Раздел: Знакомства

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

рабочий флирт

Имеем:
я, практически новичок в большой компании. замужем, сын.
он, в компании оч. долго, женат, ребенок.
Между нами сразу что-то возникло, неуловимое, от чего кровь играет. Сначала я думала, что это меня одну так плющит. Прям на работу как на праздник. Внимание мне уделял намного больше нежели чем остальным (хотя по роду деятельности мы с ним никак не пересекались).
А недавно, в компании выпивали - так он просто не отходил.
У меня есть одна оч. плохая черта - если я увлекусь кем-то - то всё, конец. Только о нем и думаю, идеализирую, почти люблю.
А умом понимаю, что нельзя давать выход эмоциям, надо себя держать в руках, играть в такую суку-стерву, для которой это обычная интрижка, которых за день может быть около сотни.
Научите меня, давайте, как мне себя вести, чтобы:
1. ПРодолжать подгревать к себе интерес.
2. Дать понять, что я не из разряда "всегда на все согласна"
3.Морально себя изменить - чтобы не влюбляться каждый раз:)
12.12.2002 16:04:22,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А вы подумайте, а может это любовь. У нас тоже так все начиналось. Ну вот в точности. Правда у меня на тот момент не было детей. И вот мы уже 4 года вместе. Доче 1,8. Счастливы каждый день без меры.
Не хочу сбивать с пути, но а мало ли что...
16.12.2002 16:45:46, Тигрюша
Не торопи события. Умей держать паузу, а там посмотришь. Те положительные эмоции, которые ты сейчас получаешь тебе пойдут на пользу. 15.12.2002 10:05:09, Кэт
есть железное правило-не спи там где работаешь и там где живёшь. Следуйте ему, без объяснений что,почему и как и без тонкостей. 12.12.2002 18:51:15, male
Siniy
ерунда это, а не правило :)) есть много случаев близких отношений на работе, очень положительно повлиявших на людей, у которых они случались
И зависит все от самих людей.. Если они не могут нормально отношения поддерживать, то хуже станет в любом случае, хоть они работают вместе, хоть не работают... просто в первом случае еще и на работу может повлиять (от чего и "поговорка" вышенапианная тобой)
Если же люди и выбрали правильно и ведут себя верно, то им хорошо будет и если они не работают вместе, и если работают...
12.12.2002 22:36:37, Siniy
Сие правило написано слёзами как Устав ВС СССР - кровью.

Во. ;-)
13.12.2002 19:42:53, male
OFF: слЁзами или слезАми??? КАРАУЛ!!! :-) 13.12.2002 20:52:57, male (озадаченно)
А как, как так сделать, чтобы хорошо было? На твой взгляд? 12.12.2002 22:53:01, такая-сякая
Siniy
так ниже написал, игратьне нужно... чтобы человек мог разобраться в тебе и не сделать ошибки выбора...
и ты со своей стороны тоже общайся и присматривайся...
а как уж сложится дальше - видно будет... Ведь не сейчас, не сию секунду тебе решать, будет что-то или ничего не будет... Жизнь все по местам расставит сама
12.12.2002 23:17:59, Siniy
Не спи там. где работаешь, и не работай там, где спишь - так правильнее будет :). Кстати. если про первую половину фразу еще многие помнят, то про вторую почти все забывают. 12.12.2002 19:04:28, virus
А причем здесь "спать"???? Речь идет о флирте. Спать я и не собираюсь. 12.12.2002 19:04:24, такая-сякая
Цитирую:
> 1. ПРодолжать подгревать к себе интерес.

Не могли бы Вы прояснить что Вы под этим подразумеваете?
дело в том что эта фраза заставляет думать о Вас как о действительной стерве(не "пытающейся казаться" а именно таковой и являющейся) либо как о женщине мало знающей мужиков.

"как о стерве" - я говорю потому что объясните зачем Вам влюблять в себя женатого мужика? Чтобы потом его жена влилась в стройные ряды тех кто тут пишет "караул, муж в кого-то влюбился!!" ?

"как о женщине мало знающей..." - говорю потому что выглядит будто Вы считаете что можно долго(Вы ведь не 2 дня в этом месте работать собираетесь, правда?) конкретно заигрывать с мужиком не создавая при этом проблем ни себе ни ему.

Обратно к самому правилу. Подразумевается что на работе категорически не должно быть ничего кроме лёгкого флирта - когда всем приятно общаться но никого ни от чего не "плющит". Если "плющит"-пора включать голову совсем не в том направлении как подогрев интереса к собственной персоне.
12.12.2002 21:12:43, male
Может Вы и правы. На самом деле никакая я не стерва. А скорее наоборот, та, которой можно успешно навешать на уши, я очень доверчивая, чуткая, и очень-очень ранимая.
Ну вот так у меня получается, что если кто-то обратит на меня внимание (и если этот человек мне тоже покажется интересным), то меня начинаеи что назыается "плющить". И это наверное не от моей бл..кой натуры. Это происходит неконтролируемо, понимаете?
И здесь скорее моральная моя проблема чем физическая. Может быть у того человека и нет никаких "серьезных" намерений (что тоже обсуждаемо). "Серьёзных" - я не имею в виду ставить свою жену в ряд "брошенок", а надеюсь, понимаете, о чем я говорю. А для меня вот такое отношение будет обидно. Я тоже хочу, чтобы ко мне относились не только как к красивой женщине, но и как к человеку.
Я в этом плане всегда завидовала стервам, с какой легкостью они могут просто закрутить мужика - а на следующий день даже и укола совести не почувствовать. Я не такая, я буду переживать ит.д.
А зачем мне это надо... Мне надо это. Мне просто нужно тихое восхищение мною, мне нужно чувствовать интерес к себе совершенно незнакомого мужчины, наверное Вам это тоже знакомо, это чувство..?
И в том, что я мало знаю мужчин - тут Вы тоже правы, наверное, у меня их было не много, и не всегда я оказывалась в выигрышном положении. Извините, я просто хотела попросить совета.
12.12.2002 22:00:41, такая-растакая
Вот "правило" я в качестве совета и привёл.
Контролируемо ВСЁ. Нужно только не выпускать управление из рук.

Мне просто нужно тихое восхищение мною, мне нужно чувствовать интерес к себе совершенно незнакомого мужчины
Понятно без вопросов - идея в том что где угодно но не на работе. :-)
13.12.2002 19:48:54, male
У Вас комплекс неполноценности :-)))?
Флиртовать никто никогда не запрещал. Зачем спрашивать у кого-то совета по этому поводу.
Единственная проблема, как далеко это может завести?
12.12.2002 20:31:07, ruddi
Да вроде нет, всё при мне:) 12.12.2002 21:52:21, такая-сякая:)
тогда не понимаю страданий ;-)
Как я уже говорила, смотря чего Вы хотите в продолжении?
12.12.2002 22:06:25, ruddi
Хочется чего... хочется к себе того чувства (или чего-то подобного), когда только все начинается. Когда каждое слово, жест, взгляд заставляют биться сердце. Мне не интересен секс. Это - начало конца, начало обыденности. А само развитие отношений - ЭТО интересно.
Вы спросите - а как же муж? С мужем все в порядке, но почему-то уже нет такой остроты чувств, здесь просто тихий любящий и любимый дом, где можно набраться сил, отдохнуть душой.
12.12.2002 22:15:42, такая-сякая
На самом деле это чувство есть уже сейчас. Вопрос в том, насколько долго оно продлится, не перетекая в следующую стадию, поцелуйно-и т.д.? Мне в нем, в этом состоянии очень хорошо, мне бы хотелось его продлить. 12.12.2002 22:19:08, такая-сякая
Увы, этого хочется женщинам. Мужчины любят не ахи-вздохи :-)))
А грань очень тонкая :-)))
А продлить? оттолкнуть ("заинтересоваться кем-то другим"), заинтересоваться (снова "строить" глазки ему)
Но, так ли это необходимо?
Скорее это от недостатка любви к себе и уверенности в себе ? :-)
12.12.2002 22:40:27, ruddi
Может быть. Но ведь я хочу от этого избавиться. 12.12.2002 22:54:10, такая-сякая
Винокуров
Значит это динамизм предполагается.
В любом случае будет неприятно, а может и хуже.
12.12.2002 19:39:05, Винокуров
очень непонятно Вы написали, попробуйте пояснить? 12.12.2002 19:40:55, автор
Siniy
лучше будь самой собой... Если ты и нравишься людям, то такая, какая есть, а не та, которая будет играть какую-то роль

А насчет того, на что согласна, ты лучше с мужчиной этим поговори :))
12.12.2002 18:21:00, Siniy


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!