Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Что можно выяснить во время выяснения отношений

Что можно выяснить во время выяснения отношений

Что можно выяснить во время выяснения отношений

Известно, что по поведению во время семейных "разборок" можно судить о глубинных чертах характера партнера. Но оказывается, даже само желание или нежелание вступать в переговоры – своеобразный тест, который помогает супругам лучше понять друг друга.
04.04.2003 11:01:04,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня такая же ситуация как у Елены, не скажу что всегда без повода муж наехжает, но сама манера выесняять что к чему, просто ужас! Он так умеет меня зацепить, что я даже могу полезть драться (хотя я лучше помолчу когда он успокоиться, пооворю с ним позже), или до слёз довести за 5 минут! Ужас. и не понимает, что же мен так обижает!!! 23.02.2008 02:23:14, Оля
Получается что ВСЕ МУЖЧИНЫ послушные дети????
"Часто по характеру это послушные дети, которые боятся что-либо сделать по-своему и ждут, когда либо желание пропадет, либо вдруг "взрослые" (обстоятельства, судьба) сделают все за них. Призрак, ратующий за произвол и разрушение строгой родительской фигуры, кружит над ними – осознают они это или нет. Причем внешне супруг может быть вполне преуспевающим господином – ведь карьера делается по-разному."
03.04.2006 18:11:03, Puzikus
Спасибо! Хорошая статья. Полезная информация. Помогла мне понять себя и близких. 15.07.2003 08:49:19, Саша
[пусто] 09.04.2003 14:47:22
Да, девченки, вы САМИ определитесь че хотите от мужика и не морочьте мужьям голову -- есть желание поругаться, тогда берите билет до ближайшего леса и там в глуши ругайтесь ВДОВОЛЬ! 09.04.2003 14:37:39, Вася
Да уж. А если у мужа бывают "затмения", когда он начинает наговаривать на меня просто без повода, обвиняет в том, что я веду себя не так, думаю не так, как положено, хочу ему навредить тогда к какому классу этот случай отнести? Доходит до абсурда просто, но он невменяем и никаких аргументов не слушает.
А потом "затмения" проходят (после того, как он меня неоднократно до слез доведет), он снова меня любит и называет себя дураком.
07.04.2003 11:25:30, Даша
Здравствуйте.Ау меня ситуация наоборот другая.У меня муж цепляется по поводу и без поводаюПричем спокойно разговаривать не может толбко на повышенных тонах почти кричит.И ребенок 1.8 его не смущает и вовремя этих споров мне даже не удается вставить слово.Причем он отходит довольно быстро а уменя остается жуткий осадок.БЫВАЕТ И ТАК.ОБИДНО. 06.04.2003 23:01:03, Елена
Большое спасибо! Как раз сегодня очередной раз поругалась с мужем - пыталась "пробить стену непонимания". Клинический случай -не желания выяснять отношения, "авось само рассосется2. Я же напротив сейчас или никогда, иначе просто с ума сойду. И от от скуки кричу, чтб. хоть каких то эмоций добиться от него, безрезультатно. Так и живем.Жаль, что мой муж НИКОГДА не захочет это читать. Умом не вышел. 04.04.2003 12:23:58, Мария
Ээ, сестра по несчастью :-))) Мой бывший муж на все мои попытки обсудить проблемы говорил "Зайка, не ругайся". Безотносительно, каким тоном я пыталась разрулить проблемы.
Хоть об стену головой бейся...
04.04.2003 12:42:11, Nastia
Вот-вот! Хотя, биться тоже бесполезно. ((( 06.04.2003 07:04:44, Тюня

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат




Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!