Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Поддержите, а?

всем привет! я в основном вас читаю, пишу редко, но что то в последн. время у многих -депрессия...почему так? или сюда приходят поделиться бедой, а не радостью? И что? Помогает то, что Вы выскажете всё, что наболело, волнует, и т.д. ?
Вот и меня какая то полоска начинается...вроде и неплохо всё, но вот проснулась сегодня злющая как мегера, как тигрица, словно не с той ноги встала: ребёнок не спал ночь, я не выспалась, с мужем не получился вчера разговор: вроде - ничего серьёзного, ничего страшного, а вот грууууууустно что-то....... и некому "лапу пожать". Поддержите, а?
Спасибо, что выслушали.
04.01.2004 14:41:34,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Погода была всю осень плохая. Солнце практически не показывалось. Снега не было, одна грязь на дорогах. Поэтому настроение потихонечку подстроилось под погоду, типа, жизнь - [censored] (модератор, ау! :)

Сейчас снег подсыпал, весна все ближе и ближе, гормоны просыпаться скоро начнут, все станет лучше и красивше.

Короче, не парьтесь. Если нет конкретных проблем (мало денег, у мужа есть любовница, у мужа нет эрекции, сослуживица во Францию едет, а вы нет, растет безработица в США), то пораньше ляжьте (лягьте?) спать. Завтра с утра все будет лучше, чем сегодня. Честное слово. Верите?
04.01.2004 17:44:00, N
пишщется "лягте", если уж на то пошлО, то лучше "ложитесь":)))))
nothing personal:)
04.01.2004 18:32:47, Олененок
Вообще-то, я эти слова в шутку написал. Их (подобных слов на тему "лечь") в скобках сначало много было, затем я их часть стер вместе с заключительной улыбкой. Получилось фигово, сам вижу.

Вы меня простите? Пожа-а-а-а-а-алуйста-а-а-а-а-а-а!!!!!!
05.01.2004 23:01:50, N
"пишщется"?
nothing personal:)
04.01.2004 18:35:13, Умный Олень
не пишеЦЦа, а клацаееЦЦа....издержки десятипальцевого метода...
А еще я думал, что олени не бывают умными, они или вежливые, или диснеевские...ж))
04.01.2004 20:20:49, Вежливый Олень
А от кого ж тогда оленята появляются? не от вежливых же!-) 04.01.2004 20:23:14, Умный Олень
не от кого, а от чего...а умом не только выделяться надо ж)) 04.01.2004 20:27:12, Вежливый Олень
Без Кого ничего и не появится. А выделяться надо не только умом. И умом не только выделяться. Это Ваша правда! 04.01.2004 20:33:12, Умный Олень
1000 раз в конфе "На все воля Всевышнего" ж)) Больше толку будет, а так придет Олень Siniy и будет выделяЦЦа не по-деЦки... 04.01.2004 20:45:21, Вежливый Олень
Ничо не понял... 04.01.2004 21:08:23, Думал, что я Умный Олень
Видать Умный, но не Олень ж))) Nothing personal ж) 04.01.2004 21:19:59, Вежливый Олень
Siniy
скорее наоборот ;)) он же сам засомневался.. Но если даже не глупый и если все же олень, то просто из другого семейства :) 04.01.2004 21:36:46, Siniy
Так вот он какой, Умный Наоборот... ж))) 04.01.2004 21:41:12, Вежливый Олень
Ну а сам-то ты понял, что там написал?-) 04.01.2004 22:14:43, Кто-то Умный, сам не знаю кто
Siniy
:))))))))) 04.01.2004 21:42:34, Siniy
Siniy
иногда белая полоса долго-долго идет, затягивается ужас как.. и ждешь, когда же уже темненькая будет. чтоб с чистой совестью погрустить и злым побыть можно было :)
радуйся тому, что есть, это лучше, чем когда нет ничего :)
и появляется возможность иметь что-то еще потом
04.01.2004 15:35:48, Siniy
Анекдот (старый).
Встречаются два приятеля.
- Как дела?
- А ты помнишь мы с тобой втсречалиьс год назад и ты тоже задал этот же вопрос?"
- Помню
- А помнишь, я тебе рассказывал, что все у меня плохо - здоровье никудышное, жена бросила, фирма разорилась, братки с налоговой ищут?
- Помню.
- А помнишь, ты меня успокаивал - мол все устроится, что в жизни бывают и черные и светлые полосы?
- Помню.
- Так вот, тогда была светлая полоса....
04.01.2004 15:39:50, Курмышкин
Депрессия сезонная. Мало света. У больных людей она обостряется до клинически значимых проявлений, у многих здоровых проявляется в снижении эмоционального фона.
Очень хорошее средство - солярий. Влияет и разнообразие пищи, побоольше ешьте фрукты богатые серотонином, например бананы. Побольше занимайтесь сексом, это тоже мощное оружие против депрессии.
04.01.2004 15:15:58, Курмышкин


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!