Раздел: Измена

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

KateSh (1г.2 м.)

Пойдет ли муж "налево"?

Тут недавно с подругой обсуждали вот какую тему: можно ли "сбить с пути истинного" верного семейного мужа? У нее муж учится, и у них с сокурсниками была вечеринка, муж не хотел ее брать с собой, мотивируя тем, что все будут одни. После споров он ее взял. Так она как увидела, что там творилось, офигела. сняли ресторан, тетьки вели себя ужасно - напились и вешались на мужиков, тех, кто пришли с женами чуть ли не дураков принимали. Подруга в ужасе. У нее-то муж нормальный был, семейный...Но вот о чем мы задумались: даже если самый верный муж попадет в такую компанию, с такими свободными нравами, то мне кажется, рано или поздно он позволит себе сходить "налево". Что вы думаете?
24.12.2002 13:38:15,

45 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Иришь
Если есть необходимость, то можно как в анекдоте: "в обед и на премию". И вечеринки тут совсем не при чем!!! (Мой например обычно тихо сматывается после "торжественной части", хотя я ничего не говорю по этому поводу ВООБЩЕ и не дергаю звонками...)
И по себе знаю - захочу изменить - ничто не удержит! А вот на вечеринке как раз не стала бы - не всем наплевать на собственный имидж "честного и верного". И зависимость опять же - вдруг потом кто-нибудь обидится и домой позвонит?
24.12.2002 18:28:34, Иришь
reina
Ну и что здесь такого, из-за чего надо приходить в ужас? Жизнь постоянно чего-нибудь подбрасывает: то "тетек", а иногда и вполне приличных-симпатичных женщин, это же не супер-пупер тяжелое испытание, из которого жутко трудно выйти целым и невредимым. Все от человека зависит,как нравиться, так и поступит. Но пьяные женщины не часто выглядят такими уж жутко привлекательными...
"У нее-то муж нормальный был, семейный..." Почему был? Уже изменился?
24.12.2002 18:20:11, reina
Матушка Мидоус
Пусти даже сытого козла /пардон/ в огород - все равно капусты натрескается:-)) 24.12.2002 17:09:53, Матушка Мидоус
Елена Н.
Думаю, что, если такая атмосфера ему будет нравиться, то рано или поздно это действительно произойдет... 24.12.2002 16:00:37, Елена Н.
Кора Хъюпш
я вот спросила у мужа: "Ты бы когда налево пошел?"
"Когда направо ход закрыт"
:-)))
24.12.2002 15:31:44, Кора Хъюпш
К слову пришлось...Едет Илья муромец на коне, подъезжает к развилке, на ней, как водится, камень стоит на котором написано "Вариантов нет") 24.12.2002 16:08:01, Ярина
Siniy
запретный плод слаще 24.12.2002 15:26:54, Siniy
Ну, такая вечеринка - не причина похода налево, а поход налево - следствие чего-то происходящего в семье. Все-таки хочется верить, что порядочный муж будет вести себя в рамках приличий, а такие женщины были есть и будут. Им все равно с кем, лишь бы... Ну а дальше, уж как сложится. 24.12.2002 15:11:07, Liza8
Нет, все зависит от человека. Я сужу по себе. Если бы вот я, да в классной компании, да выпивка, да мужики красивые кругом, - ну повеселилась бы в меру, но это никоим образом не сподвигло бы меня на измену. Потому что есть любимый муж. Если муж нелюбимый, или просто поднадоевший, тогда да, со временем может чего бы и вышло.

И не надо мне говорить, что вот женщины это одно, а мужчины - совсеееем другое. Есть всякие и те, и другие. Не надо обобщать. Я верю, что есть абсолютно верные мужья. И жены.
24.12.2002 15:06:50, Астра (7)
Жамбын Б-мунх
Не факт. Если человек "созрел" сходить налево и нужен только повод для "падения", вероятность высока. В то же время я видел массу обратных примеров.

Не ищи обобщений, не забивай себе голову ерундой, насколько я понимаю, тебя прежде всего интересует, как поведет себя в подобной ситуации именно твой муж, а не среднестатистический. ;-)

Лучше лечись побыстрее, а то Филипп хуже тебя WCу поддакивает, голос у него неправильный ;-)))
24.12.2002 14:46:11, Жамбын Б-мунх
KateSh (1г.2 м.)
Да я как раз про своего и не спрашиваю, я про вообще.
Эх, у Фила голос неправильный...У него он есть, а у меня пропал, зараза. Вот хзавтра услышишь, ужас просто - телега скрипучая. :)
24.12.2002 15:51:23, KateSh (1г.2 м.)
Пойти-то может и пойдет, но посещение компаний сокурсников не слишком сильно повлияет на это... 24.12.2002 14:30:39, AleXXX
Думаю так:
1. Пока в организме мужа ничего не изменится (не появится у него внутренней потребности во что-нибудь вляпаться), никто его с пути не собъет, как бы ни старался.
2. Но перемены в организме могут случиться даже у самого верного и семейного, который до тех пор изо всех сил зарекался...
И то и другое - ИМХО.
24.12.2002 14:22:21, Цветок кактуса
Йовин
Да уж. Ну почему чужие женщины в компании всегда тетками зовутся, и почему они всегда ведут себя очень вызывающе и развратно?? 24.12.2002 14:16:14, Йовин
KateSh (1г.2 м.)
Есть женщины, а есть "тетьки". :)А в чужой компании есть и те и другие. :) 24.12.2002 15:52:18, KateSh (1г.2 м.)
Потому что, когда ты на другой стороне баррикады, то начинается такой вот "рассовый" передел :-) Как же назвать тех милых семейных мужчин, которые всера на корпоративной новогодней вечеринке, устраивали такие фортели, что вгоняли в ступор. Причем именно те, кого я считала железно "семейными" :-)))) Вот федь фокус :-) 24.12.2002 14:24:10, Юкка
Ну расслаблялись люди. Устали наверное быть "железно семейными")Уже как-то обсуждали с Синим почему на корпоративных праздниках женщины так себя ведут. (только, кажется, в другой конфе).ну хочется им "тряхнуть стариной" вновь почувствовать, как несколько мужчин заводятся от одного их присутствия. Ну хочется мужикам расслабиться и потискать этих женщин, пока возможность есть. Ведь и те и другие знают - кончится праздник и все снова застегнутся на все пуговицы и чуть что будут закатывать глазки "ах, ну что Вы, я же замужем"))) "Неее, не могу, меня жена ждет"))Отдохнут-повеселятся и все будет как прежде... а если не будет, значит не в вечеринках проблема, а в семье где-то.. искать надо и проводить работу над ошибками) 24.12.2002 16:13:29, Ярина
Йовин
Просто неопнятно мне всегда было отношение к женщинам, если ты замужем, которые еще не замужем. ну и что тут такого то??? Почему сразу они тетки и обязательно развратные и обязательно должны увести бедного и несчастного мужа 24.12.2002 14:34:57, Йовин
Мне тоже :-) Как-будто ответственность за "уведение" лежит целиком и полностью на тех "тетках". А мужик-то что? Баран на веревке? :-) 24.12.2002 14:37:42, Юкка
Тетки то те необязательно не замужем. Они ведь и замужем могут быть. А рень здесь, мне кажется не об уведении, а о банальной случке. ПОтрахалиь по пьяни и по домам. Уведение тут ни при чем.
Это я про этот топик говорю конкретно.
24.12.2002 14:40:51, Агнесса Ивановна
Йовин
Ну так и я про конкретный топик 24.12.2002 14:43:11, Йовин
Йовин
И еще почему мы вот так не уважительно относимся к другим людям. 24.12.2002 14:39:58, Йовин
я к людям отношусь уважительно:)) только уважение как-то испаряется, когда я вижу взрослую даму,нажравшуюся,краски размазаны по лицу как палитра.. блюющую на соседей, рыдающую пьяными слезами , пытающуюся усестся на колени к любому представителю мужского пола. находящемуся в пределах досягаемости..картину удачно дополняет стремление одарить мужчин слюнявыми пьяными поцелуями....вот если я ее вижу впервые в жизни, мне тружно будет ее так сразу зауважать. 24.12.2002 14:55:22, Евра
:))))))))))))))) 24.12.2002 14:57:37, Агнесса Ивановна
Трудно сказать... А понять и того сложнее. Почему-то некоторые (многие) ставят себя на пъедестал, а тех других, которые случайно оказались не в их лагере, начинают поливать грязью и рассуждать - ах, какая она/он..., ах вот такие, как они..., ах, какие редиски! А подумать о том, что все может быть не так, как им кажется, и человек вовсе не заслуживает такого к нему отношения, мы редко пытаемся... Как говорится, в своем глазу и бревна не видно... 24.12.2002 14:50:47, Юкка
Йовин
Это точно. Самое инетерсное, что каждыый может оказаться в той самой другой роли 24.12.2002 14:56:26, Йовин
Я думаю это для краткости и Образности скорее так пишут. тетками называют, я имею ввиду. 24.12.2002 14:48:31, Агнесса Ивановна
Йовин
Хорошо, а что этим образом хотят сказать???? Просто я наверно тупая такая наверно не понимаю 24.12.2002 14:57:04, Йовин
Ну я думаю этим хотят сказать, то. что в их (жен) отсутствие, женщины находящиеся на одной вечеринке с их мужьями потенциально претендуют на флирт или что то еще с их мужьями. 24.12.2002 15:01:04, Агнесса Ивановна
Йовин
Понятно. На вечеринки чтоли теперь перестать ходить, у нас просто приянто без вторых половинок приходить:) 24.12.2002 15:06:08, Йовин
Это еще зачем. Вам не все равно как Вас называют жены Ваших сослуживцев? 24.12.2002 15:07:40, Агнесса Ивановна
Йовин
:))) скажу честно по барабану мне как меня они называют. если учесть, что один коллега моим именем жену в постели зовет и она очень спокойно к этому относиться:)) 24.12.2002 15:19:18, Йовин
Все-*таки заинтересовал меня вопрос к корпоративными вечеринками. А что семейные мужчины вытворяли? ЧТо и секс с кем-то вытворяли? Или все было до грани приличия?
Мне серьезно интересно. РАсскажите пож.!
24.12.2002 14:27:55, Агнесса Ивановна
Да нет, ну зачем же так сразу? :-)) Я вообще не понимаю, в чем проблема этих вечеринок, так активно муссируемая нынче? :-) У людей просто срывает крышу, они напиваются, бузят, а на следующий день ни хрена не помнят :-) Ну и чтооо? :-) Надо же когда-то расслабляться :-) Мой скромный с виду шеф заключил меня в пламенные объятия и, неприлично прижимаясь, зашептал на ухо "красотулинка моя" :-))))))) Я сразу поняла, что он дошел до кондиции, потому что товарисч женат и по-моему, вполне счастлив в браке. В течение вечера он все пытался потрогать, обнять, приложиться, шлепнуть и т.д. Но я 100% уверена, что завтра он этого не вспомнит :-))) Про секс же ничего сказать не могу, я ничего такого не видела :-) Опять же, да какое мое дело? Каждый отвечает за себя. Я вчера во избежание неприятных мне вобщем-то прижиманий, просто меняла место дислокации, завидев объект на горизонте :-)) 24.12.2002 14:44:59, Юкка
Йовин
ооооооооооооо мой бывший шеф, даденька уже в большом таком возрасте на всех вечеринках меня обнимает, и какждый раз говорит. что мол жаль что староват для меня:))) Но я всегда ухожу до .....того как народ дойдет до кондиции. И всегда такие приличные и хорошие впечатления:))) 24.12.2002 14:59:43, Йовин
Ну слава Богу отлегло. А то я уж думала, на корпоративных вечеренках, УХХ.... А оказывается все нормально. Но насчет "красотулинки" я прям рассмеялась, когда читала. КЛасс, настроение аж улучшилось. 24.12.2002 14:50:12, Агнесса Ивановна
У меня тоже была такая реакция :-))) 24.12.2002 15:07:41, Юкка
Масюта
С учетом того, что человек - существо стадное -95%. 5% оставляю на тех, кто имеет четкие моральные принципы. 24.12.2002 13:51:25, Масюта
об этом и речь. Обстоятельства играют далеко не последнюю роль, а в некоторых случаях выходят на первый план. Выпивки, друзья свободные, ресторанчик, соответствующая обстановка... Надо быть очень сильным человеком, чтоб не сломаться. Думаю, что такие есть. Но, вероятно, таких немного 24.12.2002 13:57:25, ооо
Тут двояко. С одной стороны - либо ты ему доверяешь, либо - нет! Есть измена физическая -случайная...(даже и по пьяни, даже и для фору вместе с "друзьями"/собутыльниками и тп.). А есть намеренная, долгая, психологическая - это любовница, квартира съмная и тп. Что ты сможешь простить? И на что, думаешь, твой муж способен?
И еще вопрос - представь, девичник, имениннице решили подарить мужской стриптиз и заказали классного исполнителя. И что - ты не пойдешь на эту вечеринку?! И ты расскажешь это мужу? Сомневаюсь...
24.12.2002 13:51:21, Snegi
Ха)) Я - обязательно расскажу)) Обзавидуется))) 24.12.2002 17:25:07, Ярина
а стриптиз то чем виноват?? я бы рассказала мужу.Что тут особенного..наверное. в доброй половине ночных клубов уже без стриптиза не обходится- как мужского, так и женского. 24.12.2002 13:56:15, Евра
Стриптиз бывает разным... и после него - тоже продолжение разное.. :) сами понимаете 24.12.2002 15:23:17, Snegi
Я дмуаю очень вероятно, что позволит. 24.12.2002 13:42:52, Агнесса Ивановна
думаю. что и такое возможно. 24.12.2002 13:41:03, Евра

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!