Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Неприличные болезни

Хочу обсудить щекотливую тему.А нет ли у кого опыта венерических болезней и как потом складывались ваши отношения с партнером,который вас заразил?А в семье?
А если вы кого- то заразили? У такая ситуация была 3.5 года назад -до сих пор мурашки по телу бегут....
18.02.2000 16:35:20,

105 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я бы не простила, однозначно. Не потому, что заразил, а потому, что изменил.
По молодости-глупости, наверное, у всех что-то такое было, а вот в браке - это не нормально.
А мою соседку муж кормил "витаминчиками" и она ничего не подозревала... Она, правда, крайне глупая девица.
19.02.2000 23:50:43, Нюша
Я тоже была лет 5 назад в подобной ситуации.Б-рр. До сих пор мурашки по коже, как вспомню свое состояние. Всегда была чересчур разборчива в связях.Я почему-то тогда думала, что такое может случится только у девочек с панели.А мы с моим другом такие порядочные интеллигентные люди, уж с нами такое не может случиться. У меня вообще полтора года до него никого не было.Но он , видимо, одной мной не ограничивался.Сказал, знать ничего не знаю, выпутывайся сама, я тут не при чем.Ну и выпутывалась сама.Сколько стыда натерпелась, постоянный страх, лишь бы знакомых в КВД не встретить. А друг потом прощения просил, на вручение диплома приезжал.Но простить такое я не смогла. Теперь у меня есть муж и ребенок. Те события вспоминаю с болью.


18.02.2000 21:37:36, Инкогнито
У меня тоже было подобное. С моим бывшим мужем. Разошлись мы, конечно, не по этой причине, но свою роль этот факт сыграл. Грязно, все это, мерзко. Мы помирились, но в душе, что-то ушло, умерло. В результате, в совокупности ряда причин, мы все-таки разошлись. Можно сказать - ошибка молодости :-). Для меня, такие вещи в браке, противоестественны. Не должно этого быть. Хотя, жизнь сложная штука.. Теперь, я спокойна, счастлива, люблю и любима. А мой бывший муж живет один, и видимо довольствуется случайными связями. 18.02.2000 22:53:57, XXX
Мой бывший муж приехав из командировки долго прятал глаза. Выяснилось - гонорея. А по телефону " я тебя люблю, как ты можешь подумать". А ведь подозревала, чувствовала! 19.02.2000 00:04:31, Тоже анонимом сделалась
Волосы дыбом встают, как представлю, что мой муж в командировках не работой занимается. Не должно быть такого в семьях, ну уж если случилась случайная связь, почему не пользоваться презервативом? Мой что-то зачастил в командировки :-(((((( 19.02.2000 23:00:30, РРР
Siniy
вот поэтому я и говорю, что лучше пусть будет своя, под боком... Да как ни называть, любовница или нет... Но если ее знаешь, если ей доверяешь... То спокойнее, пусть муж и тратит на нее часть себя, но по крайней мере не врет и не предает, да и раз двух ему хватает с головой, то и ни в каких командировках не будет он задумываться над тем, чтоб с какой-то еще, с возможностью неизветсно что еще подцепить... И ответственность у него уже перед двумя...
Эх, ну да ладно, наверное многим легче ничего не знать...

Сергей
20.02.2000 12:23:40, Siniy
Интересно,а как ты думаешь что ты от той второй не подцепишь никакой заразы?Пока ты с женой ,а она с другими мужиками....Только не говори пожалуйста,что ты в ней уверен и ты ее
хорошо знаешь и она этого делать не будет.
20.02.2000 22:12:27
Siniy
от "той второй"? Я не стану спать с кем попало, мне важно быть уверенным в человеке... да и не просто в человеке, а в близком, любимом человеке... В человеке, который не будет мне изменять... Так с чего бы вдруг? Вероятность мизерна... То же самое и с женой... Я действительно в ней уверен... Она слишком хороший человек... Так вот мне повезло... Она думает не только о себе... И "с другими мужиками" ей не надо... Я уже высказывался тут, что сексуальные отношения - это верх общения... На них переходят с людьми, в которых уверен чуть ли не больше, чем в себе, с людьми близкими, желанными... Не знаю как еще объяснить... Ну, считайте меня идеалистом... И борцом за мораль и чистоту семьи, допускающим любовные отношения с несколькими людьми... :)) 20.02.2000 22:22:12, Siniy
Ты в обоих женах так уверен? 20.02.2000 23:42:52, Настюша
Siniy
кстати, не был бы уверен, не могло бы быть "обоих"... Вроде ясно сказано? ;)) 21.02.2000 00:12:03, Siniy
Lumi
С гаремом близких и любимых:)))
Луми.
20.02.2000 23:39:03, Lumi
А это обязательно? Иначе мужчиной себя не чувствуете? Со своей женой умения и такта не хватает, то почему-то кажется, что у другой не вдоль, а поперек:-))Ерунда все это, если с близкой женщиной не хватает разнообразия, или еще чего-то...То и с другой, кроме первичного ощущения новизны...,ничего "большего" не будет. А вот с умеете ли, с одной женщиной устраивать разнообразные "праздники". А с разными большого ума не надо. 20.02.2000 14:28:33
Siniy
нет, это не обязательно... Но мной и не возбраняется... Да, с одной разнообразие уметь устраивать труднее... Но с двумя труднее все остальное, так что не надо думать, что только для упрощения собственной жизни все делается... Отнюдь... Хотя, всегда бывают исключения...

Сергей
20.02.2000 22:08:09, Siniy
Ой ну воистину для усложнения - ведь и трахатся надо с двумя и услаждать двоих. Как же трудно!
Сереж, не ерничай = трудностей ты еще и в глаза не видел, пока только блажь
20.02.2000 23:44:07, Настюша
Siniy
думай так, тебе, конечно, виднее... 21.02.2000 00:13:32, Siniy
[пусто] 20.02.2000 14:30:50, XXX
Во времена моей бурной юности один знакомый меня заразил. Но мы не были постоянными партнерами и я, в принципе, знала его и понимала, на что шла. мальчик был шустрый до черезвычайности.

Вылечились и сохранили нормальные дружеские отношения. Эпизодически потом встречались.

Когда я повстречала мужа, он понял, что там все серьезно и с моего горизонта удалился. (А мурашки по коже не бегают.)

А был другой случай: у меня был серьезный роман. Я думала, что порядочнее человека на свете нет. Считала его большим, сильным и умным. (Моя мечта на тот момент.)

Но выяснилось, что парень на сторону сходил ( и не один раз). Меня он заразить не успел, но к врачу отвозил. Молодец, в общем, что не смылся по-тихому.

Я была молодая и наивная и даже сразу не поняла, что это он меня туда возил. Сейчас себе удивляюсь, а тогда действительно в упор очевидного не видела.

С ним отношения потом стали очень плохими. Ему было стыдно. А если мы виноваты перед кем-то, то его же начинаем не любить, пытаясь оправдать себя путем выискивания в нем грехов. В общем грехи он конечно нашел, и бросил меня. Причем при поиске грехов пытался напоить и уложить в постель к другу. Я очень удивилась (опять ничего не поняла) и решила, что случайность. (Ну не в чем меня было больше обвинить). Сейчас я к нему не очень хорошо отношусь. Дело тут, конечно, не в болезни. Тут мурашки бегают.
18.02.2000 20:01:10, тоже анонимная собеседница
Мдя... интересная ситуация. У меня вот было так - мой муж ушел от своей старой жены незадолго до того, как мы с ним стали встречаться. Он с ней прожил (довольно гнусно) лет пять. На третьем году поехал в родной город, встретил старую школьную подругу, пошли вместе с друзьями в баню... ну короче сами понимаете, чем это дело кончилось. В результате вернулся домой с герпесом (и причем не на губе).

Жене что-то наплел про "особенности национальной бани", а сам стремя голову помчался к врачу. Герпес - дело противное, от него толком никогда не вылечиваются. Слава богу, дело обошлось какой-то незаразной версией болезни. То есть у него симптомы проявляются, а у жены - нет. Они так еще прожили два года, и у нее ничего не было.

Так вот такую забавную историю он мне рассказывает ПОСЛЕ того, как у нас произошел первый, так сказать, близкий контакт. Я на него больше злилась не из-за того, что он переспал с какой-то б-- при живой-то жене, а за то, что мне не сказал ДО. Он это объяснил тем, что все равно это незаразно, а я бы про него черти что подумала бы. Логика?

Короче, сейчас все нормально. Я несколько раз сдавала анализы - у меня ничего не обнаружено, хотя живем мы уже много лет. Когда у него симптомы проявляются, он мне об этом говорит и мы прекращаем временно "постельные" отношения. Он, причем, постоянно пьет лекарство и будет пить всю жизнь, так как герпес - это пожизненно.

Извиняюсь, что так длинно - но мы вам пример, что это не конец света.
18.02.2000 18:15:28
Спасибо!Первый раз слышу рассказ о конкретном случае из уст участников.А то все теоретики святые собрались.Спасибо! 18.02.2000 18:17:24, Анонимная собеседница(А.С)
Только все анонимные резко :) Но - чего не было,того не было. А вот была у нас с мужем прелюбопытнейшая история когда из нас ну тааак пытались денег вытянуть. Чего только не ставили -от трихомониаза до черт те чего. А выяснилось - воспаление обычное, ну как простуда. По-научному эпидидимит...
Ну и натерпелись мы тогда - я уверена что у меня ничего быть не может. Он уверен а ставят - чем больше платишь,тем страшнее диагноз.
19.02.2000 00:10:12, не,пожалуй анонимно
В этом случае лучше быть теоретиком.Можно и не святым :о)) 18.02.2000 18:57:07, Володя
Siniy
эй, ты про теоретиков поосторожнее... :)) нельзя такого желать людям... А многие хоть и не имели такого печального опыта, но по крайней мере уверены в своих чувствах и действиях в практически любых ситуациях... 18.02.2000 18:41:30, Siniy
Siniy
не было такого (тфу-тфу-тфу), но, думаю, если человек близок и дорог, то какая разница, что с ним вместе переживешь, трудности укрепляют настоящие отношения... 18.02.2000 16:56:08, Siniy
А если тебя твоя же жена заразит, то эта трудность укрепит Ваши отношения???? 18.02.2000 17:18:05, Володя
Siniy
во-первых, я буду знать, от кого все это взялось :) и при этом, думаю, человек тот еще извинится перед нами обоими и никаких разборок (кроме укоризненных "эх ты") уж точно не будет...
а во-вторых, конечно, будет не ахти как хорошо, наверное не очень приятно по КВД мотаться (не пробовал - не знаю), но никаких личных обид или претензий к жене у меня не будет... Скорее даже пожалею...

В любом случае - это не повод для ухудшения отношений в семье...
18.02.2000 18:18:15, Siniy
Во-первых, не понимаю, чего все так в КВД уперлись... по-моему, в этом заведении нынче только справки для бассейна берут. Есть куча других нормальных заведений и хороших лекарств.
Но даже если все будет мило и цивилизованно, без косых взглядов... Я не знаю, какие у Вас отношения в семье, но то, что Вы говорите, для меня дикость. И такая модель отношений - дикость. Это значит только то, что Вы для себя тоже допускаете такую мерзость по отношению к жене.
20.02.2000 00:11:01, Нюша
Siniy
дикость то, что все честно? что отношения с людьми строятся на понимании и доверии?
Да, я смогу простить своей жене все, поскольку уверен, что она никогда не перейдет границу, за которой будет причиняться вред семье... И случайные связи не в наших правилах... Таким обычно балуются в "самых благополучных семьях с самыми высокими моральными и нравственными принципами в отношениях"... Только раскрывается это не сразу...

Сергей
20.02.2000 12:29:09, Siniy
Бред! 20.02.2000 16:32:06, Нюша
Siniy
тебе нечего возразить - ОК... А называть отношения в моей семье бредом - это как раз и есть бред... А остальное - статистика... 20.02.2000 22:09:55, Siniy
Lumi
Не повод для ухудшения отношений? Если Вам изменяют? 19.02.2000 23:08:29, Lumi
Siniy
мне не изменяют, и, я надеюсь, такое практически невозможно... моим близким людям ни к чему делать нам плохо... 20.02.2000 12:59:25, Siniy
Да ты и знать не будешь изменяют тебе или нет.Хотя для тебя понятие измена-это чтоб семья не распалась,а остальное ты считаешь это нормально. 20.02.2000 21:52:05
Siniy
если не трудно, представтесь... ;)) А то говорю как с пустым местом... А насчет "знать не буду" - это могло бы быть, если бы было не так как есть... 20.02.2000 22:24:25, Siniy
Синий, если тебя Спидом наградят, ты тоже сильно не расстраивайся - это не повод для ухудшения отношений!!! И уж тем более для ссор! 20.02.2000 00:19:05, Настюша
Siniy
А кто именно наградит? с чего вдруг? Насколько мне кажется, у меня таких шансов значительно меньше, чем у большинства остальных тут... Только и слушаю рассказы об тайных изменах мужей и жен... Жуть...
Ну, хотя, никто не застрахован... Думаю, если что, то в моем случае будет повод для того, чтоб задуматься над смыслом жизни... Но никак не для разрыва отношений с близкими людьми...
20.02.2000 12:32:26, Siniy
Интересно, а как ты своей жене говоришь?, что-нибудь вроде : "Дорогая, ты пока позанимайся с ребенком, а я к нашей Марусе съезжу для разнообразия."
А что, по крайней мере, все честно.
21.02.2000 12:53:37, Таня
Siniy
нет, не так цинично... не подкалывай, а то похоже на зависть... 21.02.2000 15:24:22, Siniy
чему завидовать-то?
поскольку для меня неприемлимы такие отношения, мне просто интересно знать, как жены-то (т.к. более распространенная ситуация, когда у мужа есть любовница, а не наоборот), так вот, неужели есть жены, которые легко относятся к таким прогулкам мужа. И если у вас все честно и открыто, то как вы договариваетесь, кто куда с кем пошел. Если не секрет, конечно. :))
21.02.2000 17:21:59, Таня
Siniy
а как к друзьям/подружкам отпрашиваются? А лучше вообще вместе идти... к друзьям то... 21.02.2000 17:48:45, Siniy
Ага, пойдете вместе, рука об руку в магазин ритуальных услуг... 20.02.2000 00:23:53
Siniy
я жив, пока меня помнят (с)... 20.02.2000 12:33:05, Siniy
круто! 20.02.2000 23:57:35
Ну если измена - не повод, то что тогда повод? 18.02.2000 18:58:13, Володя
Siniy
а она мне не будет изменять... не будет делать то, что мне не понравится, не будет скрывать, не будет разваливать семью... а остальное - не измена... 18.02.2000 19:08:33, Siniy
Очень самоуверенно....очень. 22.02.2000 13:12:16, Володя
Не будет изменять - а сейчас как? изменяет? Это шутка. Хотя ты сам говорил, что у твоей жены может быть любовник - у тебя тол 2 дамы... 20.02.2000 00:19:57, Настюша
Siniy
я уже говорил, что измена - предательство... Нет, моя жена мне не изменяет, и я ей тоже... :) 20.02.2000 12:34:57, Siniy
Еще не вечер... 20.02.2000 18:29:43
Siniy
мы слишком много пережили вместе... :) 20.02.2000 22:10:56, Siniy
не зарекайтесь
в жизни всякое бывает
20.02.2000 23:59:54
Siniy
конечно, но не боятся смерти можно будучи мертвым и будучи бессмертыным... 21.02.2000 00:24:44, Siniy
Кстати, сейчас по КВД мотаться не нужно.
В коммерческих структурах все культурно!
Мне очень повезло с врачом - она меня утешала как родную, даже справки в консультацию делала - ведь после лечения в анализе видно, что болела, а мой муж так ничего и не знает до сих пор,так как я не имела тогда с ним контактов и его не заразила.
18.02.2000 18:22:53, Анонимная собеседница(А.С)
Я не понимаю Вы наверное имеете в виду какие-то серьезные болезни? Помоему врач-гениколог делает анализы и назначает таблетки? Одна доктор вообще говорила, что все это мелочи и геникологический грипп :-))) У меня тоже разное бывало и я, и меня. Но найдя своего мужчину я не считаю возможным иметь дело с кем-то еще, да и от него подобного ожидаю. 19.02.2000 23:13:53, РРР
Мдя. Т.е. гонорея там, сифилис разный = это так, грипп? :( Ну и ну... 20.02.2000 00:20:56, Настюша
Если следить за здоровьем все можно отловить на ранней стадии и лечится все элементарно. 20.02.2000 23:50:13, РРР
Я думаю, что не разорвет.
Будут большие обиды и разборки, но в результате все успокоятся и пойдут дружно лечиться:))
Говорить о выборе случайного партнера не приходится, поскольку в описанном случае были длительные отношения.
Я знаю случай, когда у неженатого мужчины были одновременно три женщины. И кто-то недоглядел и заразил всех.
Искать и орать друг на друга не стали, а пошли лечиться. С одной из них потом еще 5 лет этот мужчина жил гражданским браком. Так что, если уж произошло заражение..то надо же всем говорить, а не скрывать из-за стыда...И не надо говорить о недопустимости внебрачных связей. Они были и есть..и будут.
18.02.2000 17:28:52, Hel
Не верю в то, что супруги, прожившие долго вместе, поругаются-поругаются, да и пойдут вместе лечиться, а потом все простят и забудут. Все очень много говорят о том, что нельзя прощать, когда муж поднял руку на жену, а разве это не то же самое - это даже хуже, как будто в душу плюнули. Уверена, что человек, изменивший один раз, сделает это еще неоднократно. Вряд ли можно простить и забыть. Хотя, может быть, я сужу по себе - я бы не простила и не забыла. И мой муж это очень хорошо знает. Я себя, любимую, не на помойке нашла. 20.02.2000 00:21:53, Нюша
Siniy
ты просто узнаешь об этом последняя... Хотя, есть вероятность, что и не узнаешь... Как и вероятность, что ничего не будет вообще... Верь... :)

PS А если твоего мужа заразят в больнице? а он потом тебя? не пойдешь вместе лечиться?
20.02.2000 12:37:30, Siniy
Вы знаете, Синий, полет Ваших мыслей столь стремителен, что я умываю руки и на Ваши реплики больше отвечать не буду - красуйтесь. 20.02.2000 16:41:34, Нюша
Вы знаете, Синий, полет Ваших мыслей столь стремителен, что я умываю руки и на Ваши реплики больше отвечать не буду - красуйтесь. 20.02.2000 16:40:29, Нюша
Siniy
не вижу смысла возражать - я же прав... ;)) 20.02.2000 22:12:23, Siniy
когда у Вас находится время на ВСЕ реплики отвечать и ВСЁ комментировать????? 21.02.2000 00:03:53
Да этих Синих тут просто очень много. 21.02.2000 01:10:18
Siniy
ээ, анонис... ой, анонимов - еще больше ;)) 21.02.2000 01:21:30, Siniy
Нет, я одна, просто подписываться лень. 21.02.2000 02:01:54
Siniy
так и я один, зарегистрировался и подпись автоматом ставится... А анонимом быть неприлично... 21.02.2000 07:52:58, Siniy
Не намного неприличнее, чем то, что Вы несете. 21.02.2000 11:50:59, Нюша
Siniy
с меня можно спросить, с анонима спроса нет... 21.02.2000 12:03:04, Siniy
Siniy
это тайна, могу мылом...

PS а еще я тут за десяток других НИКов пишу, как недавно выясняли... Жуть...
21.02.2000 00:26:06, Siniy
Ореол над головой не светится? 20.02.2000 23:52:35
Siniy
не обязательно быть богом, чтобы созидать... :) 21.02.2000 00:26:43, Siniy
Прочтите первоначальное сообщение.Там ничего толком не было сказано.
А Вы лично мужу изменяете?Иначе как понять Ваше позитивное отношение к внебрачным половым связям( не путать с добрачными ) ?
18.02.2000 17:42:02, Володя
А какие подробности вам нужны? 18.02.2000 18:08:41, Анонимная собеседница(А.С)
Больше никаких.Чур меня, короче :о)) 18.02.2000 18:59:18, Володя
Гм..изменяю я мужу или нет, имеет право знать только мой муж, разве нет? Или врач-венеролог:))))))))
Я не позитивно отношусь к внебрачным связям, с чего Вы это взяли? Я не отрицаю напрочь их возможность, объясняя все словами о великой и чистой любви. Я допускаю мысль о том, что могут сложиться такие обстоятельства, когда я или мой муж изменим. И я знаю, как кто из нас будет на это реагировать.
Одинаково. Это не укрепит отношения, но и не разрушит любовь и семью.
18.02.2000 17:50:32, Hel
Возможно Вы и правы.Спорить не буду.Останемся каждый при своем мнении. 18.02.2000 19:00:29, Володя
Siniy
и лучше будь теоретиком :)) 18.02.2000 19:09:29, Siniy
Да я тоже с этим другом до сих пор общаюсь.Даже пожениться мысли приходят.
А девочка здоровенькая!!!
18.02.2000 17:30:29, Анонимная собеседница(А.С)
Вот и хорошо. 18.02.2000 17:50:43, Володя
Володя, типун Вам на язык. 18.02.2000 17:24:16, ВИКА
Ну а чё?? Кто от этого застрахован?? 18.02.2000 17:27:50, Володя
Сам и застрахован, если вдумчиво подошел к выбору мужа-жены. В этом случае они не будут спать с кем ни попадя, даже если и будут с кем-то спать:))))
Во, прям как Синий сказала:)))))
18.02.2000 17:35:33, Hel
Siniy
прилежная ученица :) 19.02.2000 01:24:18, Siniy
Да никто ни от чего не застрахован!Вся моя жизнь - тому подтверждение. А кто думает иначе - при получении жизненного
опыта (разнообразного )изменит свое мнение.
18.02.2000 18:03:46, Анонимная собеседница(А.С)
Прямо скажу, разнообразить свой жизненный опыт таким образом что-то не хочется. Не обижайтесь. Если такое произошло с Вами, это не Вы виноваты, а Ваш друг, жена которого переспала неизвестно с кем. Это же его выбор? 18.02.2000 18:09:02, Hel
Я никому не пожелаю такого разнообразия.Просто хочу сказать, что когда жизнь подкидывает разнообразные ситуации - включая сифилис в моем положении , то на другие проблемы шире смотреть начинаешь, даже далекие от пережитого лично тобой... 18.02.2000 18:12:56, Анонимная собеседница(А.С)
Hel,расскажи немного о себе.Сколько лет ты замужем?Если не секрет?Да. и что в жизни ты считаешь самым тяжелым испытанием? Как ты из него вышла? 18.02.2000 18:15:26, Анонимная собеседница(А.С)
Siniy
она ниже писала... посмотри недельку-другую назад :) А вообще, вроде она домой поехала... Мож теперь только в понедельник сможет ответить... И не думаю, что про самые тяжелые испытания будет вот так вот открыто от своего ника писать, ни к чему это... А выходят практически все при помощи хороших, близких людей, друзей... Один в поле не воин...
А лет она замужем, если не ошибаюсь, 15... :)) Надеюсь, она не будет сильно обижаться, что я немного за нее ответил :))

Сергей
18.02.2000 18:53:34, Siniy
Совет Вам да любовь тогда :о))))))) 18.02.2000 17:50:09, Володя
Мне и Синему????:))))
Так чего нас женить-то, мы уже нашли себе таких людей:))
Вдумчиво подойдя к выбору будущего спутника жизни:)))
18.02.2000 17:55:50, Hel
:о))))))
Чем черт не шутит.
18.02.2000 19:02:56, Володя
А на презервативы денег не хватило ?? 18.02.2000 16:41:58, Володя
Человек за советом пришел, а не за упреками. 18.02.2000 16:51:31, Таня
Так это совет.Избегать случайных половых контактов и пользоваться презервативами, если этот контакт неизбежен.Где же упрек? 18.02.2000 17:09:11, Володя
А это была не случайная связь,повторюсь....Вот именно,что там где меньше всего ожидаешь... 18.02.2000 17:28:55, Анонимная собеседница(А.С)
Это был явный упрек, а не совет. 18.02.2000 17:26:04, Таня
Хорошо.В следующий раз я сначало посоветуюсь с Вами :о)) 18.02.2000 17:37:54, Володя
Это совсем не обязательно.
Добрее надо быть...
18.02.2000 18:07:42, Таня
Надо быть таким, какой есть.Фальшивить не хочется. 18.02.2000 19:04:00, Володя
По-моему,доброты вам действительно не хватает.Еще ни одному человеку вы не сказали ничего хорошего,зато в конце неизменно добавляете:"Удачи."
Что это как не фальшь?
18.02.2000 19:22:44, Наташа
Не Вам судить. 21.02.2000 17:55:20, Володя
А меня заразил человек, с которым у меня был страстный роман, он был женат (его заразила жена и они расстались потом), а я была беременна 2 ребенком на 4 месяце.... Какие тут презервативы.У нас было полное доверие друг к другу...В этом и фокус, что со случайными людьми презерватив наденешь даже на руки... 18.02.2000 16:45:14, Анонимная собеседница(А.С)
Бедный ребенок.Плацентарная защита выдержала??Он здоровым родился?
Ну конечно, в жизни разное бывает.Может анализы почаще здавать?Ведь есть болезни, которые никак себя не проявляя, наносят вред.Например микоплазмы и хламидии тоже венерическим путем передаются.Даже при минете.Но они не менее опасны, чем возбудители сифилиса.
Надо еще сказать спасибо что это не СПИД.
Ну а в Вашей ситуации надо жить дальше и доверять любимому человеку.
18.02.2000 17:15:26, Володя
То что не СПИД - спасибо богу говорю каждый день... 18.02.2000 18:06:50, Анонимная собеседница(А.С)
Lumi
Мужайтесь, жизнь она полосатая, скоро начнется белая полоса и никто не застрахован от Вашей ситуации. Главное чтобы малыш здоровый и все хорошо закончилось.
Луми.
19.02.2000 23:23:28, Lumi
:о)) 18.02.2000 19:04:31, Володя


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!