Раздел: Ситуация...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Заблудилась в трех соснах

Есть любовник. Любит, денег дает, по ресторанам возит. Не женат. И жениться не хочет. Секс устраивает. Не устраивает отсутствие перспектив, раздражает то, что в качестве жены не подхожу (да ему любая не подходит). Друзьям представляет как жену, я ухмыляюсь: при живом муже и жена другого! Еще не устраивает редкость встречь - раз в 2-3 недели (он известный человек, занят по жизни). Доконало меня то, что он меня с рождеством не поздравил! Надоел, надо кончать с ним.

Муж тоже надоел. Секс не устраивает, денег дает мало, ребенком не занимается. Точно, пошлю куда подальше. Сил моих больше нет!

И есть еще друг. Который жениться опять-таки не спешит (не на мне, а на другой, кстати), но ребенка хочет (это у него спортивный такой интерес, она забеременеть не может). Секс с ним тоже не устраивает (был раньше, сейчас нет, и не вижу смысла - удовлетворить меня он не может и не хочет, ему бы все ему). Но в остальном: он просто прекрасный друг, человек, собеседник. С ним легко и просто, интересно, в общем здорово! Если б еще ему секс.качества от любовника моего прибабахать, я б, наверное, была счастлива, но все реальнее и жестче. Общаемся каждый день, у него жена (они не расписаны, и она его "не понимает", это не стандартная отговорка, им действительно не очень уютно, но пока живут, отговариваю от ребенка, он говорит, ну у тебя же есть! и пойди пойми).

Такая вот тошнотворная у меня жизнь. Вроде все есть, а пусто.
Ну и вечный вопрос: что делать?
10.01.2003 10:55:05,

65 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
тошно-то как:))))))) 10.01.2003 17:39:31, Девушка с севера
Право, такое затруднение -- выбор! Если бы еще один,
два человека, а то четыре. Как хочешь, так и выбирай. Никанор Иванович
недурен, хотя, конечно, худощав; Иван Кузьмич тоже недурен. Да если сказать
правду. Иван Павлович тоже хоть и толст, а ведь очень видный мужчина. Прошу
покорно, как тут быть? Балтазар Балтазарыч опять мужчина с достоинствами. Уж
как трудно решиться, так просто рассказать нельзя, как трудно! Если бы губы
Никанора Ивановича да приставить к носу Ивана Кузьмина, да взять
сколько-нибудь развязности, какая у Балтазара Балтазарыча, да, пожалуй,
прибавить к этому еще дородности Ивана Павловича -- я бы тогда тотчас же
решилась. А теперь поди подумай! просто голова даже стала болеть. Я думаю,
лучше всего кинуть жребий. Положиться во всем на волю божию: кто выкинется,
тот и муж. Напишу их всех на бумажках, сверну в трубочки, да и пусть будет
что будет. (Подходит к столику, вынимает оттуда ножницы и бумагу, нарезывает
билетики и скатывает, продолжая говорить.) Такое несчастное положение
девицы, особливо еще влюбленной. Из мужчин никто не войдет в это, и даже
просто не хотят понять этого. Вот они все, уж готовы! остается только
положить их в ридикуль, зажмурить глаза, да и пусть будет что будет. (Кладет
билетики в ридикулъ и мешает их рукою.) Страшно... Ах, если бы бог дал,
чтобы вынулся Никанор Иванович. Нет, отчего же он? Лучше ж Иван Кузьмич.
Отчего же Иван Кузьмич? чем же худы те, другие?.. Нет, нет, не хочу... какой
выберется, такой пусть и будет. (Шарит рукою в ридикуле и вынимает вместо
одного все.) Ух! все! все вынулись! А сердце так и колотится! Нет, одного!
одного! непременно одного! (Кладет билетики в ридикуль и мешает.)

:))))))))))))
10.01.2003 14:18:24, AleXXX
Класс!!! В самое сердце!!! Мужа б только сменить, может, на третью бумажку кого другого написать? :-) 10.01.2003 14:55:30, Ж
Пишите четвертую, как у Гоголя :) 10.01.2003 15:40:07, AleXXX
А название произведения можно обнародовать?
Четырех я не потяну, времени не хватит!
10.01.2003 15:58:42, Ж
"Женитьба" :) 10.01.2003 16:14:21, AleXXX
Ой, на Покровке идет, обязательно схожу полюбоваться :-) 10.01.2003 16:25:33, Ж
Проще перед зеркалом встать :))) 10.01.2003 16:40:49, AleXXX
Спасибо, это мы и так регулярно :-) 10.01.2003 16:59:26, Ж
А по-моему, уважаемая Ж, Вы просто самовыражаетесь таким образом на страничках 7и. И то, и другое, и всех трясу как грушу....
Если же все это и правда, то Вы заблудились не в трех соснах, а в своих этических нормах и моральных принципах
10.01.2003 13:24:48, Anahita
Скорее, я никак не могу решиться сменить мужа и любовника, а ситуация меня нервирует. В нормах и принципах не блуждаю. 10.01.2003 13:33:00, Ж
дык не зовут же! а без приглашения поменять этот статус, одного желания мало, тут надо что бы любовник ваш захотел вас в жены, а этого увы, увы .. 10.01.2003 14:09:58, нормалёк всё!
vinograd
Ну...мало чего есть- никого нет кроме мужа- а он вас не устравивает
все остальные -чужие мужчины др женщин...вас у них нет
10.01.2003 12:48:14, vinograd
Как-то сумбурно очень. Обязательно я есть, куда ж я денусь! Любовник вообще неженат и не был, так что мой полностью, а уж я его трясу как грушу, никому не достается, точно проверено, даже сын ноет (его сын, взрослый)!

И у друга я есть, и друг у меня есть, очень даже есть :-)

А мужа получается что нет. В общем, задом наперед, все наоборот!
10.01.2003 13:05:37, Ж
Фу! Бедный его взрослый ноющий сын! 10.01.2003 13:18:16, Х
Ничего и не бедный! Папашка его на высокооплачиваемую работу устроил, образование дал, и достаточно! Дальше сам!
Не девка ж наследство клянчить!
10.01.2003 13:20:14, Ж
Ага, не девка. И не чужая жена, занимающаяся с престарелым папашкой б**доблудием, заметьте, которая вправе чуть ли не официально на финансовые вливания рассчитывать! 10.01.2003 14:15:54, Х
По-моему очень хороший вариант с любовником. Если Вы его любите, то тогда понятно ваше отношение к официальному замужеству, а если нет, то по-моему всё отлично. А на чем строятся Ваши отношения? на сексе, душевном тепле,общих интересах?Какие у Вас отношения с мужем, устраивает ли он Вас как спутник(имеется в виду не секс)?
Чего Вы вообще хотите?
10.01.2003 12:45:59, Танечка
Хочу понять, чего я хочу :-)

Муж как спутник - даже и не знаю, устраивает ли теперь, образно говоря, я "выросла", он остался прежним. Скучно. И как же без секса?

Любовник. На чем держатся отношения? На сексе, доверии, понимании. На чем же еще? Ну и человек он очень не жадный, что только плюс при его фин.положении! Из общих интересов, наверное, дети и бильярд. Ну и то, что мы оба не домашние, то есть любим выйти в свет, чего про мужа не скажешь.
10.01.2003 13:08:08, Ж
А хотит она и рыбку съесть и сами понимаете что еще. Только так бывает далеко не всегда, вот и мучается, бедолага. 10.01.2003 13:05:47, Х
Ох, повеселили Вы меня, Вам что, завидно?! Я не мучаюсь, я принимаю решение :-) 10.01.2003 13:20:59, Ж
разберем варианты :)

1. Любовник, "плюсы"
- секс
- есть деньги
- совместно культурно развлекает
- известный, т.е. в наличии социальный статус

минусы
- редкие встречи (как и у всех замужних :) только любовники у которых дело к свадьбе встречаются часто, или отношения в самом начале)
- не поздравил на Рождество (эка невидаль!, этому можно найти миллион причин, и все они будут в его пользу :)))
- не собирается жениться, т.е. отсутствие перспектив (хорошо, что хоть не обманывает, что "думаю об этом постоянно" и т.п. лапша :)) - честно сказать женщине об этом - тоже мужество иметь нужно! Мужик!)

непонятки
- представляет женой??? Даже не знаю куда отнести ... по мне так это в "минус", хотя могу представить что это он реакцию на вас проверяет. Но .. по мне это тоже минус ;( Может говорить, как об инфантильности, так и о глубоком прощупывании почвы, что бы в вас ни в коем случае не зародилась мысль о возможном замужестве раньше положенного (ИМ!!!) срока. Только, когда ОН решит это для себя. А может, просто прикалывается, смотрит, на вашу реакцию, и ждет, когда вы сомлеете .. Мужикам такого типа нравится наблюдать, КАК их женщина любит, это ведь как наркотик :)) "Она влюблена в меня, как кошка!".

Если вы зависимы физиологически от хорошего секса, то ... бросив энтого - скоро взвоете. Другого-то с сексом нету! Да и деньги тоже .. Мы же не будем строить глазки .. вы ищите наилучший вариант для себя :))

2. Муж. Сплошные минусы :) но .. хучь какой но тыл. Пусть будет, если сильно есть не просит :) В статусе "замужней", говорят легче себе нового мужчину найти, чем в статусе разведенной, т.к. от одинокой дамы все ожидают "охоты", а замужнюю ещё отбить нужно :)

3. Друг. Ну и что мешает "дружить" вечно? :)) Если сексуально его перевоспитать не возможно, так и пусть будет вашей жилеткой. Раз вы настолько хорошо понимаете друг друга, почему бы вам на него не повесить решение, или хотя бы обсуждение своей проблемы :)) нехай если друг, поможет вам :)) вот и поймете степень вашей духовной близости :))

вообще-то заниматься поиском идеала, как женского, так и мужского, имхо интересно, но как хобби, а не как основная задача в жизни :)

теперь к выводам :) ищите дальше, вы же этим занимаетесь :) а с теми, что выше перечисленны поддерживайте отношения в той степени выгодности, т.е. извелечения максимальной прибыли для себя :)) От любовника секс и деньги, от мужа - тыл, помощь если не дай бог что случится, от друга - общение :)) Но помните, что иногда в жизни приходится платить раньше, чем планировали ;)) Поэтому НЗ должно быть :) Как в том тосте, про льва в постели, ягуаре в гараже, и козла дома, который за все это платит ..
10.01.2003 12:03:29, нормалек все!
"Представляет женой" - а не допускаете, что для него неприлично (хоть и шито белыми нитками) появлятся с любовницей. Например, если все с женами! И потом, в русском языке нет даже подходящего слова, чтобы представить свою даму: "подруга", "знакомая", "любимая!"... А "жена" вполне в традиции, не племяницей же девушку называть. 10.01.2003 12:33:22, Почему
А любовницей представлять не может? Но женой, я ведь жена другого человека! Что за вздор! И сказать ему прямо не могу, какая разница, как называть, главное, что отношения ладятся, но бесит так, просто ужас! И почему не подругой, раз уж нельзя любовницей? 10.01.2003 12:47:19, Ж
допускаю :) и ещё могу накидать парочку вариантов :) Как плюс, можно прогнозировать, что "женой" он представляет только автора топика, т.к. было бы неуместно одним и тем же людям представлять сегодня одну женой, завтра другую ... ну только, если это не богемная среда, где эпатаж желателен :)

а насчет подходящего слова - чем плохи "позвольте вам представить мою очаровательную спутницу" и т.п. нейтральных выражений масса.
10.01.2003 12:46:42, нормалёк всё!
Может, потому меня это и нервирует, что представлять-то представляет, а замуж не зовет? Очаровательной спутницей, очаровательной дамой и называл раньше, просто мы вместе уже лет 5, и видимо, друзья его стали канать, вот и представляет женой :-( а мне не нравится! 10.01.2003 13:09:43, Ж
а он с кем Новый год встречает? а вы с кем? и прочие семейные праздники - Дни рождения, рождества и т.п.? 10.01.2003 13:28:19, нормалёк всё!
На день рожденья собирается компания, где он и я (его круга). Новый год я отмечала в семье, он - тоже (брат, жена брата, дети брата, его сын), предварительно отмечали в компании. 10.01.2003 13:35:15, Ж
я называю это "Жена. Офисный вариант." не обижайтесь. Ваш любовник наверное в принципе не хочет больше жениться, и в этом плане не нужно на него рассчитывать, имхо. За его деньги ему будет кому подать в старости стакан воды, а м.б. ему и пить-то не захочется, как в том анекдоте. Продолжайте его дойку, а сами ищите МУЖА себе. Да и если он старше, то возможно, что чаще, чем сейчас он и не сможет с вами заниматься сексом, а если вы будете жить вместе, тут-то вы и поймете, что это его норма 1 раз в 2-3 недели. А дальше будет только меньше, возраст однако. Не бросайте его, зачем? Что вы от этого выиграете? Он может быть ещё и вашего ребенка пристроит куда попросите ... мало ли, жизнь длинная. Бросать одну выгоду нужно ради другой, а не просто потому, что она маленькая и её не хватает :)) А ещё лучше выгоды не менять одну на другую, а копить ;))

удачной охоты ;)))
10.01.2003 14:10:05, нормалёк всё!
Спасибо, все верно.

И Вам удачи в жизни :-)
10.01.2003 14:57:59, Ж
Спасибо! Очень импонирует мне "пункт-уальность" :-)

Ах, если бы этот "козел дома" хоть за что-то платил! Я бы еще согласная была.

Ну а по пунктам
1. Все вроде так и есть, только бы секса побольше, бросить только соберусь, а он тут как тут... и куда мне его социальный статус привесить, а???
2. Может, статус сохранить, а мужа выгнать? Надоел, не могу, и есть просит регулярно!
3. Ну тут понятно, вот бы еще сексу его научить, а "за так" ни я с ним, ни он со мной не расстанемся, еще и поженимся :-) к пенсии поближе :-) когда мне секса поменьше надо будет :-)
10.01.2003 12:13:22, Ж
да на здоровье! :))

у вас вместо "козла дома" платит любовник :)

*1. Все вроде так и есть, только бы секса побольше, бросить только соберусь, а он тут как тут...

а они всегда так :)) как чуют прямо :))
заведите ещё одного/двух/трех для гольного секса %)))))

*и куда мне его социальный статус привесить, а???

а никуда, пока к сожалению. Статус - энто для жены и детей. Нужно соизмерять свое положение со своими запросами :)

*2. Может, статус сохранить, а мужа выгнать? Надоел, не могу, и есть просит регулярно!

:)) ой и не говорите, бывают такие прожарливые экземпляры :)) Дык пусть себе покупает (на свои), ещё и готовить научится :)) Насчет надоел - а вы пораньше из дома уходите, не созванивайтесь днем, и попозже приходите. Реже будете видеться, меньше будет надоедать. Только дите с собой берите, оно не должно без мамочкиной любви жить. А при выгнанном муже - статус уже не тот ...

3. А друг-то знает что в сексе он того... не дотягивает? Если это патология, то мож он как друг вам и любовника сыщет мачо? Бывают говорят и такие ;)))) А с вашим ребенком он как общается? Ребенок - лакмусовая бумажка, по которой моментально определяется истинное отношение мужчины к женщине, имхо.
10.01.2003 12:28:11, нормалёк всё!
1. Насчет одного-двух-трех для гольного секса: вряд ли у меня для гольного уж совсем получится, должно быть что-то еще, а то скучно и неинтересно, ну поговорить там после, а то такие экземпляры попадаются, головка одна и работает, совсем без головы!
2.Хи-хи-хи, готовить он не научиться, потравится скорее, а мне потом его выхаживать :-( не радостно. А бываю я дома редко, все с ребенком, работы много. С утра сплю, вечером прихожу поздно. И не звоню, о чем Вы! Давно уже не звоню!
3. Я думаю, он догадывается :-) Он вообще-то догадливый :-) Правда не считает, конечно (а я его уверенность поддерживаю, куда ж деваться, ему еще наследника родить надо, опустится - никаким домкратом не поднимешь), что недотягивает, а говорит, что мы малость несовместимы :-) Последний раз так его замотала, что спал полтора суток, я уж побоялась, не помер ли :-) С ребенком общается распрекрасно, думаю, потому и своего захотел, что мой навиду все время. Меня тут упертость мужа поражает, что Друг всегда был Другом, всегда им и останется. Совершенно неревнивый муж, тот еще экземпляр, мне б придумать, куда его присобачить, авось, и поспокойнее стало бы!

А друг мне своего друга сватает, давно уже, только я пока не соглашаюсь. Согласиться, может, скоро очередная тусовка намечается? Да вот, боюсь, как с Другом и выйдет, - придется все на своем желании переть!
10.01.2003 12:41:50, Ж
а вы обговорите с Другом не изменит ли он к Вам совего отношения если вы закрутите роман с новым, сосватанным. Раз вас не удовлетворяют нынешние мужчины - ищите новых, знакомьтесь, чего ради запираться? Если Друг взревнует - это можно использовать для продвижения в ваших отношениях, а если не взревнует, так и чего бояться? Значит ничего не потеряете, а только приобретете нового поклонника. А вдруг он и есть СУДЬБА ! Вау! :)))

Вперед на тусовку!

А муж случаем не старше вас?
10.01.2003 12:59:54, нормалёк всё!
Нет, не старше, как ни странно. Любовник старше.

Ой, а вдруг и правда, СУДЬБА, друг то похоже меня лучше знает, чем я сама себя :-)
10.01.2003 13:11:12, Ж
Почему тошнотворная-то?:)) В наличии муж, неплохой любовник и задушевный друг! Получается, что один человек не может дать то, что бы хотелось вам. Либо искать такого, либо радоваться тому, что есть. Но лучше то и другое одновременно, хотя это, наверное, звучит цинично. 10.01.2003 11:25:45, Почему
Ну ладно, допустим, друг для души, любовник для секса (блин, но секса-то маааало!), муж тогда зачем??? Ни души, ни секса, только жрать горазд! 10.01.2003 11:31:49, Ж
масяня
А вы его для собственной стабильности хотите :)) Конкретно данного мужа может быть и бросили бы, но только если бы взамен сразу появился другой муж. Поэтому вас так и раздражает нежелание любовника и друга превращаться в ваших мужей. Не хотите вы жить без мужа-то:)) 10.01.2003 11:40:18, масяня
Ну почему, очень даже хочу - без мужа. Но только тогда надо любовника хорошего, чтобы я была добренькая, а то с кем же ругаться буду? Потому все и раздражает? От неудовлетворенности? 10.01.2003 11:44:10, Ж
Ну, вы уже и ответили, зачем муж нужен:) 10.01.2003 11:56:43, почему
Может мне заместо него в тренажерный зал походить? 10.01.2003 12:01:11, Ж
Неплохая идея:) А он как считает... Его ваши отношения устраивают? 10.01.2003 12:25:49, Почему
Йовин
Веселая жизня однако у леюдей 10.01.2003 11:08:25, Йовин
Вот нет, чтобы посоветовать чего, горазды оценивать! 10.01.2003 11:23:33, Ж
Йовин
Я не оцениваю, не осуждаю, просто констатирую факт, а советовать, знаете не очень это дело люблю, и незнаю я что советовать. Просто если бы да ка бы .....во рту выросли б грибы. 10.01.2003 11:34:03, Йовин
А вдруг бы чего хорошего насоветовали? Вот бы все и сложилось! 10.01.2003 11:45:12, Ж
А попробуйте всех своих "мужчинок" перетасовать. Пусть друг станет мужем, любовник другом, а муж любовником (будучи любовником у него сразу и секс получится наверняка) или второй вариант - любовник станет мужем, муж - другом, а друг - любовником? Как идейка? Или вы их сразу всех троих выстройте в рядок и объявите генеральский приказ по армии, чтоб сами между собой разобрались, ну или там жребий кинули хто кем для вас будет. -) 10.01.2003 12:04:37, Х
То есть как это? В своей голове перетасовать? Или в реальности? Так не выйдет, батенька!

Муж, чтобы быть любовником - не дотягивает, он домашний, да к тому ж для энтого у него денег не хватит!

Любовника другом - это можно, мы хорошо друг друга понимаем, но кто ж тогда меня будет т-ть?

Ну а друга я строить не стану, он мне дорог как память о юности, люблю его слишком :-)
10.01.2003 12:16:33, Ж
<То есть как это? В своей голове перетасовать? Или в реальности? Так не выйдет, батенька! > Зачем же в голове-то, когда у вас, матушка, совсем другое место над всем главенствует?

<Муж, чтобы быть любовником - не дотягивает, он домашний, да к тому ж для энтого у него денег не хватит!> Не волнуйтесь, как только станет любовником, сразу и денужки появятся и дотянет докуда надо облязательно!

<Любовника другом - это можно, мы хорошо друг друга понимаем, но кто ж тогда меня будет т-ть?> Ну, ежели муж в виде любовника не устроит, то еще вибраторы для энтой цели в интим-шопах продаются. Вы себя сама т-те именно так и столько, сколько пожелаете и главное -предохраняться не надо.

<Ну а друга я строить не стану, он мне дорог как память о юности, люблю его слишком :-)> Ох, щаз прослезюсь. А ребеночку-то вашему скока? Можа с ним посоветоваться насчет папашки-то?
10.01.2003 12:31:55, Х
Да можно и с ребенком посоветоваться, но он сказал, что ему никто кроме меня не нужен. Мужчина :-)

А пока у мужа любовника деньги появяться, я с голоду помру!

И вовсе у меня не другое место главенствует, зачем же так грубо?
10.01.2003 12:50:08, Ж
А вы разберитесь сами - что у вас главенствует? Секс, дружба, взаимопонимание, финансовая стабильность или статус замужней леди.Обычно всего по чуть-чуть и Ок!, но вы, похоже хотите сразу в одном флаконе всего и помногу, а так бывает очень редко, хотя бывает, конечно, тогда ищите и обрящете. 10.01.2003 13:15:12, Х
Йовин
Ну в силу своего отношения к жизни, я могу толкьо посоветовать порвать со всеми и найти себе НОВОГО. 10.01.2003 12:03:20, Йовин
Самый удачный вариант, осталось только решиться всех бросить, и обзавестись списком мест "где искать нового", причем чтоб сразу и муж, и друг и любовник. Эх! Так вообще-то бывает? 10.01.2003 12:17:32, Ж
Йовин
Вот ка краз это и самое трудное все бросить и поменять свою жизнь, но иногда как раз это бывает необходимо. А вот список, незнаю, у меня другой подход к ентим вопросам:) 10.01.2003 12:25:00, Йовин
Какой же у Вас подход? Про "авось"? Вроде как список не надо, сам сыщется? 10.01.2003 12:42:37, Ж
Йовин
Неее ну авось тоже не выход. так можно долго ждать. Я сразу начинаю выходить так сказать в свет, на спортиыне мероприятия, концерты ну и т.д. 10.01.2003 13:32:54, Йовин
Или троих новых. :::)))) 10.01.2003 12:13:35, Х
Йовин
Ну или троих, но главное сменить полностью:) 10.01.2003 12:15:12, Йовин
Нет, девочки, друга заменить никак невозможно! А вот двоих остальных... надо бы! 10.01.2003 12:43:20, Ж
Йовин
ну вот уже легче, а друга, да друга ненадо менять, друг это святое. 10.01.2003 13:33:27, Йовин
Ага, а х** на х** менять - вообще только время терять. ::))) 10.01.2003 14:19:11, Х
Что за ерунда! Можно выменять знаете какооой?! 10.01.2003 14:58:50, Ж
[пусто] 10.01.2003 16:49:35
Я знаю, что это народное творчество. Только именно это утверждение глупое. И не к месту. 10.01.2003 17:00:51, Ж
Подумайте, что в хотите для себя. Что для вас главное и действуйте. Вы себя и свои силы растрачиваете в пустую. 10.01.2003 11:04:06, Кэт


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!