Раздел: Брак

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

по поводу одиночества

вот наверное хочу поплакаться. пошел 32 год, а семьи не получилось, прожили три года, он ушел почти никак это не обьяснив, да и ничего не получилось бы, слишком много "но" в нашей жизни было. хотел свободу-получил. а я осталась одна. как-то все подруги разбежались, как у меня он появился, а общие с ним не общаются, потому как в принципе его друзья, да и семейные они все, а я щас холостая, о чем со мной говорить, а может и не друзья вовсе были. детей у нас нет, хотя я очень хотела-может оттого сбежал?сестер, братье у меня нет-я одна у родиетелей. был у нас в семье мужик-он, да и тот... вот мы с мамой две бабы и остались. а время то к старости идет, да и не такая я уже резвая как была. быстро устаю, и вообще я сейчас получилась в ступоре и выбраться никак не могу. очень боюсь одиночества, так вечером прихожу домой, а там пустота, хоть вой. ведь изменилось все: начиная от режжима дня. познакомится не получается ни с кем, а может еще не время или не судьба. с ним познакомились на работе, долго обхаживал меня. а на нынешней работе и знакомится то не с кем все вроде как при деле. график жизни с работы домой, из дому на работу, ну есть некоторые заезды типа к портнихе или еще куда, короче по делу. боюсь вообще остаться одна. не могу сказать что сделала карьеру, но работа неплохая, вроде на поесть хватает, хотя сейчас стало чуть хуже, потому как он конечно был основным добытчиком денег. а щас я думаю что мне надо срочно., а без чего обойдусь.его вижу периодически. ведет себя как ни в чем не бывало.сталкиваемся по работе иногда. понимаю что назад то дороги нет.и тут же понимаю что вся такая хорошая -и одна.буду ждать коментариев.
11.11.2003 11:23:38,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Что могу посоветовать -
1/ Сходите в парикмахерскую, салон красоты, солярий - смените прическу, почувствуйте себя ЖЕНЩИНОЙ - красивой и ухоженной.
2/ Купите новых шмоток
3/ Съездите отдохнуть, смените обстановку
4/ Поищите новую работу- См. www.job.ru
5/ Найдите какое-нибудь развлечение-увлечение - от клуба альпинистов до ... (смотря что Вы за человек). Как вариант, загляните в "Приемный ребенок". Там есть люди, которые активно занимаются помощью детским домам - примкните к ним, дело благое, да и времени испытывать одиночество не будет.
6/ Ну, если активный поиск нового мужчины не для Вас, и в принципе, Вас смущает одиночество, а не отсутствие крепкого мужского плеча - усыновите ребенка - См.ту же конфу.
12.11.2003 18:45:24, НБ
bros handrit tak. ya so svoim rasstalas posle 11 let, nu bylo ploho snachala, a potom nichego-otpustilo. i kak tolko stradat perestala, tak srazu stolko vsego novogo i horoshego v moei zhizni poyavilos. mysl materialna, eto ya tochno usvoila. zhit nado i tolko o horoshem dumat. 12.11.2003 11:27:45, schnuppi
Ну вы даете! "К старости" дело идет??? Совсем с ума сошли, извините.

Мне 32, год назад распрощалась с мужем после 6.5 лет вместе. Ну и что? Где-то полгода назад пришло такое чувство, что жизнь только начинается, что самое лучшее - впереди! В жизни ведь столько всего классного - новые страны, новые лица, новые чувства, новые горизонты! А мужчина что - разве самое главное? Конечно, мне тоже хочется иметь хорошую семью, может быть даже второго ребенка родить... но не в этом суть счастья. Счастье - оно внутри. Надо жить для себя, для ребенка - а остальное все приложится! :)
11.11.2003 23:13:37, _Амазонка_
Хм, надо выходить в места, где мужчин много. Подумайте, поднапрягитесь - куда сходить? Можно либо спортом заняться - записаться в клуб какой-нибудь (например альпинистскую, аквалангистскую, лыжную секцию. теннис), собаку можно завести - в собачий какой-нибудь клуб с ней ходить, что еще мужчины любят? 11.11.2003 17:09:14, Лара Помидорова
в мужскую баню ))))
это я щучу, а вообще проблема серьезная.
и если в ваши года уже старость, то мне так вообще в гроб пора. )))
11.11.2003 17:16:34, Талифа куми
А вечером в клуб какой-нить спортивный? а бассейн? а в кафе посидеть? Пусть даже самой - книжку почитать - все ж на людях ))) Ко мне прямо на улице часто подходят. Вот на неделе возле банкомата с парнем познакомилась на почве съема денег :-))) Может надо как-то радостнее на мир посмотреть? и возраст у вас очень молодой.. А подружек можно в инете найти и встречаться себе на здоровье )))Это осень на вас так влияет, не все так плохо ) 11.11.2003 12:33:14, sweetanok
Странная трактовка: "он получил свободу, а я осталась одна". А если говорить в одних терминах? Может, тогда и Вы получили свободу? Тем более, что у вас с ним было много "но".
"время к старости идет..." вот ведь! зачем нагнетаете сами на себя тоску?! щас перегорит этот страх смены обстоятельств жизни - почти у всех он бывает, и поймете, как Вам легче без него стало, появятся крылышки - потому что поймете все перспективы.
11.11.2003 11:59:07, ЕК
сколько времени прошло а крылышек все нет. и нет интереса. я понимаю что без "но" мне лучше. может период такой, должно переболеть? вообще я то человек довольно общительный, но какоказалоась не с кем. разве что на работе, так и то по работе. в один момент я поняла что всю жизнь буду с ним, может оттого так щас и плохо? 11.11.2003 12:16:39, курочка
Может. Мне, например, тоже свойственно сильно и долго переживать, когда что-то меняется в жизни. Особенно мужчина.))) Может, Вы слишком увлеклись своими переживаниями? Не знаю, насколько это реально для Вас, но я бы попыталась сменить круг общения - начала бы с работы, сделала бы так, чтобы его не видеть вообще. 11.11.2003 12:20:33, ЕК
я тоже не так давно расталась со своим другом.
Жутко переживала по началу, но сейчас вроде ничего, отошла:)
Если будет очень одиноко, пишите на lenox@mail.ru поболтаем:)
11.11.2003 17:04:05, Lenchik1
написала 11.11.2003 17:41:28, курочка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!