Раздел: Бытовые проблемы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

про уход мужа

ситуация такая. жили люди 3 года, все было нормально, кроме случаев приезда мамы и сестры мужа, которые и знать не хотели жену нынешнюю. у него дети от прошлого брака. он им помогает, ну и заодно сестре и маме, как оказалось. в последнее время случаются скандалы кратковременные и муж уходит жить на квартиру. мотивируя уход тем что жене нужен другой человек, что ей с ним очень плохо. и в то же время говорит что любит, что не может без нее. секса с ней не имеет. видятся довольно таки редко. друг другу не звонят. жена попыталась выйти на разговор, думала про происшествии времени может одумается, оказалось нет. вот так уже три месяца. не думаю что у мужа кто-то есть, в смысле женщины. а она страдает. и как же быть. вроде бы понятно что и не связывает то их ничего, но сердцу не прикажешь думать и страдать и тосковать о нем, ведь в основном то все было нормально. жена считает, что решающую роль сыграла мама, хотя он это отрицает.
31.10.2003 11:18:07,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Может, у него проблемы с потенцией? Вот он и переживает. 31.10.2003 16:29:49, Artemis
Ежик в тумане
То, что сестре и маме помогает, только положительно его характеризует.

А насчет предположений о наличии другой женщины я не была бы столь категоричной. :( После несколькоих скандалов, говорите, ушел? А на какой почве были скандалы? Возможно, поднималась такая тема, после обсуждания которой он и понял, что вы с ним разные люди, и что Вам нужен другой человек, а ему, соответственно, другая женщина... Информации Вы мало дали.
31.10.2003 16:12:08, Ежик в тумане
Не думаю, что говорил, что нужен другой из-за непонимания. Мне мой постоянно твердит: найди себе другого мужика, хотя это из его уст всегда звучит как "скажи, что тебе его не надо, а нужен я". 31.10.2003 18:55:36, Скат
насчет другой может быть я и не права, или я хочу так думать . но ушел не к другой, он просто ушел. сказал что я его не уважаю. что я несколько раз его унижала, тем что мы живем в моей квартире, что он там не хозяин. хотя он им был, в принципе, но когда его мама сказала что не надо тут ничего делать, он и перестал. сказал что купит себе жилье и приведет меня туда, но когда ж это будет, я уж бабкой стану. 31.10.2003 17:02:58, Елана


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!