Раздел: Ревность

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

муж общается с другой девушкой по аське

Понимаю, что глупо, что это только виртуальное общение и она далеко в Уфе, но они уже обмениваются фотками, и муж мне все сам показывает, о чем они общаются, я ему иногда помогаю, в смысле как правильнее сформулировать мысли:), но иногда мне как-то обидно становится, что в своем инфо он не хочет писать, что он женат, и ей не говорит об этом:( Я права? Иногда мне кажется, что со мной ему значит не очень комфортно, раз он ищет общения с девушками в аське?
25.03.2003 20:04:03,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мой муж тоже виртуально каждый вечер общался в Асе с девушкой.Разница, правда, том, что они вместе работали.Он от меня ничего не скрывал, я знала кто она и откуда.Я очень спокойно относилась к тому, что он с ней общается.А через пару месяцев узнала, что у них имеются близкие отношения.Видно, очень уж задушевное виртуальное общение у них было.Дело у нас дошло почти до развода.
Самое интересное, что теперь в Асе я с ней общаюсь.И очень даже неплохо понимаем друг друга.
Вот как бывает!
26.03.2003 11:25:01, была в такой же ситуации
а в инфе у него много всего понаписано? а у вас написано, что вы замужем? У вас есть такие знакомые в инете? Если он не скрывает от вас то, о чем они говорят, то это ведь говорит о том, что он вас ценит и уважает и любит :) если бы было что скрывать, стал бы он вам показывать это все?
я что-то не видела в инфах у женатых мужчин записей о том, что они женаты или что у них есть девушки и прочее, узнавалось все это в процессе диалога. Да и с женатыми мужчинами легче общаться, ну и не только с ними :) если сразу расставить все точки над i, они ведь не пристают со всякими предложениями, а все цивилизованно, просто как коллеги, как просто знакомые и друзья.
Верьте мужу и все тут :)
25.03.2003 22:21:46, ShKitty
Все про себя написано:) кроме места работы, а что женат другие пишут - сама видела, и сама у себя в инфо "о себе" написала, что замужем, поэтому ко мне никто и не стучится:)))) 26.03.2003 10:14:54, автор
хм, я сейчас посмотрела асю, и ни у кого не нашла упоминания, что они женаты :)) или замужем :)
ко мне тоже никто не стучится :) (но я стерла всю инфу и мужской пол поставила :))))
ну не хочет он писать это, ну и ладо, главное, что не скрывает о вас ничего :)
26.03.2003 10:48:51, ShKitty
совсем не обязательно :) у меня был и есть знакомый, с которым общались и долго и фотами менялись и за жизнь рулили и прочее, но я не сразу узнала, что он женат, но и потом мы продолжали общаться, он все рассказывал своей жене, я вовсе не имела на него какие-то виды, мы гворили на профессиональные темы, про чаты, про всякую фигню, просто болтали, были друзьями :) но порой проскальзывали эротические моменты, думаю, что жена знала об этом, насколько мне известно, она его вроде ругала, но она к этому привыкла (так я поняла). Сейчас мы тоже общаемся, но так как мою асю читает муж, то такое намеки на эротику уже не присутствуют :)
А раз у вас они говорят на общие темы, то пока не стоит волноваться :)
Но я сама ревновала бы, наверное :) точнее, сначала ревновала немного мужа к сотрудницам на работе, к девушкам в асе, а сейчас перестала, потому что уверена в нем на все сто!!!
И Ваш вопрос, как мне думается, исключительно из ревностных побуждений. Не стоит :)
Вы уверены в Вашем муже? Он уверен в Вас! Если бы он не был бы Вам верен, то вряд ли дал бы читать сообщения собеседницы :)
Удачи и не заморачивайтесь !!!
25.03.2003 21:17:13, не скажу :)
Вашу асю читает муж ?!!! так запросто? 26.03.2003 02:45:39, pamela
не-а, не запросто, точнее вообще не читает, но когда сидит и пишет прогу, то иногда в моей выпадывали сообщения (когда снова поставила после длительного отсутствия в сети) с мурррчанием и прочими курлыканьями, я даже обо всем этом забыла :)) что так было раньше, что так я разговаривала, когда была свободна :)
ну просто не очень-то приятно мужу ведь все-таки ...
он уважает мое право на асю, я ему показываю и при нем пишу, у нас нет никаких секретов друг от друга :)
Но специально читать асю он не будет!!!
сообщения выпадывают и открываются :)
26.03.2003 09:58:02, не скажу :)
Не переживай, он же не таится от тебя :))
У меня тут другая история... постучалась ко мне в аську одна дЭвушка (а в аське мужины данные), вот уже месяц общаемся, только она думает, что я мужЧЫна :)))) Мужу рассказала, он покрутил пальцем у виска :))) Теперь его подкалываю, вчера опять с "твоей подругой" общалась :)))))
25.03.2003 20:58:25, хи-хи
Anykey
Может, и муж автора темы тоже с мужиком каким общается... Подайте ему такую мысль! Ася - такая коварная штучка :) 25.03.2003 21:12:52, Anykey
Ежик в тумане
А вы уверены, что он его именно ищет? Как он начал общаться с этой девушкой, он рассказывал?

Могу предположить, что общения ему не хватает (это в нулевом приближении, так сказать). С Вами, например, он разговаривает на те темы, которые с ней обсуждает?
25.03.2003 20:17:19, Ежик в тумане
Он каким-то способом увидел, что у нее день рожденья и поздравилее, в этого и началось их общение, а разговаривают они на теже темы, что мы с ним, только о музыке они не говорят, т.к. он любит тяжелый металл, а она нет. А со мной вроде можно и об этом поговрить, правда я в этом не спец, но выслушать и высказать свое мнение могу:) 25.03.2003 20:41:07, автор
То, что не скрывает от вас - уже плюс. А вот то, что не говорит ей о своем семейном положении - не есть хорошо. Но вообще я бы пока на вашем месте не беспокоилась. У меня тоже есть виртуальный друг, тоже из другого города (хотя я его один раз видела и в реале и совершенно не разочаровалась), но он просто друг, я его знаю уже лет 5, и мой муж о нем знает, и частенько спрашивает, как там у него дела:)). 25.03.2003 22:06:17, Астра


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!