Раздел: Жена и муж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Муж стал идеальным. С чего вдруг?

У меня муж вдруг стал идеальным. Изменился очень: делает то, что раньше никогда не делал, балует, радует меня, заботится обо мне. Вот не пойму с чего это вдруг? Как думаете, почему муж через 10 лет, вдруг понимает, что любит свою жену и хочет, чтобы ей было хорошо?
19.01.2003 21:52:43,

34 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Тут можно накидать массу вариантов.. только ЗАЧЕМ?? От любовницы, то дотого, что он узнал про смертельную болезнь вашу или свою.. сериалы смОтрите? Выбирайте любой сюжет и начинайте себя накручивать :))

Главное, не ПОЧЕМУ это он вдруг, а то, что им явно сделан вывод, что ВЫ - ЛУЧШАЯ, и он вас не хочет терять. Какая разница в следствиии чего, он вдруг это осознал, главное, что осознал. Поддерживайте его в этом, принимайте подарки, дарите любовь, заботу, ... и не докапывайтесь до причин. Ни внешне, ни внутренне. Это лишнее сейчас. Когда-нибудь это знание само на вас свалится...

А сейчас просто - будьте счастливы :))
20.01.2003 10:39:03, нормалёк всё!
Я и не спорю... :)) мне очень хорошо от того, что он изменился. 20.01.2003 10:53:05, задумалась
Kopa Хюбш
один из вариантов, не очень приятных: завел любовницу. Надеюсь, что это не так 20.01.2003 00:14:25, Kopa Хюбш
Когда любовниц заводят, по моему, наоборот от семьи отдаляются... А тут и фрукты купил, и конфеты мои любимые притащил, и ремонт затеял. И еще, мягким таким стал, целует все время. 20.01.2003 10:51:50, задумалась
Kopa Хюбш
не отдаляется, а наоборот, чувствуя вину в душе, желает показать, какой он хороший. это не я придумала, это одна из психологических версий 20.01.2003 11:44:41, Kopa Хюбш
если испытывает вину, значит к любовнице не испытывает сильного чувства. 20.01.2003 14:43:51, задумалась
Siniy
и не всегда из-за вины, ведь иногда любовница открывает мужчине глаза на то, как хорошо может быть ухаживать за женщиной
а там уж и за женой может попробовать
20.01.2003 14:16:57, Siniy
вы так пишите, как будто мужчине все равно за кем, лишь бы ухаживать, сегодня за любовницей, завтра за подружкой, после завтра за женой... Странно как то... Если мужчине от женщины ничего не надо, то он на нее даже не посмотрит. Может я не правильно поняла? Уточните? 20.01.2003 14:47:40, задумалась
новая
А я то думаю, ну почему, как только мы что-нибудь мне(читай любовнице) купим или сходим в ресторан, на выходные тащит жену в кафе и по магазинам.. Значит я открываю ему глаза! Супер. 20.01.2003 14:30:11, новая
Не открываете вы"новая" глаза(это просто Siniy погорячился),а закрываете.Причем себе.На независимую счастливую жизнь.Что вы видите от Него кроме редких выходов в рестораны и мелких знаков внимания.Не хотела бы я быть тренажером,на котором занимаются по расписанию 20.01.2003 15:52:00, Не важно
новая
Ну вообще-то у меня есть своя семья, работа и на частые выходы времени нет. Насчет тренажера вы погорячились, никто им не является, нам хорошо вместе и все. И от него я вижу ОЧЕНЬ много, поэтому и дорожу нашими отношениями. А Синий отчасти был прав, когда у мужчины появляется любовница, мужчина становиться более внимательный к жене, иногда черезчур. Не знаю, заслуга это любовницы или просто угрызение совести... 20.01.2003 16:22:36, новая
Согласна,что любовница открывает глаза на многие прелести,связанные с ухаживаием за женщиной.Но именно за Женщиной коей и является та самая любовница.А не за сестрой ,матерью или просто за домработницей ,в которую за 10 лет и превратились жена. 20.01.2003 14:25:50, Не важно
Siniy
причем после этого умная жена может вновь стать Женщиной
так что, по большому счету, стоит быть благодарными любовницам :)
20.01.2003 14:28:39, Siniy
Насчет благодарности любовницам- вопрос спорный.Но то что женщина начинает пересматривать себя и изменяться в лучшую сторону при появлении соперницы - это факт. А вообще не зря же говорят :"Хороший "левак"-укрепляет брак". 20.01.2003 15:43:58, Не важно
новая
А вот тут я с вами согласна, когда у мужа были любовницы, а девушки были действительно хороши, так вот и я стала уделять себе больше времени, постройнела, приоделась, поумнела, к этому еще успела родить ему двух детей, нашла хорошую работу, так вот ему теперь кроме меня никто не нужен, я самая-самая.. 20.01.2003 16:28:42, новая
памятник!! на родине героя! :)) Особенно про постройнела, когда двоих рожала .. 20.01.2003 16:40:53, тащууусь...
Смех-смехом, а я лично похудела после двоих детей. И фигуру свою (за исключением пожалуй груди - эхх) оцениваю сейчас лучше, чем до родов. Здесь природное начинает вылезать. У меня воблы в роду. 20.01.2003 23:15:15, Aprelik
новая
А я после двух детей вернулась к свои 50 кг, но фигура стала как-то более женственной. Очень боялась за грудь( что отвиснет) , а так же всяких растяжек, мазала себя кремами день и ночь, в итоге ни одной растяжки, а вот грудь осталась формы прежней, но уменьшилась на 2 размера. Вначале переживала, что стала практически плоской, но муж вообще в восторге, говорит, что очень сексуально. А недавно какую-то передачу смотрела, так там мужчины говорили, что любимая часть женского тела у большинства - попа. А у меня с ней все в порядке, можно даже номинироваться на мисс... Я считаю, что главное быть в себе уверенной. 21.01.2003 10:59:26, новая
Ой, когда ж мое природное вылезет :(((. У меня фигура - в отца. а он тощий. как глист. И я всю жизнь тощей была. А сейчас... :((( 21.01.2003 00:58:54, virus
я вообще-то Женщиной и не переставала быть! :) Я вот думаю... у меня появился один поклонник, такой, которому я очень нравлюсь. Он знаком с моим мужем и возможно муж заметил, как этот парень на меня смотрит. Может это ревность? 20.01.2003 14:40:12, задумалась
Стопудово - любовница!Именно,чтоб загладить вину.А не замечали ли вы "задумалась" каких либо перемен во внешнем облике?Изменилась прическа,стал более аккуратен,уделяет много внимаения одежде,чаще прибегает к водным процедурам? 20.01.2003 14:14:55, Не важно
внешне он не изменился... кажется... не очень то мне хочется верить в любовницу. :( может быть он просто заметил какая я красивая? и хорошая? неужели такого не может быть? 20.01.2003 14:37:26, задумалась
Может и такое быть. Но не вдруг.И не из-за ревности. 20.01.2003 15:40:07, Не важно
может быть я напрасно употребила слово "вдруг". На самом деле люди в один момент не меняются. Скорее всего не сразу стала замечать, что он делает то, что раньше не делал. И мне кажется, что он это делает не для себя (чувство вины), а для меня, чтобы мне было хорошо и приятно.
А вот на счет ревности я сомневаюсь... вообще-то многие из-за ревности могут измениться... хотя, пожалуй, я бы почувствовала злость, так как без нее ревности не бывает.
20.01.2003 15:50:28, задумалась
Но если не "вдруг".Если он это давно делал,а вы только заметили.То может все дело в вас.Может это вы изменились.Стали более внимательны к поступкам мужа.Стали замечать хорошее.Стали ценит его наконец,чего он долго ждал и добился таки обратив на себя ваше внимание 20.01.2003 15:57:01, Не важно
Lyta
Не вдруг. Просто - понял. 20.01.2003 00:06:22, Lyta
Скарлетт
Ню ню... не выдумывайте себе ничего, просто наслаждайтесь а то можно ТАКОГО понапридумывать.... 19.01.2003 23:52:04, Скарлетт
reina
Почему так поздно или почему вообще понимает? А вообще-это ж замечательно, радуйтесь, будьте счастливы! 19.01.2003 22:42:10, reina
"Потому что нельзя быть красивой такой!"
Рада за вас!
19.01.2003 22:27:11, кроха
ОФФ:Слушайте, страшно интересно, а как Вы относитесь к своему мужу после 10 лет (!!!) совместной жизни? Какие чувства? Сестринские? Вы не перестали его уважать, ведь он уже давно для Вас как обупленный? А секс с ним радует по-прежнему? Не надоело? 19.01.2003 22:22:44, Зося
Ну, у меня уже нет страсти к нему. Сейчас я испытываю: уважение, привязанность, мне с ним спокойно, и я в нем уверена. :) И конечно, за столько лет, он стал моим самым родным человеком. Я с ним очень многое обсуждаю, делюсь проблемами и радостями. А секс бывает разным, чаще очень хорошим. Правда мне не с чем сравнивать, в моей жизни был единственный мужчина. Точно могу сказать, что не надоело. Особенно сейчас, когда я от него получаю нежность, ласку и тепло! 20.01.2003 11:02:22, задумалась
можно я скажу? После 10 лет совместной жизни:
- чувства как к мужчине противоположного пола;
-уважение усилилось;
-не перестаю открывать все новые и новые черты характера (положительные);
- секс радует еще больше;
-не надоело:)
19.01.2003 23:35:19, Помидорова
:)))) Мужчина противоположного пола :))) Это хорошо! 20.01.2003 15:39:45, Gatta
:)))упс, как к человеку противоположного пола:) 20.01.2003 22:31:30, Помидорова

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!