Раздел: Ситуация... (Почему так бывает - когда , нет ОЧЕНЬ- чего-то ждешь)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Почему так бывает?

Почему так бывает - когда очень, нет ОЧЕНЬ-очень чего-то ждешь, желаешь страстно, все для этого делаешь - то ничего не происходит, ничего не получается. А когда уже это не надо - так нате вам, пожалуйста!Это завязка.

Основная часть :)
Лет в 18 я созрела для того, чтобы понять, что хочу замуж. И сообтетсвенно смотрела на своих мужчин уже другими глазами - как на потенциальных мужей. Искала доооооолго, но нашла. Однако мое сокровище не торопилось произнести заветную фразу и стать моим мужем. Предожение в итоге сделала Я ему сама. Живем счастливо и хорошо (тьфу-тьфу-тьфу). Так вот - когда я успокоилась, когда стала замужней женщиной.. - предложения посыпались как из рога изобилия. За 3 месяца мне сделали предложения три человека!.. Я в шоке - не ожидала ни от одного из них - двое знают, что я замужем.
Вопрос - почему мужчины так странно поступают? :)) Или их привлекают более ммм... спокойные женщины, которые не стремятся накинуть им хомут на шею и открыто говорят - "да я не выйду за тебя замуж, зачем? мне с тобй и так прекрасно!"
Ваше мнение?
15.01.2003 14:11:33, вот такая

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А они (мужчины эти) знали, что вы уже замужем, когда к вам сватались-то? 15.01.2003 17:36:42, Liza8
Конечно :) Я вот абсолютно искренне не хотела замуж, так и говорила... Но, если мужчина захочет, то может уговорить :) и такую как я... А вот подруга моя, которая только спит и видит себя замужем, до сих пор одна :( 15.01.2003 15:12:10, Елена Д.
А знаете, это очень интересно - мужик тебя начинает хвалить, оценивать. Например, мою готовку, одежду, стиль, манеру общения. Типа, а готовишь ты для жены неплохо, а одеваешься тоже...
Даже улыбку не скрываю я в таком случае - муж-то у меня есть. И вот что странно - он все это не всегда замечает.:))
15.01.2003 15:49:33, вот такая
Ну, я думаю, тот, который сейчас все замечает и хвалит, став мужем, тоже замечать перестанет :) по крайней мере вслух... Хотя, наверное, бывают исключения, я правда не встречала. Подумайте, а сами Вы мужу часто комплименты делаете? наверное, нет, считаете, что так и должно быть... Я вот себе иногда напоминаю, что надо бы "замечать" положительные стороны супруга :)
Но мы отклонились от темы :) Мне кажется мужчинам нравится добиваться чего-то (кого-то) достаточно недоступного, то, что легкодоступно - не интересно...
16.01.2003 09:08:43, Елена Д.
так и есть. 15.01.2003 14:30:20, Марго.

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

23.01.2018 18:37:56

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!