Раздел: Развод

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Депрессия после развода

Поддержите меня и посоветуйте! Нахожусь в процессе развода, я сама с ребенком ушла от мужа, т.е. была инициатором! Я уже раз восемь уходила к родителям, но на этот раз я решила: все!Прошел месяц и у меня развивается комплекс : я думаю, что уже никогда не смогу встретить настоящего мужчину и отца своему ребенку, что может надо вернуться.Как мне пережить это время и не разочароваться?
25.07.2003 16:52:41,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Это развод такой что-ли?!!! :-)))) 25.07.2003 21:55:52, курмышкин (ночью)
Видимо нет. Видимо просто раздвоение личности. Так бывает, когда у человека левая резьба в голове.

И каждая личность хочет пожаловаться на этом форуме.
26.07.2003 14:08:26, Арифмометр
Жрать водки побольше, а еще секс с тремя кавказцами сразу помогает! 25.07.2003 18:54:59, Кабанъ Сидоровичъ
так лесбиянкой стать можно )))) 26.07.2003 02:13:55, ........
Я когда разводилась - заранее поставила себе такую планку - ну и не встречу новую красивую любовь, ну и ладно, хоть мучиться не буду!!! Мне помогло. наоборот - развод - это ТАКАЯ свобода была и счастье, я до сих пор помню те ощущения. Тем более это весной было, было ощущение, что у меня вся жизнь впереди новая, чистая. Как будто мозги себе переинсталлила :-)))как будто школу закончила и передо мной открыты все двери) 25.07.2003 17:15:28, sweetanok
sheriff
ни в коем случае не возвращайтесь! когда я разводилась с первым мужем, детей у нас не было, но тем не менее, страшно тянуло обратно. я сняла квартиру и не могла спать одна, жутко расстраивалась, когда не находила выключатель в кухне на привычном месте, казалось, что я ушла зря. а поддержал меня мой бывший любовник - каждый день приходил, мы гуляли с моей собакой, он убеждал меня, что нельзя дважды войти в одну реку. и это на самом деле так. ведь есть причины для расставания, они не исчезнут, если Вы вернетесь. опять когда-то начинать этот путь сначала?
не переживайте, легче станет через месяцев 4 - 5.
25.07.2003 17:13:34, sheriff
Дык Вы гуляли с собакой и бывшим любовником, а женщина гуляет с ребеноком 25.07.2003 17:20:19, Наблюдательный
sheriff
я от мужа уходила один раз и навсегда, а автор топика - уже в девятый раз! видимо, у нее причина посерьезней 25.07.2003 17:40:31, sheriff
Возвращаются все кроме лучше друзей,
кроме самых любимых и преданных женщин.

Сегодня день смерти Высоцкого.
25.07.2003 17:47:55, Наблюдательный
Приглашаем в клуб первых жен :-))) Пишите на мыло, нас много тут таких, сомневающихся или когда-то сомневавшихся... В кино ходим, чаи гоняем, сообщаем друг другу поступательное движение - а попросту, даем пинка когда надо :-)))
В дни разрумий и тягостных сомнений нет ничего лучше, чем промывание мозгов подругой, которая через это прошла :-)))
25.07.2003 17:11:01, Nastia
Нее, лучше в клуб 1х мужей пишите. А первые жены Вас погубят 25.07.2003 17:25:30, Доктор небольшой больницы

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!