Раздел: Любовь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как вы ищете любовников? Не судите слиш

Как вы ищете любовников?

Не судите слишклм строго, просто уже сил нет сдерживаться. Муж у меня был первым и (пока еще) единственным мужчиной. Он чудесный человек, очень хороший друг, ласковый, нежный и понимающий. У нас есть сын, 3 лет. Сексуальныж отношений нет после его рождения, впрочем и до этого они были раз в несколько месяцев и только по моей инициативе. Муж говорит, что меня очень любит, вобщем-то я и сама это вижу. Любовницы у него нет и не было, просто с появлением ответственности за семью и ребенка, желания секса у него уже не осталось. Наверное, дело еще и в воспитании гиперопекающих мамы и бабушки, которые наградили его большими комплексами, он человек очень мягкий и АБСОЛЮТНО безынициативный.
Я его люблю. Замуж за него выходила по большой любви, один день дез него была просто трагедия. Желания по отношению к нему просто переполняли, хотя мне даже не набо было с ним секса, было достаточно просто ощущать его присутствие, запах, прикосновения. До встречи с ним я никогда такого не испытывала, прямо стоять рядом сним спокойно не могла.
После свадьбы у него все сошло на нет, никаких желаний. Я сначала очень хотела секса с ним, потом уже не очень, а после рождения сына стало вообще все равно, нет и не надо.
И вот вчера сы с ним ходили на день рождения родственницы и там меня «клеил» один молодой человек. Мне это было неприятно, т.к.он делал это просто в открытую в присутствии своей жены, я чувствовала себя очень неловко. Представила себя на ее месте и поняла, что такого бы никогда не потерпела.
Теперь проблема: мне этот мужчина и его поведение было откровенно неприятно, да и вообще он совершенно не в моем вкусе. Пару лет назад мне просто физически был бы неприятен любой контакт с ним. Но когда я с ним танцевала, почувствовала, что мне так безумно хочется этих прикосновений мужских рук и всего остального, что я готова была ему отдаться прямо там. Честное слово, если бы мы не ушли раньше, и он попросил бы мой телефон, я была готова договориться с ним о встрече.
Что это? Крыша едет от неудовлетворенности?
Подскажите, как можно найти любовника, т к опыта в этом деле у меня ноль.
Спасибо тем, кто дочитал.
25.02.2003 17:11:55,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А найти хорошего врача для мужа не лучше ли? 25.02.2003 18:56:57, male
У меня с мужем такая же проблема: он не считает себя больным, и к врачу не хочет...
Просто низкий сексуальный темперамент...
25.02.2003 19:00:58, такая же отчаявшаяся
Елена Н.
Вы не написали точнее про своего мужа, но автор четко написала, что нет сексуальных отношений с мужем уже 3(!!!?) года. По-моему, это уже не низкий темперамент, а просто полное его отсутствие и вряд ли это нормально... Если, конечно, исходить из того, что у мужа любовницы нет и он не занимается самоудовлетворением. В последнем случае есть работа для хорошего психолога... 25.02.2003 21:21:18, Елена Н.
А то что это делает больной Вас - до него не доходит? Вы ведь можете найти способ это объяснить.

Просто звучит так... Я мужа ну так люблю, ну так люблю.... Но где любовника найти?? :-)
25.02.2003 19:17:44, male
Siniy
себе нужно позволять только то, что можешь позволить партнеру..

да и отдаваться желанию по отношению к любому, кто тебя приятно обнимет, - это не очень здорово..
Мне думается, что хорошие любовники - это те, с кем отношения строятся долго.. те, кого хорошо знаешь, кто является твоим другом..
А мимолетная страсть.. зачем тратить на нее силы? Разве только от "голода"
25.02.2003 18:42:17, Siniy
ПРедполагаю, что у мужа могут проблемы. ПРОблемы в которых он, как человек сдержанный и пр. может просто сам себе не признаваться. Думаю, есмть предмет для серьезного дружеского разговора с ним. Если не Ваши попытки и приставанияЮ, муж не отвечает последние 3 года, то это проблемы физического плана... Так что, прежде чем любовника искать, я бы сперва о мужа позаботилась.. ПОговоить, при необходимости - полечить.
Не опускайте рук. Возмите в них рещение этой проблемы.
25.02.2003 18:28:43, lapa
Любовника можно найти где угодно, хоть в библиотеке, хоть в Интернете:)Но ведь ему тоже придется говорить, что Вам хочется секса? Так может, сказать об этом мужу? Разве он отказывает, когда Вы проявляете инициативу? Вам хочется, чтобы инициативу проявил он, потому как "самой неудобно, надоело, все я, да я"? Так сами же говорите, что он безынициативный. Если хочется секса-то лучше попросить мужа, если хочется, чтобы муж превратился в "мачо" и сам требовал секса каждую минуту, а вы отказывались или соглашались..ну, тогда надо идти в библиотеку или лезть в Инет, говоря о том, что хочется испытать африканскую страсть и чтобы "домогались".Но ведь это разные желания? 25.02.2003 17:28:38, Hel
Если бы было так как вы говорите, мне не нужен был бы никакой любовник.
Но муж не хочет секса ни по своей, ни по моей инициативе. Он его не хочет ВООБЩЕ. В принципе. Говорит, что сдишком устает.
25.02.2003 17:51:46, Отчаявшаяся
Три года, а воз и ныне там....
Если за три года ситуация такова, что секса у вас нет вообще... Может все-таки развеститсь, пока Вы молоды и можете найти себе другого мужа?
Все же три года это маловато и не тянет на временное охлаждение сексуальных отношений. Это уже постоянное.
25.02.2003 17:58:42, Агнесса Ивановна
Siniy
ну, это как глухово ребенка утопить в три года и родить нового :(
мне кажется, один другому не обязательно мешает
25.02.2003 19:10:07, Siniy


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!