Раздел: Жена и муж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Скука

А что Вы делали если муж становился очень скучен и вызывал только родственные чувства, есил у кого то такое было конечно. Есть ли у кого-нибудь рецепты на такой случай для привнесения в супружескую жинь свежей струи?
При всем этом есть ребенок, пожтому разводиться не хочется.
06.02.2003 13:59:49,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Уныние (как форма скуки) есть христианский грех :-)))
То что рано или поздно любой муж (жена) становится больше родственником, чем любовником аксиома для первокласников (предижу море заявлений типа "а вот мы сто лет и все как молодые!" -дай бог им счастьья, этим исключениям.
На само деле Вы задали завуалированный (плохо заувалированный :-)) вопрос - изменить или не изменить мужу. И этот вопрос проходит любой нормальный человек в браке рано или поздно. Универсального ответа конечно не существует, но практика показывает. что раз уж кто то его(этот вопрос ) себе задал, то обязательно проверит опытным путем, что бы ему ни советовали и как бы не пугали. И правильно сделаете - чем быстрее, тем лучше. Съэкономите время. проведенное в терзаниях и поймете себя.
06.02.2003 22:19:07, курмышкин
Займитесь каким-нибудь делом. Помогает! 06.02.2003 17:01:52, IQ
Угу. Еще можно попробовать в цирк сходить.:))) 06.02.2003 17:05:28, Антонина К.
Три года - критический возраст..
Как долго вы это чувствуете? Если больше года, то что-то не так. Если сейчас ил тольок месяц, то вы просто устали и ленитесь вносить приятности в жизнь и свою и мужа.
06.02.2003 15:48:18, lapa
БОльше года к сожалению 06.02.2003 16:37:09, секрет
А сколько лет вы вместе? 06.02.2003 14:37:27, Кэт
3 года 06.02.2003 14:44:01, секрет
Все в ваших руках. Если у вас есть желание жить с мужем и дальше, то можно придумать много вариантов. Главное захотеть. Можно поехать в дом отдыха в двоем. Покататься на коньках, на лыжах и т.д. Но если никого эффекта не будет, то вы в этом не виноваты. Вы прикладывали усилия, но обстоятельства выше вас.
Знаете, историю о двух лягушках?
Две лягушки оказались в крынке с молоком. Одна решила ничего не делать и утонула, а вторая лягушка махала лапками, взбила молоко в сметану и вылезла.
Все зависит от вас.
06.02.2003 14:59:55, Кэт
А Вы не массовиком-затейником в Доме культуры работаете? Очень похоже. 06.02.2003 22:11:07, курмышкин
м-да...., видимо суть вы не уловили. Дело то не в доме отдыха. 07.02.2003 15:28:38, Кэт
Спасибо. Постараюсь, но что то энтузиазма все убавляется. 06.02.2003 15:44:37, секрет
Купите плейстейшн какой-нить и играйте вдвоем в подвижные игры :)) 06.02.2003 14:30:36, Плохой отец
А я от скуки хочу (планирую) любовника завести. Посмотрим, что будет... 06.02.2003 14:19:50, не суть
Я тожу думаю - это был бы выход. Но не могу. И семью с изменами не хочу иметь. И врать очень не люблю. И время на любовника тратить перед ребенком стыдно, т.к. итак ребенка вижу очень мало, т.к. на работе и по делам разным все время. А если еще и любовник, то ребенка только по выходным видеть и буду.
А где Вы планируете взять любовника. Я вот хотела все, да не знаю где их берут.
06.02.2003 14:22:15, секрет
Семью с изменами я бы тоже не хотела иметь , но..... Я хочу иметь любовника, потому что муж мне НАДОЕЛ. Я его очень уважаю и... люблю, по всей видимости, но любовником хочу освежить свою жизнь. Если это окажется неверным путем, то всегда есть возможность прервать эту связь. Более того, внимательно следуя советам Той еще штучки, не ДОПУЩУ никаких огромных чувств к любовнику. Качественный секс, возможность интересного общения, возможно деньги (подарки, путешествия) -- по этим трем категориям и буду высматривать себе " жертву" :-))))

Что касается, где его взять, любовника?
Я придерживаюсь такого мнения: Сами предложат и сами все дадут(помните, у Булгакова?). Так что сейчас, когда у меня именно ТАКОЙ настрой душевный, то просто буду держать глаза раскрытыми и внимательно смотреть по сторонам. Даст Бог -- хорошо, не даст -- тоже хорошо.

06.02.2003 16:49:44, не суть
Ай,ай, ай...Никто меня слушать не хочет...:(((Ну может Вам удасться.. 06.02.2003 18:36:07, Та ещё штучка
Штучка, привет, как твои дела? Это я, бываю здесь частенько:-))))
Я не понимаю, что ты себя мучаешь? (мучаешь ли еще?)
07.02.2003 10:14:31, не суть
А как бы вы себя почувствовали, если бы узнали, что вы мужу надоели. И что он имеет качественный секс, итересное общение с другой женщиной и возможно деньги и подарки ей дарит?
Дело ваше, конечно, но по моему не надо поступать с людьми так, как не хочешь, чтобы они поступали с тобой.
06.02.2003 17:00:30, Антонина К.
Вы, безусловно, правы.

Но, как мне сейчас видиться, жизнь не только белая и черная. Есть еще много различных цветов и оттенков.

Я бы не стала жить с мужем, если бы знала о любовнице.

Что касается меня ,любимой? есть такие слова: "Что позволено Юпитеру"..... и т.д.

Мне НЕ НРАВИТСЯ ПОДОБНАЯ ЛОГИКА. Но я созрела для появления любовника. меня не устраивает та жизнь, которой я сейчас живу. Я хочу ее изменить. Но расставаться с мужем не хочу. Есть множество причин , в том числе наши дети. Да и жить с кем либо другим я не хочу.

Зы в отличии от автора топика я не 3 года с мужем живу, а 14. и не изменяла ему все эти годы. Но теперь я устала. Я хочу нового: в сексе, в отношениях, в своей жизни. Возможно -- это неверный путь и бог накажет. Что ж. но это мой выбор, и мое решение.
06.02.2003 17:16:43, не суть
а) потерпеть (бывает, что это ненадолго и на пустом месте, б) заняться чем-нибудь интересным для себя, в) уехать к бабушке/дедушке/другим родственникам на неделю-две и там соскучиться. Методы опробованы частью мной, частью подругами -- работают. 06.02.2003 14:16:53, Пони (Варя, 8 мес)
Спасибо.
а) что то терплю. терплю, а мне все скучнее и скучнее.
б)интересным пытаюсь заниматься. Отвлекает на время, пока знаимаюсь.
в)уезжать некуда. Все в Москве живут. Только если в отпуск, но все женехочется создавать прецедент отдыха одной, т.к. потом это может стать системой и тогда уж и измены пойдут. А пока их нет.
06.02.2003 14:20:22, секрет
Значит, мало терпите :) (наполовину шутка, наполовину по себе знаю) Вообще, меня выручило именно это решение. 06.02.2003 16:36:06, Пони (Варя, 8 мес)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!