Раздел: Друзья, гости

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ПРосто хочу поделиться, уж очень обидно

ПРосто хочу поделиться, уж очень обидно за друга:(( Он Американец 35 лет имеет хорошую работу... да неважно он просто очень хороший парень.Заклинило его жениться на русской девушке, у него предки из России вышли.После долгих поисков в интернете нашел русскую девушку с ребенком, с большим трудом перевез их в штаты.Вы подумали наверное хэппи энд да нет:(( Во первых с первой минуты она запретила все общения с друзьями ,тобиш с нами, буквально до скандала, плела интриги и ей удалось нас разлучить на целых 2 года, мы потеряли лучшего дорогово друга и крестного нашему ребенку:(((

Через 2 года пару дней назад, он позвонил и сообщил о предстоящем разводе с ней детей не было.Он нам такое рассказал все 2 года она не работала, только гуляла, даже не ночевала дома, приходила пьяная принимала экстази, связалась с русской компанией.Представляете она умудрилась поселить какую-то бездомную девицу аж на 4 месяца.Уж о любящей нежной домашней жене ,как он мечтал, рядом была чужая мигера с ребенком.
Ну где же справедливость, сколько женщин мечтают о встречи с хорошим человеком любящем мужем, а везет вот таким ,получила грин карту и судит его теперь, спрашивается за, что за то, что из нищеты забрал???? Мне его очень жаль, но он еше в душе надеется встретить свою половинку для которой все отдаст...
22.05.2003 18:30:27,

33 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ему нужно было красивое лицо и тело - он его получил. А если бы хорошего человека искал - он бы на другое внимание обращал.
23.05.2003 12:01:47, Зося
я не говорила что она красивая скорее бесфигурная обычная девица 24.05.2003 20:29:59, я же
sheryl
Вот ну не жаль совсем, абсолютно, мужики американского, хоть режьте меня, хоть ногами пинайте, хоть травите.
И обиды за него не ощущаю абсолютно, хотя сама по натуре человек жалостливый.
Ну как можно жалеть ччеловека, который как дурак попадается на удочку? Что за мужик, который не может отличить шваль от стоящей женщины?
Нашел как искать - через инет!Он бы еще через газету частных объявлений.
Вот через своих русских друзей и искал бы. А так - пожнал то, что посеял.

Ну, я просто в шоке.
23.05.2003 11:25:06, sheryl
да уж, не повезло ему. Но он же не мог знать, как все обернется, сначала она ему показалась "домашней", теперь наверное он будет более осторожен. Хотя все предугадать невозможно.. 23.05.2003 10:29:27, Шаффи
Какая бы она ни была "домашняя", его ошибка прямая в данном случае в том, что он так беспечено отнесся к своим друзьям (которые _настолько_ о нем беспокоятся, что даже выставили сюда всю эту повесть) и своему крестному сыну. Уже не маленький и должен различать грани дозволенного.
А все последующее - это лишь плавный переход от "усаживания на голову" до "свешивания ног" и т.д. И это ОН сам позволил ей такое поведение. Поэтому винить во всех грехах он может только самого себя. И никого более.

имхо :-)
23.05.2003 10:46:37, ПокаНеважно
что ж каждый может ошибиться, это не смертельно, главное чтоб он понял свои ошибки, а это не все могут сделать, часто бывает опять на эти же грабли наступают. 23.05.2003 11:30:54, Шаффи
Вот судьба-злодейка... А у меня подруги все как на подбор симпатичные, умные, добрые, хозяйственные, с образованием и профессией... а им все какое-то г...о попадается :( 23.05.2003 10:06:56, Снусмумрик
А так обычно и бывает. Подлость жизни. 23.05.2003 10:23:47, E. coli
О!!! Топик обещает быть огромным. 23.05.2003 09:36:52, Талифа куми
Елена Н.
это точно :)))) 23.05.2003 11:28:30, Елена Н.
кАтька
почему американцы считают, что все остальные мечтают тоже стать американцами? или получить эту гребанную грин карту? 23.05.2003 06:47:43, кАтька
Potomu chto eto tak. Dostatochno proiti mimo Immigration Service i posmotret' na razmer ocheredi, kotoraya tuda stoit. 23.05.2003 23:23:12, sister
Около INS вы можете посмотреть людей которые _хотят_ получить greencard, но вы не можете сосчитать таким же образом людей, которым этого не надо.. 24.05.2003 16:31:16, Арифмометр
Дело не в национальности. Здесь просто проблема выпячена, доведена до апогея, так сказать. Два мира - два образа жизни. Можно и не искать иностранца(ку), а так же вляпаться. 23.05.2003 10:09:00, Снусмумрик
кАтька
вот именно, дело не в том, что мы русские женщины не все поголовно рвемся замуж за американцев ради грин карты или просто райской жизни, а не как здесь у нас "в нищите" :))
а национальности "американец" нет - это менталитет такой если хотите, характер, стиль жизни "на высокой колокольне" :))
23.05.2003 10:27:14, кАтька
А что, прямо все американцы так считают? 23.05.2003 09:13:41, E. coli
кАтька
а я разве сказала все? 23.05.2003 09:31:00, кАтька
Да нет, не сказала. 23.05.2003 09:35:01, E. coli
Елена Д.
и не говори :) У нас с мужем была реальная возможность уехать и работать там, и получить эту карту и т.д... не захотели, и не жалеем. Меня всегда веселят такие мнения, что вот там "медом намазано" и мы, прямо таки, все "в грязи"... 23.05.2003 08:53:05, Елена Д.
Mashенька
Да уж, нехорошо получается. Но та девка умна, блин. Быстро смекнула, что без особого труда получит многое. Ведь если она дала об'явление в инет, значит не промах. А та, которая сможет быть хорошей женой вряд ли себя в сети выставлять будет. А Вы, друзья, неужели не можете познакомить мол.человека с хорошей девушкой?!
теперь остается развестись и забыть все как страшный сон.
22.05.2003 23:31:52, Mashенька
Mashенька
И ещё! Это было мнение для данной ситуации, а обстоятельства бывают разные. А уж про общение on-line говорить и вовсе не стоит, для того и есть конфа, чтобы разные люди общались и мнениями обменивались. 24.05.2003 01:20:20, Mashенька
M&Ms
Вот уж приложили так приложили! Получается, что если я общаюсь с людьми в интернете и (вот ужас-то, как же низко я пала) даю там же обявление о знакомствах, то я уже неприличная женщина и вряд ли могу быть хорошей женой?! Очень напоминает "Приличная женщина никогда не будет губы красить" и т.д. в том же духе. Вот спасибо, теперь буду знать, кто я есть такая! Заодно порадую всех своих знакомых женщин, сидящих в интернете. 23.05.2003 15:31:34, M&Ms
Mashенька
Совсем не так. Я сказала лишь то, что сказала. У каждого свое мнение. А если человек сразу на себя чужое мнение примеряет - это говорит лишь о комплексе. Не все будут выставлять себя в инете, но тот кто написал об'явление, может оказаться классным человеком и все такое. 24.05.2003 01:05:51, Mashенька
Не вижу связи между качествами жены и выставлением себя в инете. У всех разные обстоятельства. Везет тем, у кого друзья могут напрямую познакомить, а если таких друзей нет, все такие же неудачливые неудачники? 23.05.2003 10:15:48, Снусмумрик
угу, американы хотят бесплатных домохозяек и бесплатных любовниц, а наши хотят вырваться из России. Вот и получается "брак" . А ежели ваш друг так хотел русскую, мог бы и в Америке ее поискать - тут русских не мало. Только ему видимо нужна была "бессловесная" и бесправная. Чтобы тюкать можно было. Чего же теперь жаловаться? 22.05.2003 22:05:07, Лара Помидорова
Фяка-Пфяка
Любопытно, как это НА САМОМ ДЕЛЕ выглядело. 22.05.2003 19:52:06, Фяка-Пфяка
вот-вот... 23.05.2003 17:51:57, Нэтка
ага:) 22.05.2003 22:00:01, Лара Помидорова
Боже, как все знакомо :-)
Я жила три года с иностранцем (разрешите без уточнения деталей), поначалу все было просто супер - и любовь (как мне тогда казалось) и взаимопонимание (как я ошибалась :).
Буквально через год все изменилось с точностью до наоборот - в отношениях. Мне тяжело было находиться рядом с ним и очень жалела о поспешно принятом решении. Старалась до поздно засиживаться на работе, чтобы не коротать с ним вечера, плюс училась в университете параллельно, - выходные проводила в библиотеках. А он как ничего и не замечал, для него все было путем. Под конец я уже начала понимать, что лишаю жизни не только его, но и себя и своих будущих детей, - нормальной полноценной жизни. Я ни разу за три года не вышла в ночной клуб, потому что боялась, что начнутся придирки, недоверие, подозрительность... хотя все мои замужние подруги и их мужья считали это вполне нормальным явлением, когда один из супругов отдыхает (иногда, не часто) со своими друзьями/подругами отдельно. Я уезжала в отпуск на родину, и этот месяц для меня был кошмаром, не столько от того, что не хотелось возвращаться, сколько я чувствовала, что он не поверит тому, что я ни с кем в это время не была :( Он постоянно предъявлял мне претензии в моей измене (Господи, я в то время уже и забыла как нормальный мужчина выглядит). Он регулярно (!) читал мою электронную почту, сканировал письма (приходящие от мамы и родственников с родины) и распознавал их со спец. программой, чтобы выяснить, что там пишут мне. Он выговаривал мне о том, что моя сестра с мужем только и метят, что приехать туда жить, хотя у моей сестры была своя большая процветающая фирма, и ей не то, что навсегда, но и в отпуск не очень хотелось к нам приезжать :)
В итоге я от него ушла. Просто собрала свои вещи, тайно вызвала транспортировочную машину и улетела от него навсегда.
Потом регулярно получала угрожающие письма, на которые в ответ лишь улыбалась, - мне было уже все равно. Он угрожал, что пойдет в службу иммиграции и расскажет о том, какая я была нечестная. Мне и на это было плевать, потому что уехала я не только от него, но и из его страны. Три с половиной убитых года, я начала строить новую жизнь там, я поступила с огромным трудом, но только своими усилиями в престижный университет, мне сулили хорошее будущее :)
А я все бросила. И плевать.
Зато теперь у меня есть любящий человек, который меня любит, а самое главное, УВАЖАЕТ. А не понукает каждый денЬ, что я приехала из грязи (из грязи ли?????)......................................
а история, рассказанная вами очень похоже, наверное, звучала бы, как если бы ее рассказывал мой бывший бойфрэнд.
:)
Прежде чем о ком-то судить, - ответьте сами себе на вопрос - имеете ли вы право вообще это делать... ? И если да - то вам его дал..? :)
22.05.2003 19:09:08, :-)))))
все наоборот все он для нее сделал и родителям помогал жила как сыр в масле просто неблагодарная дрянь надеюсь судьба ее научит 24.05.2003 20:37:19, треугольник
Joint
Да, парень попал. ЧТо надо было делать в его случае, перед тем как все решать позвать консультантов по русским женщинам и попросить проверить девушку, а потом следовать их рекомендациям. Это конечно звучит смешно, но с наивным подходом действительно можно нарваться на неприятность. Я знавал подобный пример только с полами в противоположеных ролях. 22.05.2003 18:55:25, Joint
Интересно, а кто мог бы быть таким консультантом "по русским женщинам"? :))) Уж не ты ли? И как - полугодовым (не, маловато - годовым) употреблением в качестве жены? :))) 23.05.2003 01:05:38, AleXXX
Ха-ха!! 23.05.2003 09:33:22, Талифа куми


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!