Раздел: Жена и муж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Понимаю, дурацкий вопрос.

Как должен вести себя образцово-показательный муж, встречая жену из больницы, где она провела ровно сутки после небезызвестной десятиминутной операции?
04.04.2003 19:50:17,

26 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Просто быть рядом, быть чутким и предупредительным и по-меньше говорить о произошедшем. Она должна понять, что не одна, что вы с ней. Для женщины это очень тяжелая ситуация, главным образом поморальным соображениям. 06.04.2003 16:53:14, Вера К.
мой молодой человек сидел со мной весь день держал руки на животе, так как было очень больно, да и просто молчали, после все у нас было хорошо, лучше, чем до..., как бы грустно это не было, просто в тот момент были совсем не готовы....лет было нам мало. я считаю, что именно из-за того, что он не сделал вид, что ничего не произошло мы остались вместе. Но это все сугубо личное, кому что надо, но поддержка нужна всегда, даже в сильно меньших случаях. 06.04.2003 13:55:06, грустно все это
Сколько ни спрашивайте, не угадаете. Потому как никто не знает, что она там сутки думала, с кем общалась и в каком настроении выходит. Короче, что там у нее в голове?! А не угадаешь - ты же и виноват!)))
По-моему, нужно погладить по голове, прижать к себе, спросить как она себя чувствует и заткнуться. А когда она выскажется, то по ходу дела реагировать в той же струе. А в конце добавить чо-нить на тему: "я скотина, я это все допустил, а ты по моей вине мучалась".
Есть, правда, и тут нюанс: она может ожидать от Вас обратной реакции. Например, ругать себя и ждать, что Вы ее похвалите, заступитесь, короче вслух выскажете то, что реально она думает, но по разным причинам не говорит, а говорит прямо противоположное! Но такое можно предугадать, только о-о-о-о-чень хорошо зная свою женщину.
05.04.2003 22:09:43, ЕК
Фламинго
Сделать вид, что ничего не произошло. 04.04.2003 23:55:55, Фламинго
Сама пусть едет домой на общественном транспорте. Если есть такая ситуация - значит нет образцово-показательного мужа. И проблемы-то нет. 04.04.2003 22:56:52, ЭлинаAc
ТОчно-точно. Образцово-показательные мужья как правило бесплодны (или импотентны) 05.04.2003 14:54:06, AleXXX
И не будет! С таким-то отношением к решению спорных вопросов... 05.04.2003 02:51:55, Он же
А вы интересно о чем спорить собираетесь? Кто из вас двоих лучше, менее виноват, она - такая нехорошая с улыбкой на лице, и вы такой хороший-прехороший мечтающий соответствовать образцово-показательному мужу? 07.04.2003 12:59:45, ЭлинаAc
Все зависит от того, кто ее на эту операцию отправил. Если образцово показательный муж, то думаю ему лучше на глаза не попадаться. 04.04.2003 21:24:56, Никусенька
Да нет, сама пошла. Муж, конечно, тоже принимал участие в выработке решения, но вовсе не отговаривал. 04.04.2003 21:32:06, Он же
Пусть она покапризничает, ей сейчас так будет легче. Не вздумайте только ей грубить даже если она будет перегибать палку. 04.04.2003 21:37:36, Никусенька
Я игнорирую ее обиды. Это грубость с моей стороны? 04.04.2003 23:01:29, Он же.
Аквамаринчик
Не грубость, а глупость, уж извините. Игнорировать не надо ни в коем случае, от этого только хуже, т.к. женщина остается наедине со своими переживаниями. Она,конечно, справится, не вопрос, но между вами такая трещина появится :-((((. Особенно если операция впервые... 05.04.2003 15:01:07, Аквамаринчик
А ведь действительно...
не понятно, как
наверно, постараться отвлечь чем-то
04.04.2003 21:10:23, pamela
Ну, обсудить, к примеру, от чего дети получаются и как с этим бороться, минуя оперативные вмешательства. 04.04.2003 23:28:39, Liza8
Нет, про ситуацию в целом уже все было договорено без всяких обид... Она взвинтилась из-за моего недостойного поведения при встрече. 05.04.2003 02:55:06, Он же
Знать бы еще, что у нее в тот момент на уме... :-) 04.04.2003 21:22:41, Он же
обнять, прижать к себе, погладить по голове и сказать, что очень жалко, что так получилось.Не говорить, что все еще будет. 04.04.2003 20:08:21, Hel
Проходила через это сама. Мужа своего очень люблю, но первые двое суток после этого события при виде его меня тошнило. Страшно было: думала, что теперь это навсегда. А еще месяц кошмары снились по ночам. Я натура не супервпечатливтельная, и в критических ситуациях держусь спокойно, но...
Я думаю, что как бы ни повел себя образцово-показательный муж, легче жене не станет. Это действительно очень страшно, и боль невыносимая и физическая, и моральная.
05.04.2003 14:20:22, Проходили
...Я бы сказал, но ведь она выглядела как будто после прогулки по цветущему саду! И говорила о своем пребывании в больнице больше с улыбкой... 04.04.2003 20:36:28, Он же.
Кунилингус нужен и в больших количествах , облизывай ей все и не думай даже. 04.04.2003 19:53:36, Юрий39
ПГ
Какая же гадость...
Так, чисто для справки. После аборта кончать больно некоторое время. Матка сокращается, а ее скоблили острыми ложками.
05.04.2003 00:12:52, ПГ
Я не о сексе, если серьезно. 05.04.2003 02:56:20, Он же
ПГ
Я тоже, если серьезно. И весь топик - гадость. А уж ваш побратим Юрий... без комментариев. 05.04.2003 19:14:48, ПГ
:-) Она, после того как приехали домой, назвала меня черствым человеком, потому что я вел себя в больнице не так, как должен был вести... Но как именно - толком не объяснила! Ты, говорит, интересовался мом состоянием исключительно из собственного любопытства (???!!!)... А дело, оказвается, в кунилингусе! :-) :-( 04.04.2003 20:00:19, Он же.
Облизывай говорю , поможет. По себе знаю 04.04.2003 20:16:37, Юрий39


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!