Раздел: Ситуация... (Девочки писала 9.06. Может помните)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девочки писала 9.06. Может помните. Вот

Девочки писала 9.06. Может помните. Вот хочу пожаловаться. Приперлась сестрица с подругой. Так вот выбила я два дня в счет отпуска. Проконтовалась я с ними вечер и пол дня. Говорить не о чем. Подруга вроде серьезная, так что ревности не возникло. Ну а сестра... отдельный разговор. Надо было слушать только ее. У нее рот не закрывался. Я сказала своему, что мне с ними не интересно и уехала по своим делам, зато сделала все то что давно наметила, а времени не было.Результатом удовлетворена.
Вечерком вызвала его на откровенный разговор по поводу отношения сестры и мамы ко мне. Он говорит, что разве Вас женщин поймешь? Я ему-так это ж твои женщины, если ты их не можешь понять тогда кто? Вообщем все по старому. Сестра ко мне никак, все к нему прлипала как липучка, подружка сама по себе-довольно таки приятная женщина, про деток своих рассказывала. сестрица по моему расстроилась когда я приехала. Меня это все гложет. Как же я такая хорошая а вот ко мне такое отношение. Он вроде бы для всех хочет быть хорошим. Но у меня возникает дикая ревность по поводу его родственничков. Я понимаю что я на него злюсь по поводу родственничков, и могу себе позволить разораться на него. Ведь наверное это неправильно.Може чего подскажите?
12.06.2003 13:50:35, Ланка

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А вы знаете, сестрой быть тоже сложно. Вот росли, росли вместе. Брат был твой, родной, любимый. А потом появилась у него жена... Это сложный момент. Мне было лет 14 когда брат женился и я до сих пор запомнила, как мы вместе на даче все были, он нашел красивые яблочки и... конечно жене принес. Это правильно! Но сложно это :-( Правда у меня никогда не было очень близких отношений с братом и как-то все это нормально прошло.
А последнии годы я уже больше в качестве жены выступаю. У мужа сестра. И вроде я стараюсь не мешать их отношениям. Они может тоже не очень близки, но любят друг друга. И с сестрой мы хорошо дружили. А потом пришли времена, когда ей было плохо, брат ее не поддержал как бы она считала он хотел бы (а на самом деле она его плохо знает, как многие мужчины он готов многое сделать, но «поддержать морально» не умеет) и обида во многом на меня вылилась. Что мол не даю ему с сестрой общаться, хотя и подталкивала его ;-)
Вы говорите «она к нему липнет». А разве это плохо? Может она скучает по нему, может хочет опять почуствовать меленькой и любимой (!) сестренкой. Ведь каждому из нас хочется иметь и мужа-жену, но и родителей, любящих (!) братьев и сестер... Короче побольше людей которые нас любят и близки нам.
У меня в настоящий момент тоже много обиды накопилось на мать и сестру мужа, но я очень стараюсь себя контролировать! Т.к. «лишить» его близких отношений в сущности можно, но разве этого я хочу для любимого мной человека? Это его семья, его родные люди... Посмотрите на это с такой стороны.
12.06.2003 18:19:15, Olga U
Точно. Я тоже сестра - но брат младший. Причем до брака (моего, кстати), отношения были близкие, потом менее повседневные,но душевные:)

Сейчас мы давно уже живем далеко, видимся не много. Взаимопонимание прекрасное, мне греет душу уже тот факт, что брат быстро и правильно понимает мои ощущения от того или иного события. Особенно что касается работы.

Брат женат уже шесть лет. Поскольку на повседневном уровне меня вообще не видно - невестка позволяет взаимопониманию продолжаться.
12.06.2003 22:23:59, Кондратея

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

18.11.2017 15:08:38

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!