Раздел: Измена

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Матильда

Вот интересно? а жены к любовникам уходят?

Здесь вообще это обсуждается???
28.11.2002 02:09:29,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
GD
Ну я ушла, в свое время... 29.11.2002 17:18:18, GD
Уходят уходят... еще как:)))) 28.11.2002 10:36:19, гы
Siniy
Жены разве не человеки? ;) И детей они, бывает, бросают, и к любовникам, бывает, уходят... Даже чаще женщины уходят именно к любовникам... А мужчине проще уйти в никуда... 28.11.2002 09:33:10, Siniy
Скарлетт
А я как раз слышала с точностью до наоборот - что мужчины никогжа не уходят в никуда :) 28.11.2002 23:32:53, Скарлетт
Siniy
ну, ты же понимаешь, что те, кто говорят "никогда" - они врут :)) (может быть и сами себе тоже)

Я знаю мужчин, которые ушли в никуда... И дело даже не в количестве ведь, а в том, что мужчине проще уйти в никуда...
29.11.2002 09:45:04, Siniy
ЛаМа
Верно подмечено, что мужчине проще уйти в никуда. Наверное, это от того, что женщине больше нужна уверенность в завтрашнем дне? Или просто женщина - она животное не одиночное? :) 28.11.2002 09:57:24, ЛаМа
не совсем так. женщина тоже может легко уйти в никуда, когда уже сил нет продолжать жить с этим человеком. тут уже все мужчины кажутся одинаковыми, имхо.
Очень много знаю таких женщин, когда они разводятся "в никуда" - они потом меняются в лучшую сторону, выглядят лучше, находят себе нового мужчину.
так что, имхо, и мужчины и женщины в равной степерь в никуда могут уйти
28.11.2002 11:26:17, Биги
Siniy
возможности одинаковы, но говорилось про простоту :) 29.11.2002 09:45:52, Siniy
Siniy
Ну, женщины просто в нашем обществе чуть меньше защищены от неблагоприятных воздействий...
А к неодиночеству стремяться и мужчины, и женщины... Хотя, опять же, одиноким женщинам труднее найти мужчину, чем одиноким мужчинам женщину
28.11.2002 10:03:52, Siniy
Если бы мой меня позвал, я бы наверное ушла...Я-то его люблю, а вот он меня это ещё вопрос.... 28.11.2002 03:01:26, Та ещё штучка
А зачем вам тогда такой любовник? 28.11.2002 03:15:49, аспирантка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!