Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Расскажу свою историю детства. Так получ

Расскажу свою историю детства. Так получилось в моей жизни (уж не знаю, отчего, почему, что стало причиной, к психологу никто не обращался, хотя очень интересно мне до сих пор, и как только появится смелость я непременно пойду на консультацию, не дает это мне покоя, жалко себя), что лет с 4-х я стала заниматься онанизмом. Естественно, не умея в этом возрасте скрывать столь «постыдное» занятие, то и дело попадалась за этим делом на глаза родителям и воспитателям в детском саду. Били меня нещадно. Тоже помню, как, придя на детский утренник, натягивала белые гольфики повыше, чтобы скрыть синяки. Чувствовала себя постоянно ущербной, не такой как все. Бывало занималась этим во время тихого часа, когда все дети спали, а после того как меня наказали воспитатели, я стала отпрашиваться в туалет и делала это там. Но и оттуда меня вытащили. Наказывали меня дома, наказывали в саду, бывало стояла в темной комнате в углу по нескольку часов, было страшно, все спали (мне так казалось, хотя, конечно, мама лежала и слушала мои мольбы простить и обещания больше так не делать, что она чувствовала в эти минуты мне неведомо). Время шло, я научилась прятаться, но «ужасное баловство» не прекратила. Затягивает это. Даже маленьких детей. Помню как умоляла воспитательницу не говорить ничего родителям. Под обещание больше так не делать моей маме на вопрос «ну как сегодня», было отвечено «все нормально». Когда пошла в школу, то всегда была под подозрением. «Почему платье мятое?», «Почему трусы не так надеты?». Сейчас, с высоты уже не детского возраста, имея ребенка, семью, я понимаю, что это меня так «ловили», т.е. придя домой с «рыльцем в пушку», я начинала как то подтягивать трусики, распрямлять складочки на платье… Для чего я это пишу? Сама не знаю. Наверное навеяло сообщением об аутизме… хотя где тут связь… Наверное я вспоминаю, как боялась в школе детей, как чувствовала себя белоай вороноай в детском садике. Воспитатели подавали меня как плохой пример для подражания. У многих детей мамы работали воспитателями и нянечками в нашем саду.
Чтобы как то завершить эту историю, хочу сказать, что онанизм до сих пор является частью моей жизни, и дело тут не в неудовлетворенности. С мужем все хорошо в плане секса, но оргазм с ним не идет ни в какое сравнение с тем что я получаю сама… как в детстве…. Да, оговорюсь, что все без участия рук, только одеяло.
Порой нахлестывают воспоминания, и тогда появляется жуткая обида на маму, ведь можно было как то начать лечение, выявить причину, и не бить. Воспитательница все время давала советы «Бейте, бейте – и отучите!! Какой кошмар. Я когда это слышала, я брела домой с полным пониманием, что сейчас меня ждет ремень. Так и было – закрывалась дверь – и меня гоняли по квартире с ремнем, попадаю куда ни попадя.
Жутко все это. Пытайтесь понять и простить своих детей. Как бы вам ни было стыдно, никогда не угнетайте их своим безмолвием или агрессией, найдите время, чтобы получить консультацию специалиста…
06.10.2003 14:47:23,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
IR
Имхо - лучшее если заметить - не обратит внимания или аккуратно сказать "не надо". Это тяжело дело. Это не онанизм в 4 года, это нормальное дело (да и позже, в умеренном виде- нормально).
Акцентирование внимания, а тем более наказания. только плодят проблемы.
Тут и прощать-то нечего детям. Тут по башке родителей надо бить, которые такие вещи творят.

А вы к психологу-то сходите. ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!!

Я не буду здесь углубляться, почему вы это делали. Сходите к специалисту. Скажу только, что вы не одна такая.
07.10.2003 17:36:43, IR
...... простите меня за вопрос..... не сочтите меркантильной и черствой..... как человек с некоторыми беспокойствами я действительно интересуюсь:
а помогло это Вам в развитии сексуальности? как бы Вы оценили свою чувственность сейчас, с мужчинами?
еще раз прошу извинить.... меня это сейчас очень волнует.
06.10.2003 22:52:49, извините
IR
это только помешать могло.
Как наказания вообще помочь-то в этом деле могут?
07.10.2003 17:40:49, IR
я не про наказания. а про развитие чувственности у женщины. об этом много пушут сейчас - вроде надо женщине и девушке заниматься этим делом, тогда с мужчиной в сексе проще будет. вот это и интересует: проще ли тем, кто занимался? 07.10.2003 18:03:30, извините
абсолютно никак не помогло. Разве что вкус наслаждения почувствовала гораздо раньше сверстников 07.10.2003 13:17:45, горькие воспоминания
Попытайтесь понять и простить свих родителей. Они вели себя так, как умели, безумно боясь за Вас и стараясь излечить Вас от "страшного врожденного дефекта", грозящего сделать из Вас худшее, что можно было представить в то время - похотливую самку. Не их вина, что они оказались недостаточно продвинутыми и гибкими родителями, хоть и жаль, конечно, что были такие времена :(( Простите их, это была любовь, отравленная ужасом. Им было тоже не сладко. 06.10.2003 22:25:11, Яся
Не беспокойся! Здесь все нормально. Все дело в тех ощущениях, которые ты получаешь и которые хочешь получать... 06.10.2003 17:10:03, Юз
я
хороший пример и хороший совет. думаю все-таки в наше время таких как вы очень много. и это навряд-ли порок. возможно благодаря этой особенности вашей, вы намного чувствительнее в плане секса. но влюбом случае, если вы хотите избавиться от этого, необходимо загружать себя по полной программе. спорт, подруги, огород, дискотеки, все, что вам интересно. и не нужно грузить себя из-за этого. 06.10.2003 15:05:13, я


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!