Раздел: Ситуация...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

рано валюсь спать...

после рабочего дня (с 8 до 17 приблизительно) дома вечером просто слипаются глаза в часов 20-21, бывает и раньше. Часто засыпаю на диване перед телеком. Муж этим страшно недоволен, говорит, что я ленивая, мне бы только спать. Что я сплю очень много. Из-за этого сооры случаются. : а ссоры - это не смешно :( Я не ленивая, но я такая сонная под вечер становлюсь. Сил нет, а муж злится, что дома мало делаю. Я встаю в 6:30 каждое утро. Детей у нас нет.
Что делать? Как бороться с усталостью и сонливостью? Где взять больше энергии по вечерам дома? ПОМОГИТЕ!!!
26.02.2003 12:07:49,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Выбросите телевизор :) 27.02.2003 09:22:04, AleXXX
Не работать(пусть муж работает, если претензии). Вставать позже. Кстати, а он во сколько встаёт? И вообще, к чёрту такого нудного мужа... 26.02.2003 17:58:40, Сексуальноозабоченная
Может, муж тоже - СЕКСУАЛЬНООЗАБОЧЕННЫЙ... и чего-то хочет :) 27.02.2003 00:50:53, Venom
Если хочет, то пусть женщину разгрузит. Женщине хорошо бы весь день заниматься тем, что ей в кайф, тогда она уставать не будет. У всех по-разному. Одна должна быть неприменно бизнес-вумен и носиться 12 часов в день со своими переговорами, но она не устаёт, ей утомительно час у плиты простоять. Поэтому прибегает после дел и радостно отдаётся остальные 12 часов. Другой надо полдня в ванной и у косметолога провести. Третьей печь пирог до безумия... Понимаете, женщина должна заниматься тем, чем ЕЙ НРАВИТСЯ, только тогда она будет сексуальна и расслаблена. Для этого существуют и разные мужчины, которые позволяют заниматься тем, что нравится их женщинам, а за это имеют уже свою мужскую удовлетворённость и уверенность в себе. 27.02.2003 13:15:42, Сексуальноозабоченная
А сонная- только под вечер,а масса -не прибавилась,а пульс -не замедлился?
Может,у эндокринологу вам- может,проблема со щитовидкой?
26.02.2003 16:30:13, NL
Витамины, бассейн (но наизмор, а простоя. чтобы мышцы в тонус вошли). И поменьше телевизора. Я, когда телевизор смотрю, тоже всегда вырубаюсь, ну просто ничего захватывающего или интересного там нет!!!! 26.02.2003 16:11:48, Аняша
Дыбра
Я не поняла - мужа раздражает ваше лежание на диване или реальный бардак в квартире? т.е. ваше лежание - оно сильно влияет на невыполнение домашних дел? может проще поискать домработницу, чтобы и дома был порядок и сама могла выспаться? 26.02.2003 14:34:47, Дыбра
Если честно, то меня в вашем топике поразила фраза "Муж сердится, что я дома мало делаю.." Это вместо внимания и сочувствия.... Попробуйте просто выспаться и отдохнуть, может на больничный уйти на 3 дня, если есть такая возможность. На ужин меньше съедать.... 26.02.2003 14:05:21, sweeta
Морская
Прямо мои слова :-) Лень писать было. Сердиться...ну вы блин даете, дорогие товарищи. А потом появляются топики о том, что муж на шею сел и ноги свесил. Грустно... 26.02.2003 15:28:30, Морская
Просто это весенний авитоминос. Мне проще хотя есть дети, но муж готов спать как тольо предоставиться возможность :)) 26.02.2003 13:06:18, Ма-ма
Yandochka
нужно договариться ... мы с мужем тоже: он - стопроцентная сова, я - жаворонок. В какие-то дни я иду ему на уступки, делаю поздние дела, в другие он мучается .. по утрам, уступая мне:)))
Удачи Вам:)
26.02.2003 12:58:06, Yandochka
Kopa Хюбш
А мне что говорить, муж ложится спать в 22-23, и встает в 8 утра, тоже вечно спать хочет:-) 26.02.2003 12:35:14, Kopa Хюбш
Морская
Ну это-то как раз нормальный график. Если в 22 ложится то я высплюсь за милую душу :-) Но у меня муж вечно пытается в час ночи лечь спать. Тогда в 8 утра я точно как зомби :-( 26.02.2003 13:29:23, Морская


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!