Раздел: (Как жена может помочь мужчине справиться с импотенцией)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мужские проблемы глазами женщин

Мужские проблемы глазами женщин

Мужские проблемы глазами женщин

Что может помочь мужчине справиться с импотенцией. Причины отсутствия эрекции.
21.11.2003 10:49:21,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Моему мужу виагра противопоказана - покрывается какими-то красными пятнами. пробовали повышать потенцию народными средствами, но знаете, это так долго. В общем помыкались и обратились к урологам. Назначили ему эропростан пить, обязательно отказаться от вредных привычек (он курит).Честно сказать, курить он не бросил. Но все равно лечение пошло на пользу - в постели все хорошо) 03.07.2018 04:38:44, Зайцева Людмила
Когда, после 50, у нас с мужем начались проблемы доктор прописал легкие физические нагрузки, эффекс трибулус, никакого стресса и правильное питание. Все наладилось со временем. 31.01.2018 13:43:58, kalininna
Галюсик, уж лучше пусть сам разбирается, чем принимает дрянь всякую, наподобие Аликапса с Сеалексом, стимуляторов этих. Вы не слышали, Роспотребнадзор проверку провел и обнаружил в них вещества опасные. У меня друг после Сеалекса с сердцем теперь проблемы имеет 28.07.2016 15:37:14, mister x
В нашей семье проблема сейчас тоже достаточно остро стоит. А всё потому,что у мужа,простите за тавтологию,не стоит. Тяну его к врачу,пытаюсь уговорить что-то для потенции пропить-ни в какую,"я сам разберусь". Полгода уже разбирается,а воз и ныне там. А мне-то хочется,я не железная всё-таки... 14.01.2016 10:17:15, Артемьева Галюсик
А вы попробуйте ультиматум предъявить. Или-или. Либо ты идёшь к врачу/пьёшь таблетки/как-то решаешь,либо я ухожу. 15.01.2016 01:23:15, Новикова Илона
импотенция - слишком громко и пугающе звучит, мне кажется. на самом ведь деле только процентов пять людей, страдающих слабостями на сексуальной почве являются импотентами настоящими, т.е. с органическими дефектами. а остальные - это просто несчастные, страдающие от стрессов, недоедания, имеющие вредные привычки и прочие "радости", мешающие нормальной эрекции. мелочи это все в общем. главное настроиться на лучшее, поменьше курить и выпивать, да есть побольше зелени, чесночка да орехов, а для пущего эффекта лучше конечно какую-нибудь гомеопатию пропить, та же импаза прекрасно подойдет. сами себя через пару месяцев не узнаете. 08.09.2010 15:27:56, Гость
Я вот тоже импазой вылечился, средство действенное, мне его вообще друг посоветовал, до сих пор ему благодарен)
Вот видео забавное по теме кстати: http://video.privet.ru/user/skobinadasha­/233698430
24.12.2009 20:52:38, Sergio13
Ну, что могу сказать...у меня была т.н. "психогенная импотенция"...постоянные стрессы на работе довели блин...долгое время стеснялся, не хотел к врачу идти, но потом, когда уже отчаялся(секса с женой около месяца не было) - решился и пошел. Врач назначил "Импазу" - сказал курсом принимать. И что вы думаете? Жена после первых же дней его принятия в восторге была)) после столь долгого воздержания...сами понимаете) 23.12.2009 23:33:38, Andry84
Хорошо бы психологу знать, что в последнее время избегают считать импотенцию "слабостью", поскольку, как сама же психолог пишет, в подавляющем большинстве случаев такие люди, на самом деле, вполне годны для сексуальной жизни. И вообще сам термин импотенция, "бессилие" выходит сейчас из употребления. Это нарушение называют "дисфункцией эрекции". 22.11.2003 19:32:24, Анаис

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат




Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!