Раздел: Ситуация...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

разлюбила?

Муж уехал в командировку на неделю. Я дома одна и мне так хорошо! Я совершенно не скучаю по мужу. Занимаюсь обыденными делами, убираю, стираю, даже подумываю о том, чтобы встретиться с друзьями мужчинами, с которыми нет близости, но очень теплые отношения. Вспомнила свою прошлую любовь, подумываю, а не пригласить ли его в гости. Что со мной? Значит ли все это, что муж мне не нужен? Разлюбила, может его совсем? Не тоскую я по нему совершенно. Позвонит или не позвонит, мне все равно. Странные какие-то ощущения. В браке 11 лет. Муж раньше тоже ездил в командировки, но редко, не помню, чтобы я была на столько равнодушна...
05.07.2003 21:45:16,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ну и что, что собственно тебя пугает?
Возьми да и встреться с друзьями (мужчинами), уверен, что ничего страшного не произойдет. Можешь позвольть себе и больше...
Тем более, пока муж в командировке, только о средствах безопасности забывать нельзя!
Мораль - моралью, но от "маяты" обязательно нужно избавляться, тем более, что знаешь чего тебе хочется. Это нормально.

08.07.2003 12:14:39, Esok
IR
У нас чаще я уезжаю в командировки, так у меня там ощущение "отрыва" :))). Выливается оно в основном в хождение по магазинам до одури. Ну, и если компания веселая, тоже неплохо время проводим, тогда по магазинам немного хожу :)))).
07.07.2003 12:18:26, IR
Елена Д.
А я не люблю, когда муж уезжает, мы и так видимся не много, надоесть не успеваем. Да я и при нем могу съездить с друзьями куда-нибудь, отдохнуть, правда меня не часто "тянет" :) потому что видимо, не "запретный плод" :)) 07.07.2003 08:05:07, Елена Д.
Siniy
Ну, может быть правда слишком зациклена на муже, когда он рядом, вот и реагирует организм так на возможность побыть одной..
В принципе, ничего ужасного в этом нет, ведь муж вернется и не будет нежеланным :)

Ну а с друзьями встречаться - это классно, что без мужа, что с мужем.. :)
07.07.2003 07:20:13, Siniy
ИМХО-Просто лишнее пордверждение тому,что всем нам надо иногда побыть без "любимого","любимой".Не в постель прыгать с бывшими,но просто почувствовать себя независимой. 05.07.2003 22:50:27, Jules
да я в постель и не собиралась :) просто приятно поболтать, подурачиться. 05.07.2003 22:53:10, Наташa
А при муже просто так нельзя? 06.07.2003 03:08:34, Кысь
Можно. Но как-то даже в голову не приходит. Возможно, потому что занята только мужем, а тут свободное время. 06.07.2003 11:11:04, Наташa
Это вы не разлюбили. Это вы начали вспоминать и о своих интересах тоже. 06.07.2003 14:09:43, Artemis
ну дык и я про ето самое.какая,нафиг,постель... поболтать,пофлиртовать,а потом,с новыми силами накинуться на любимого,вернувшегося из командировки...соскучившись по нему,любимому...
Я просто к тому,что даже самый любимый человек каждый день,24 часа в сутки,день за днем-это же такое однообразие! а вот он уедет-и начинаешь понимать,как сильно ты его любишь.И ждешь его... До приезда моего благоверного еще неделя осталась.Неделя свободы,неделя тоски и сексуального голода... Так что не вы одни.
06.07.2003 00:51:22, Jules


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!