Раздел: Отцы и дети

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Kno

Он опять спит:(((

Можно вам пожалиться?
Муж совсем уже охамел... Ложится спать в 6 утра и весь день, естесно, спит. С ребенком (4 мес) весь день сижу я, в магазин отойти не могу... Пока он просыпается уже все магазины закрыты. Я от безысходности стала заказывать продукты на дом, т.е. звоню-говорю чего надо- через 2 часа привозят. Муж узнал об этом, наорал на меня, что типа лень самой в магазин сходить, чужим людям наш адрес даешь, чтобы этого больше не было...
Сегодня он опять спит. Ну что мне делать, заказывать на дом? Опять будет ссора...
29.12.2002 14:54:34,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Фяка-Пфяка
Эта... А работает у вас кто и когда??? 30.12.2002 13:26:10, Фяка-Пфяка
Обычно все ситуации, котрые читаю здесь пытаюсь примерить "на себя".
Честно говоря не понимаю, что Вас вообще связывет? Скорее всего, Вы от него полностью материально зависимы и полностью обязаны. Типа, "куплена с потрохами - молчи в тряпочку".
А иначе - как объяснить чт вы пришли к этой дикости?
29.12.2002 22:44:39, курмышкин
~Kolibri~
Ой ,не знаю как на счёт ситуации с ребёнком,но я и без ребёнка такого не позволяю.Свежая ситуация.Пригласили на 2 января совместных гостей (8 взрослых и трое детей).Тут позавчера муж заявляет,что он 1-го будет работать.К слову сказать,31-го он арботает в ночь и 1-го должен был отдыхать,поэтому мы гостей на 2-е пригласили.Я у него так напрямую и спросила :"Как ты себе представляешь я буду одна закупать продукты?Машины у нас нет.Как я одна на такую гопкомпанию всё приготовлю?Даже ,если я и смогу такой финт ушами сделать,то к встрече гостей я буду никакая и гости мне уже будут не нужны."Ну и всё в таком духе.Он мне начал петь песни,что это его руководство заставило.Я сказала:"Хорошо,тогда всё отменяется или переносится на тот день,когда будет нам двоим удобно".Вчера приходит и говорит:"Я 1-го не работаю."Я:"Как это?" Он:"Ну 1-го добровольно-принудительный выход,я договорился не выходить".
К чему я такую "повесть" написала...К тому,что если бы не встала в "позу" так одна бы и "гробилась".Едут на том,кто везёт!
30.12.2002 12:38:13, ~Kolibri~
знаете, когда у меня муж тоже "хамел" и позволял себе спать ложится скажем под утро, а я с маленьким ребенком себе позволить не могла, то я...тоже "хамела":)))Я естественно высказывала все свои фу и фи:))и вела себя дома так, как будто никто не спит. То есть громко хлопала дверьми, не понижала голоса при разговоре, и ребенок играл рядом с мужем. Поэтому муж скоро стал абсолютно не высыпаться, и ложится стал вместе со всеми:) Правда если муж поздно (или рано) ложится спать по причине работы или еще каких важных дел, я не возражаю, и охраняю его сон во время дня. 29.12.2002 22:41:14, Помидорова
Масюта
Не кормить! :))) 29.12.2002 21:21:32, Масюта
N a t a l y
мой муж хоть и не спит обычно (но и это иногда бывает, до 6 утра монстров мочит), но очень часто на выходных отказывается идти на рынок (лень, холодно, не всех монстров домочил). Иду с дочкой или вызываю отца моего, чтобы с дочкой посидел или на рынок со мной и дочкой съездил. Иногда правда муж соглашается с дочкой посидеть, пока я на рынок схожу. Вот сегодня сидел с Женей (правда она спала), пока я и мой папа ходили на рынок покупать продукты на НГ.
Если бы я знала доставку продуктов, чтобы до Балашихи доставляли бы, то вообще проблема бы снялась. Так достало из магазинов сумки тяжелые таскать :-(((
29.12.2002 20:07:07, N a t a l y
fri
А будить не пробовали? 29.12.2002 16:55:57, fri
Tanyechka
А с ребенком в магазин нельзя?
Нет, а вообще, разговаривать наверное нужно с мужем, если не хочет, чтобы Вы пользовались услугами доставки и давали адрес чужим людям, пусть с ребенком остается. Пусть он на пару с ребенком спит хотя бы! :)
29.12.2002 15:56:11, Tanyechka
Kno
С ребенком пока нельзя. На улице -20, а он у меня недавно бронхитом болел...
Спать не может, ребенок просыпается в 10 утра, и спит в течении дня два раза по 30 минут:(
29.12.2002 16:50:13, Kno
А самой в магазин сходить, пока ребенок спит?
29.12.2002 21:01:19, Лангуста
Tanyechka
Всего-навсего? У меня ребенок на год старше Вашего, а спит и то больше! :) 29.12.2002 19:54:12, Tanyechka
Будить в час дня. Семь часов должно хватать :-) 29.12.2002 15:25:26, vn
Kno
он не будится:((( Говорит чтобы отстали от него.... 29.12.2002 16:47:34, Kno


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!