Раздел: Измена

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ощущения от измены

Вот что интересно: всегда считала (и считаю), что в нормальном браке измене не место. Да простит меня Синий! Но сама изменила. Потому что брак летит к чертям всё равно. И что удивляет: никаких особых психологических сдвигов в отношениях с мужем. Как раздражал - так и раздражает. Чувства вины перед ним нет. Это я одна такая ненормальная или всё- таки пора разводиться?
13.04.2003 19:37:08,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А Вы изменял ради чувства вины?
У меня всегда получается лишь потому, что захватывет волна страстей, любовь и все такое.
Любовь-это не вина.
Измена-это любовь и страсть, а если нет, то накой такая измена?
14.04.2003 13:48:57, Кэн, Виагра
разве чувство вины тождественно "надо разводиться?" Разводиться имхо нужно, когда есть лучший вариант, или когда без мужа лучше. 14.04.2003 09:27:07, феминисточка
Siniy
Не прощу ;)) Я тоже считаю, что изменам в браке не особо то место..
Вот обоюдоприемлемые отношения с третьими лицами - это другое дело ;)

Чувство вины - это скорее как раз критерий плохости отношений, плохости брака..
При нормальных отношениях люди могут делать все что хотят, не рискуя оказаться виноватыми

13.04.2003 23:24:16, Siniy
Самое время. Раз нет чувства вины - значит вообще нет никаких эмоций по отношению к мужу, у меня было то же самое. Даже сама удивилась своему спокойствию, и нисколько не было стыдно смотреть в глаза. Развелись. 13.04.2003 22:46:59, конечно
Рано. Разводится будет пора только тогда, когда возникнет понимание того, что пора разводится.

А измена? Да хрен с ней. Не придумывайте лишних заповедей.
13.04.2003 22:16:13, N
Видимо, пора разводиться.-) У меня тоже брак полетел к черту еще до измены, причем действительно полетел - мы уже до этого перестали спать вместе. Но чувство вины все равно было. 13.04.2003 21:11:40, Р-ка
Отношения могут измениться, и раздражение исчезнет, и чувство вины будет - но от этого вряд ли будет лучше 13.04.2003 20:05:06, panna
Наверное да:) Если даже чувства вины нет, значит ничего больше нет у вас по отношению к вашему мужу...страшно конечно, но надо преодолеть, и жить станет легче. 13.04.2003 19:53:33, Никусенька


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!