniy
общество - это люди его составляющие.. ненормальное общество состоит из ненормальных людей :)))

но это не мешает некоторым желать и становиться нормальными :)
20.01.2004 19:14:50, Siniy
это такими как ты?:)) Плюс - я прошу обратить внимание на начальный пост.Если б автор просто написала- люблю мол шефа, или просто хочу ..- эт одно дело.Ан нет- там ведь есть вопросик и о продвижении по службе.То есть автор , если я праивльно поняла. не прочь использовать эту связь чтобы делать карьеру.Ни и как, по-твоему,понравится остальным сотрудницам (и особенно сотрудникам) такие маневры? Будут ли они сидеть сложа ручки? Так что от таких "хотений" можно много гемора приобрести..Коллеги могут стать весьма злобными и травить могут жестоко.Это мы проходили. 21.01.2004 09:24:05, наблюдала такое
Слегка разъясню ситуацию насчет продвижения по службе. Несколько раз разговаривала с шефом по поводу своих дальнейших возможных перспектив по работе, говорила, что хочу расти как-то.. В ответ ничего, ни помощи, ни понимания особого.. Может это из-за того, что нет внерабочих отношений? 21.01.2004 12:04:20, стыдно...
а кто ж его знает.Других повышает? Присмотритесь к коллегам , которых продвигают по службе.Трудно советовать,не представляя себе что за человек Ваш шеф. 21.01.2004 17:17:48, наблюдала такое
Siniy
согласен, от многих факторов решение зависит.. все равно выбирать не нам, а автору топика..
Я бы лично на карьерный рост точно не закладывался :) Но ведь автор потому и спрашивает, чтобы подсказали, если идти на такое, то как лучше себя вести и т.п.
21.01.2004 10:29:30, Siniy
ну..тогда.. относительно карьеры я бы предложила - крутить роман,получать повышение по службе и с этим повышением валить в другую контору на еще более высокую позиуию.Ваджно правильно рассчитать время "сваливания".Потому как для высоких позиций нужны рекомендации - лучше получить их ДО того, как отношения развалятся (что вполне вероятно).В нашем случае увольнение было кошмарным.Какие уж там рекомендации.. 21.01.2004 10:54:10, наблюдала такое
Ничем хорошим не заканчиваются служебные романы, в большинстве случаев. Лучше не начинайте, иначе затянет. Нужна Вам измена? Семейные отношения под угрозой будут.. 20.01.2004 16:45:22, Gulchatai
А я ушла от родимого мужа к сослуживцу, живем уже 5 лет, нисколько не раскаиваюсь. Я считаю, что если тянет налево, то это не просто так, значит, всемье, что-то не ладится. Я с бывшим мужем частенько ловила себя на "левых" мыслях, а теперь даже и не хочется другого. Все познается в сравнении, ИМХО. 20.01.2004 17:08:41, спрячусь, ага?
кш
Ну и что? и я ушла :) и живем уже 9 лет, и тоже не раскаиваюсь.
НО: если нышешний муж дорог, то лучше поостеречься.
Кстати, вовсе не факт, что начальник горит желанием соединить с автором свою судьбу :)
А если просто "тянет налево", то не всегда стоит туда кидаться. В крайнем случае, уж лучше любовника завести на стороне и НИКОМУ про него не рассказывать.
20.01.2004 17:18:49, кш
Ну, нельзя же отрицать, что люди все разные и все такое. Про шефа-да, не факт, но кто в начале отношений говорит про их долговременность, жизть покажет. Ежели автор может без ущерба для семьи "и мужа любить и налево ходить", то по чему бы и нет? А к шефу или к кому другому, это вопрос даже не этический, а практический. На глазах у меня, как минимум 2 различных варианта развития событий было:
1. Очень крупная производственно-торговая фирма. Она-секретарь, он (естесссс-но)- директор. У него - жена, 2 детей, у нее - муж. Она от него рожает ребенка, ей назначают пожизненное содержание, все довольны (даже ее муж).
2. Маленькая фирмочка, 2,5 сотрудника, только зародилась. Она, опять же, секретарь, он - директор. Трали-вали пум-пум-пум..., он разводится с женой, ОНи живут вместе 6 месяцев, потом полный разрыв, она вылетает с работы, он уходит в запой.

Ну и как анализировать и какие давать советы?
20.01.2004 18:21:58, спрячусь, ага?
а содержание пожизненное фирма платит? И как же это провернули?? у нас акционеры голову оторвут за такое.. 20.01.2004 18:57:10, наблюдала такое
Да я все понимаю, но...Может это от того, что мужу никогда не изменяла? 20.01.2004 16:53:34, стыдно...

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!