Раздел: Любовь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

мысли вслух

Подумалось вот - ну почему с мужчинами надо все время играть? Строить из себя неприступную особу, которую он совсем не интересует? Быть всегда веселой и счастливой. Ну почему нельзя быть естественной - иногда грустной, иногда заводилой.. Ну что за жизнь :( Это мыли вслух :) При чем с мужьями тоже нужно хитрить.
11.07.2003 22:26:02,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Irina L
Надо? Кому надо? Я играть и притворяться не умею и никогда этим не занималась. 14.07.2003 12:22:26, Irina L
А вы попробуйте не хитрить, ведите себя естественно и люди к вам потянутся. 14.07.2003 11:58:16, Томик
Действительно, почему?

Самое интересное то, что мы от вас этого актерства совершенно не ждем и не хотим.
13.07.2003 20:43:28, N
Меня эта "игра" с недавних пор просто бесит. Я хочу, чтобы меня принимали такой, какая я есть. А мужу моему нужна "игра". Это так унизительно !!! 12.07.2003 18:56:50, Мишимама
Папчик
Доиграетесь и дохитритесь...(((( 12.07.2003 18:21:50, Папчик
а некоторым нравится "строить из себя", побыть естесственными не могут и пол-часа, это наверное и мужчин напрягает, особенно дома. Не заставляйте себя, а то какое-то антиреалити-шоу на всю жизнь ))) так и свихнуться недолго 12.07.2003 16:31:48, sweetanok
Мне кажется что так как вы написали нужно вести себя в начале отношений. А на всю совместную жизнь у меня просто сил играть нету. Так что с мужем у меня все по честному. А вы долго замужем? Дети есть? 12.07.2003 15:09:57, Медвежонок
Юлия Ф
Никгда не играла и не хитрила. Те, которым нужна эта игра, меня не привлекают. Мужу моему это не нужно совершенно, к счастью . 12.07.2003 13:38:19, Юлия Ф
reina
Мне не нужно хитрить и играть.От этого пока не пострадала,так мне легко и хорошо и,надеюсь, мужу надежнее. 12.07.2003 12:15:08, reina
Siniy
обычно это нужно людям, которые хотят получить нечто, что им не достанется без такой игры.. получить "не свое"..
Если же быть естественной, то рядом будут те, кому твоя естестенность больше подходит.. Но, почему-то, не всех это устраивают, хотят кого-то "получше"
12.07.2003 02:39:49, Siniy
Вот я не хитрю и не играю. Не люблю я этого, противно. В отношениях люблю ясность и определенность, поэтому всегда старалаюсь быть честной - говорю то что думаю. Никогда от этого не страдала. Так что не обязательно хитрить, если не нравится. 11.07.2003 22:34:42, Лара Помидорова
Ты меня любишь? - Да. А почему? Потому. А за что? А за то.... Как красиво и мило, скажи это ёще раз любимый, мне так нравится когда ты просто и ясно выражаешься. 13.07.2003 23:18:59, DiMiOn
Мне кажется, что Ваши отношение с мужем скорее исключение, чем правило. 11.07.2003 22:36:27, bio
любые индивидуальные отношения - это отношения какие Вы сами строите изначально. Ну были у меня варианты, когда я умирала от любви, НО при этом он мог неделями не звонить, и вообще держать в неопределенности - типа чего там загадывать и планировать, а сама я позвонить почему-то не могла (почему не знаю). Не люблю я этого - так прямо и говорила, по мне лучше вообще отношений не иметь, чем такие, какие приносят больше муки, чем любви. А мужички , они не глупые, все эти вещи прекрасно понимают. 11.07.2003 22:44:44, Лара Помидорова

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!