Раздел: Измена

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

я опять со своим..

Ну вот,съездили мы в Питер.Первый день был просто сказкой,шикарный отель,нас встречают на шикарной машине,мы едем по городу,муж говорит,что любит ,что я единственный человек,для кого он готов что-то делать в этом мире..У меня крыша едет от любви и возбуждения к нему,состояние нежелания жить сменяется к резкой эйфории..НО наследующий день все опять спокойно и немного натянуто.Он не тянется ко мне.Я его целую,люблю,прижимаюсь.Он весь в напряжении..Постоянно о чем-то думает..опять мне плохо сейчас,опять что-то не то,причем сейчас мне хуже,чем было в тот день,когда узнала о его измене.Я просто выпадаю на какие-то моменты..Я поняла,я жила им,жила от выходных до выходных,зная что мы будем вместе..а сейчас какая-то растерянность и пустота,и боль..НУ КАК С ЭТИМ БОРОТЬСЯ?
Я постоянно его хочу,хочу до безумия.Это наверное в подсознании хочется чувствовать его желание.
Крыша просто едет,хочу вернуть его прежнего..Завтра наверное буду звонить психологу,чувствую без лекарств мне не справиться.
11.11.2002 20:56:10,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
у меня все то же самое - люблю, целую, обнимаю. В ответ - напряг. После бурного объяснения прошло три недели - в постели ничего! даже ни намека. а как хочется!!! становится страшно и тоскливо. Причем кажется, что жизнь прошла и больше ничего хорошего не будет (это в 27 лет!). Не знаю, справлюсь ли сама. Теряюсь, как себя вести. Рассказала все другу (мужчине), он сказал, дура - отдались от него, делай, что хочешь ты, сексу хочет? не давай! уйди спать в другую комнату - все , что недоступно - заинтересовывает. Не могу так! Не получается. А, может, и правда "забыть и забить?" Только как? Любовь то куда деть? 14.11.2002 02:07:43, Зеленоглазка
Я, конечно, не сторонник того, чтобы женщина работала. Но тут это будет не работа, а единственное возможное лекарство... 12.11.2002 14:49:37, AleXXX
Займитесь делом наконец!
И почитайте тему "Ну почему,почему мужчины так устроены?" выше, особенно Рассказик.
12.11.2002 12:47:41, Stolowner
ЕЕ
А Вы работаете? Или вообще, чем всю неделю занимаетесь, кроме ожидания выходных?
Мне кажется, что если человека столь явно любят, то у него после первичной эйфории наступает состояние пойманного зверька, вроде и неплохо, и сытно, но скучно и хочется на водю.
Ничего не поделаешь, разумеется, раз так сильно Вы его любите. Но разве можно это ему демонстрировать? По моему личному опыту ничего хорошего из этого не выходит
12.11.2002 08:02:14, ЕЕ
нет,я не работаю.У нас ребенок,так что дома дела всегда есть.Когда приходит няня хожу в спорт клуб 3 раза в неделю,иногда больше.Много занимаюсь своим внешним видом(косметолог,маникюр,педикюр)Сейчас еще хожу учить французский два раза в неделю.Ну и естессно магазины,продукты,мелкие домашние дела.Короче говоря не сижу в носу не ковыряю,если не считать конфы-)). 12.11.2002 09:10:16, автор
ЕЕ
Работа - как средство получения новых жизненных ощущений просто необходима (если вариант любовника не проходит почему-либо)! Иначе вообще можно до суицида дойти безо всякой объективной причины. И не в том дело, что вы в носу ковыряете. Ясно, что дела в доме есть всегда, но мысли заняты только ИМ, ну и ребенком чуть-чуть.
Вот к примеру. Одна моя подруга - была "помешана " на собственных детях. Сейчас не ко времени, но до смешного доходило. Если стемнело, а кого-то из дочерей нет дома (напр. в ВУЗЕ), то присесть не могла - так волновалась. А потом поняла, что так дальше - нельзя и пошла работать. Как раз вовремя, ИМХО. Потому как я серьезно ожидала психического сдвига на почве выхода старшей замуж за француза, и отбытия с ним во Францию, ессно. Так теперь у нее речи пошли все больше о безобразиях на работе, а не о страданиях по поводу неизвестного на текущий момент пребывания дочки. Может, правда, где-то посреди ночи проснуться и отзвонить той на мобильник, с вопросом "а ты где", но этим в общем-то и ограничивается.
И Вам надо серьезно подумать, где найти себе приложение помимо дома и спортклуба. Есть же масса интересных занятий, тем более, что аспект оплаты Вас не волнует.
12.11.2002 10:10:29, ЕЕ
вы правы наверное-(,но хочу подождать пока ребенок пойдет в сад,а это будет через год. 13.11.2002 15:46:40, автор
Так у вас все чудненько! Материальных забот нет, ребенок есть, вы любите мужа. Что еще пожелать? Ну, может быть, можно еще своим внутренним видом заняться, найти себя - тогда будете меньше зависеть от мужа для положительных эмоций. И мужьям, и женам легче, когда у их партнера положительные эмоции и сами зарождаются, не все только от взаимной любви.

Как внутренностью себя заниматься? Это найти надо... вот от французского языка - к французской литературе, либо архитектуре, либо искусству... от ребенка - к исследованию мира для ребенка и вместе с ребенком. Это очень затягивает, если есть время - в Интернете много чего есть, книги, музеи, общество разное. Да при любом занятии такого рода вам только начать надо - дальше само затянет.
12.11.2002 10:05:34, Кондратея с работы
Елена Н.
По-моему, Вы слишком "приросли" к мужу, слишком долго жили прежде всего им... Да, с одной стороны, он сам этого хотел. Но так не может продолжаться вечно, это типичное НАЧАЛО семейной жизни. Отношения не стоят на месте, меняются, а Вашим взаимоотношениям уже некуда было развиваться, потому что дальше "вглубь" уже некуда... Остается "вширь", а это значит, нужно преодолеть эту замкнутость друг на друге, научиться жить и самой по себе, чтобы В СЕБЕ находить интерес к жизни, смысл, а не только в муже...
"Как раньше" уже не будет, нельзя снова стать юными влюбленными, жадно узнающими, "впитывающими" в себя друг друга. Этот этап закончился. Но может быть другой, столь же эмоционально наполненный... Нужно только преодолеть стереотип замкнутости друг на друге, принять окружающий мир в свою жизнь, дать каждому возможность развиваться вне семьи, чтобы приносить новое в нее, в общение друг с другом...
... Коряво мысли излагаются..., если интересно, но непонятно, можно по мылу попробовать пообщаться (у меня в регистрации оно есть)... Вдруг там у меня лучше получится донести мысль :-)
12.11.2002 02:52:47, Елена Н.
спасибо огромное!Да,муж видимо раньше меня к этому пришел,благодаря своей работе..а я оставалась такой же и стала ему неинтересна?
Я наверное попробую вам на мыло написать.Только сегодня я себе столько дел наметила,не заю успею ли..
12.11.2002 09:22:35, автор
Елена Н.
Да, наверное, что-то похожее - он ушел немного вперед, за пределы "замкнутого контура", стал меняться, а Вы остались неизменной, в прежних узких рамках...
А написать можете в любое время, если появится желание...
12.11.2002 10:45:17, Елена Н.
Собиритесь с силами и терпения Вам. Но время действительно действует отрезвляюще. Главное не сдавайтесь! Как не больно, но вы любите. Пытайтесь потихоньку заполнять душевную пустоту, хотя бы общением с друзьями. Главное не оставаться одной. Иначе Вы все время будете спрашивать себя: "Почему? За что?". Подумайте, чтобы Вы сейчас хотели, кроме мужа. Может быть сходить куда-нибудь или купить себе что-то, чтобы хоть как-то подбодрить себя. А главное пока не ходите никуда вдвоем (не устраивайте романтических встреч), обязательно будете что-то выяснять, отношения будут натянуты и тяготить обе стороны. Лучше к хорошим друзьям или встретится в компании, где Вы сможете отдохнуть душой, посмеятся и все это рядом с мужем. Лично мне помогает, я на это время забываю о семейных проблемах. Вот Он, любимый, рядом. Я от него ничего не требую, не прошу, расстворяюсь в друзьях, мы оба отдыхаем, чувствуем все как прежде. Если хотите, пишите на мыло. 12.11.2002 01:22:53, alya
спасибо,я стараюсь отвлекаться,но делаю пока все на автопилоте.Самое ужасное,что даже ребенок отошел на задний план-(. 12.11.2002 09:39:05, автор
orange
Психологи не назначают лекарства ,но помочь могут .Нужно взять себя в руки ,лучший лекарь время .Удачи ! 12.11.2002 00:26:03, orange
ЗВОНИТЕ!!! 11.11.2002 23:26:14, sneshinka
На мой взгляд, очень опасно так растворяться в муже... даже любимом. 11.11.2002 21:13:52, Abilene
согласна,но вы не представляете КАК мы жили.Я для него всегда была всем.Мы не могли друг без друга никогда.Когда он на работе,созванивались по 10 раз в день,когда уезжал,наговаривали безумные счета по телефону.Мы просто сроднились.И он сам сделал меня такой,он предупреждал мои желания,я жила,как хрустальная ваза..Наверное к моему случаю подходит фраза"мы в ответе за тех,кого приручили..",не знаю.. 11.11.2002 21:45:28, автор
Я всегда чувствовала его любовь,надежное плечо,жила как за каменной стеной.Мне завидовали все подруги,поэтому их у меня не осталось,а когда появились деньги,то не осталось и самых преданных.Появилсь новые ,но они просто хорошие знакомые и не более.Я чувствую,что осталась одна,как-будто почва ушла из под ног,как будто перекрыли кислород,дышать нечем.. 11.11.2002 21:08:15, АВТОР
давайте поддерживать друг друга. я такая же, осталась с тем же. Вышла замуж 6 лет назад, думала, что вот он - тот человек, который не бросит, не подведет, самый надежный, самый лучший, выбрала его, но как ошиблась... Мы пытаемся все наладить, у нас банальный кризис (измены нет, надеюсь). Но даже если наладится, как забыть все то, что он говорил мне все эти месяцы? А говорил не очень приятные вещи... 11.11.2002 21:12:28, ооо
очень хочется вас поддержать,вполне возможно,что у вас просто кризис.У нас он тоже был,вялотекущий,потом вроде бы все нормализовалось.. 11.11.2002 21:49:50, автор
понимаю Ваше состояние. Тяжело. Я сейчас примерно в той же роли - обнимаю, целую, а он неласковый и как будто чужой. Не знаю, что с этим делать. 11.11.2002 21:00:15, ooo
я знаю что надо делать,нужно взять себя в руки,хорошо выспаться(я практически не сплю),хорошо выглядеть и быть веселой и ждать,ждать,ждать..Но вот сделать не могу-( 11.11.2002 21:10:36, автор


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!