Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Наша дочь из мира грез!

Наша дочь из мира грез!

Наша дочь из мира грез!

Незадолго до того как я забеременела, я часто думала о маленьком кудрявом ангелочке, сидящем на облачке свесив свои пухленькие ножки и задорно улыбаясь, глядя на меня и моего мужа. Как бы точнее выразиться... Я слышала, как моя малышка стучалась ко мне!
18.02.2003 23:20:43,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Во время берименности я тоже ощущала-происходмт чудо.Каждый день пыталась запечатлеть в рисунке,то мне казалось,что моя дочка это цветок;то я представляла её маленькой рыбкой.
Сейчас ей уже 3 года и зовут её Кэрэн т.е. лучь(ивр.).
06.07.2003 15:47:02, Margo
Я еще не чувствовала ничего подобного,но надеюсь что и мне выпадет такое удивительное счастье! 18.06.2003 15:08:32, Nara
Я очень понимаю автора, только слов не могла плдлбрать подходящих... Теперь знаю, что я чувствоала как мой сынишка стучался ко мне 10.04.2003 17:27:26, Olga
А мне очень понравилось! Это же надо так прочувствовать, и по - моему очень красиво написано! Жалею, чт не женщина 09.04.2003 00:39:28, Farik
ЕЕ
Чушь какая-то. Сплошная патока! Да и говорить так ДО рождения, я бы не решилась из суеверных соображений... 20.02.2003 14:48:52, ЕЕ
sheryl
По-моему, слишком надуманно и слащаво...
Хотя у беременных своя психология.
:)
19.02.2003 14:52:48, sheryl
"Я слышала, как моя малышка стучалась ко мне!"-! ! ! ! ! ! !

Я думаю, носить ребенка под сердцем - счастье. Особенно когда рядом есть любимый человек.
18.02.2003 23:20:43, Grizli





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!