Раздел: Брак

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девочки, помогите советом. Месяц назад с

Девочки, помогите советом. Месяц назад с мужем стали сильно ругаться , из-за того, на что раньше внимания не обращали. До этого жили 2 года душа в душу. Он сказал, что с сегодняшнего дня начинает искать квартиру, мы живем в моей. Сказал что расставаться не хочет, но нужно пожить раздельно. А я думаю что если он удет, я его не пущю обратно.
15.05.2003 16:41:04,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Siniy
если не пустишь обратно - что получишь то? Делать то что-либо нужно с выгодой.. Ты пообсуждай лучше с ним совместные дела.. и вообще больше касайся вопросов, в которых вы во мнениях сходитесь 15.05.2003 17:24:05, Siniy
А что он будет ходить туда сюда, єто что общежитие? если уйдет, то больше не пущю, проявлю твердость характера.(хотя может и не надо? зачем женщине твердость? как думаешь? 15.05.2003 17:29:59, Ланка
Siniy
чтобы пустить обратно больше твердости нужно :) Ведь придется бороться со стереотипами, с мнением большинства о том, что как только человеку в чем-то уступаешь, так он тут же эксплуатировать начинает..
Не знаю, на мой взгляд - зависит больше от него.. Мужчины в такие периоды склонны заводить романы на стороне, а дальше уже зависит от того, как захотят использовать полученное от этого общения на стороне.. На благо отношениям существующим или против них
15.05.2003 19:50:23, Siniy
Vad
Причем тут твердость характера, обычные амбиции и упрямство 15.05.2003 18:13:14, Vad
Ага я ему уступлю а он мне потом на голову залезет и ноги свесит. Надо держать марку и производить контроль периодически ( поэтому кажется и начали ссориться)Но как без этого, я хочу быть хозяйкой положения и быть в курсе всего происходящего. 15.05.2003 18:18:32, Ланка
Вы хотите иметь мужа-подкаблучника? 15.05.2003 18:34:19, Hel
M&Ms
Лучше прояви твердость характера и не отпускай, а то понравится отдельно жить и обратно не вернется. Кризис у вас, ребета, самый обыкновенный первый супружеский кризис. Вам надо сесть и спокойно поговорить, не ударяясь в скандалы. И, ИМХО, лучше сейчас, а не после того, как станете отдыхать друг от друга. 15.05.2003 17:46:10, M&Ms
Это вы сейчас так думаете, потом будете думать по-другому. А по каким мелочам ссоритесь? 15.05.2003 16:45:48, Dancer
То деньги, то не так посмотрел, не то сказал, хотя он любитель пошутить, я раньше понимала а сейчас перестала наверное. Ревность у меня проснулась . И вообще злые мы друг на друга . А чего ? 15.05.2003 16:50:41, Ланка.
Елена Д.
А Вы не беременны? 16.05.2003 10:52:44, Елена Д.
Искать причину надо. Что это вы сразу разъезжаться надумали? Он вам поводы для ревности давал?
Жалко из-за мелочей семью разрушать.
15.05.2003 17:10:56, Dancer
А какие поводы для ревности? Придет в отдел, ой какая у Вас кофточка красивая, а та крыса сидит полуголая, колбаски свои вывалила. Но мне он сказал что в таком виде не позволил бы прийти на работу, Чем не повод? 15.05.2003 17:18:36, Ланка
Вас бережет для себ,. а на "крысу" плевать хотел. Сказал и забыл через минуту. Вроде как поздоровался, дежурный комплимент сказал:) 15.05.2003 17:51:06, Hel
А чего ты думаешь что для себя бережет? Может я чето в жизни не понимаю.Или уже крыша поехала. 15.05.2003 18:12:51, Ланка
ну как же? не разрешает в такой кофточке ходить:) Почему? Потому что сам хочет смотреть на такую красоту:) 15.05.2003 18:35:21, Hel


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!