Раздел: Жена и муж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

брезгливость...

Из-за брезгливости мой муж не любит целоваться и не признает оральный секс ни в каком виде. Пришлось смириться, и вообще разнообразить хотя бы немного это дело не удается из-за таких вот его комплексов...
Интересно кому нибудь удалось справиться с такого рода комплексами...?
Или остается только смириться или завести любовника
19.10.2003 14:23:02,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вы давно с мужем?
В самом начале, еще не с мужем, у меня была такая куча комплексов по поводу поведения в постели, что с ума сойти моджно:))) А теперь, хотя мой муж и далеко не "однолюб" в прошлом, просто обалдевает от того, что я творю... Я не знаю, как с этим справляться и кто именно помог мне ЭТО преодолеть... Но сейчс мне хорошо и комфортно:)
Думаю, это временно...
20.10.2003 14:14:43, Олененок
К сожалению я тоже так думала. Но мы уже давно не молодожены, женаты больше 10 лет, и муж к тому же меня старше. Вряд это может быть временным... 20.10.2003 14:30:35, местная...
Тогда сходите к семейному психологу... Можно сначала в одиночестве, если ни к чему не придете, то мужа затащите... Дальше проблема психолога:) 21.10.2003 15:38:09, Олененок
Мне понятно такая брезгливость. Кто-то ведь грызет семечки в электричках грязными руками. Кто-то не моет пачки масла, сметаны и молока принеся их из магазина. Ну вообще это может тараканы, потому что эти люди не умирают. Но брезгливость мне понятна. В любом случае надо говорить, в чем корень-то. 20.10.2003 12:18:28, Родная
Кстати, штрихи к портрету. Наверно это какая то особенная брезгливость, потому что читая ваше сообщение я еще отмечаю вот что - он как раз относится к тому типу людей которые в обычной жизни абсолютно не брезгливы - он может запросто не помыть руки после туалета, практически не моет фрукты купленные в магазине или на рынке...
Но при этом брезглив втом, что касается секса...
Странно... Я начинаю понимать что дело наверно не в брегзливости, это просто отговорка какая то...
20.10.2003 13:36:06, местная...
Cara2003
ИМХО, это вещи разные - есть грязными руками и не мыть пачку масла из магазина. Потому что масло с оберткой не едят. А стерильности в бытовых условиях нет, и эта пачка масла ненамного грязнее тарелки в шкафу. 20.10.2003 13:16:52, Cara2003
Пачка масла такая же грязная как и руки, если вы магазине берете деньги, ручки дверные, тут же берете масло, несете домой, но в общем для многих это чересчур, а для меня норма. 21.10.2003 16:13:10, Родная
-)) ну если это единственная проблема между вами, то смириться -) хотя обидно, конечно! -) 19.10.2003 19:55:21, Wint
а вы любите оральный секс?...спрашиваю потому что если это просто воздействие СМИ на мозги - то смиритесь и все, а если именно это потребность то любовника заведите. Я не знаю завела бы я - мне не попадались мужчины которые не признают орального секса.
19.10.2003 15:59:18, нда
Я люблю целоваться например. И искренне считаю что если человек любит жену, он не может не любить целоваться с ней. Мне просто обидно.
По поводу орального секса... не могу сказать что я большой любитель, тем более откуда я могу им быть, если мы с мужем им никогда не занимаемся. Привыкла к однообразному сексу.
20.10.2003 13:43:58, местная...
ЛаМа
Хм.... Интересно, как же с такими до свадьбы доходит-то? :)) А он Вас любит вообще? Если да, то к психологу... Это что-то с психикой у человека не здорово. 19.10.2003 15:56:57, ЛаМа
Ничего интересного. Я выходила замуж в 18 лет, до свадьбы с ним вообще не спала. И вообще он был моим первой мужчиной. А любит или нет не знаю...
К психологу не пойдет.
20.10.2003 13:37:48, местная...
То есть кроме него мужчин не было??? Мрак.... ну заведите себе любовника - надо же вам как то жить то! 21.10.2003 18:40:37, ЛидунькА
Я думаю, что смириться.
Так как у детей это можно перевоспитать.А у взрослых все закостенелей в голове....
Мой мне говорит, что тот мужик, который не делает этого для любимой -ничего и в женщинах-то не понимает...
Так как то, что там - это есть сок женщины.

Я б любовника завела, это точно:)
19.10.2003 14:31:10, Йолка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!