Раздел: (Сейчас появилось много всяческих тренингов помогающих разрешить разные психологические проблемы)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Психологический тренинг

Сейчас появилось много всяческих тренингов помогающих разрешить разные психологические проблемы. Искала в инете, но не нашла ничего подходящего к моему случаю, "как забыть измену", вернуть легкость и доверие в отношения с мужем. Если речь идет о семье, то обычно имеются в виду проблемы с детьми. А вот обида, ревность, подозрительность, как с этим справляться, как мужу не чувствовать себя виноватым, остаться самим собой и в то же время не давать мне поводов для обиды, об этом ничего не попадалось. Может кто-нибудь проходил подобный тренинг или общался с хорошим психологом на эту тему? Посоветуйте что-нибудь :)
Конечно я и сама вроде бы справляюсь с собой, но срывы все еще бывают. К тому же попутно в разговорах обнаружились и другие наши проблемы, моя неуверенность в себе, вечные страхи по поводу всего на свете, у мужа тоже вроде бы какой-то страх, что "стареет" (33) :))) Возможно и какие-то сексуальные проблемы у нас есть...
В общем если есть какая-нибудь информация... пожалуйста :)))))))
Мы в Москве
05.03.2000 16:19:24, july

1 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я работала с замечательским психологом, к которому потом пошли многие мои подруги. У всех результаты налицо:)))
напишите мне на е-мейлу, созвонимся, я расскажу подробнее. Сейчас он как раз тренинги проводит в центре - на Чеховской и дает индивидуальные консультации. Е-мейл лучше такой:alenka@ntt.ru
До свидания!
05.03.2000 22:41:19, Фунтик

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

25.11.2017 12:41:22

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!